Часть 13

19 августа 2023, 11:59
Ника проснулась. Потянувшись в тëплой кровати, она думает, как поступить... Либо заорать, чтобы разбудить Костю, либо зайти к нему в комнату и разбудить нежно.. - КОСТЯЯЯЯЯ - это моментально долетело до парня, выдëргивая из царства Морфея, не давая досмотреть десятый сон - Ты вообще ахуела? Страх что ли потеряла, мелкотня? - бубнил блондин, но всë было прекрасно слышно. Двери во все комнаты были приоткрыты - Да. Если я щас подойду, а ты лежишь... Я ещë не решила, что буду делать - гениально - Ник, дашь поспать, а? Ну 11 утра - жалобно стонал в подушку. Тут же послышались шаги, но он даже не думал что-то предпринимать - Костя, вставаааай - русая села на кровать - Не хочу - Я тебя щас раздену. Будешь опущенным - угрожала она - Мне нечего стесняться. Только уши не трогай - продолжая лежать - Заяц, блять. Развратник старый - Между прочим не я начал. Я давно не развратничал... - грустно говорил голубоглазый - Я вообще ни разу. Живу и не жалуюсь - хватая чужую ногу, но никакой реакции, стальной сука. Двусмысленно прозвучало... Извините.. - Пиздишь... Или не пиздишь? - он привстал на локте, смотря узкими от сна глазами - Стала бы я пиздеть? - кажется, Костя маленько прихуел - Да ты накхер.. Много теряешь - Отрываешься за двоих.. Ну вставай, Кость. Пошли поделаем чë-то - звучит, как план - Ты хочешь меня отвлечь и трахнуть? - забавно поднимая одну бровь, мило щурясь. Девушка умилилась с такого зайчика - Нет, хотя... - резко себя прерывая. Ну нельзя же говорить о своëм интересе узнать.. Стоп, о чём блять она думает? Ушастый коротко посмеялся - Что ты предлагаешь? - Пацанам звонить. Кто там свободен, а кто нет - она настолько заебалась сидеть, что улеглась рядом с другом. А ведь дружбы между парнем и девушкой всë таки не существует. - Нахуй звонить? Я напишу - беря в руки телефон, печатая сообщения. Спустя 15 минут примерный состав был понят. Двое Саш, Лëша и Костя с Никой. Остальные заняты - Собирайся тогда, Сашка щас заедет - скомандовал блондин, направляясь в ванную   Уже выходя из дома, они подошли к белому мерседесу. Костя сел на переднее сиденье, гандон - Привет, поздравляю вас с Лëшкой - пожав друг другу руки - Саш, а мы уместимся? - беспокойно спрашивала русая - Должны. Костяна заберëшь на заднее, Саныч вперëд сядет. Лëху на колени положите, ну или и так уместитесь - умело крутя руль сказал Парадеев - В багажник его никак? - пыталась пошутить девушка - Может, тебя в багажник? Да куда ты едешь, блять - хуесося мудака, который пошëл на обгон и чуть не въебался в машину спереди Приехав к дому Ермолаева, брюнет выходит из подъезда, выгоняя зайца со своего законного места. Заехав за Лëшей, они начинают стрим с телефона психолога - Чуваки, пост срочно сделайте - кипишует владелец стрима Каждый из присутствующих кинул ссылку в свои тгк. Онлайн резко подскочил, можно начинать - Чат, у нас тут утренняя суета - полностью показывая салон машины, где сзади Ника увлечëнно что-то рассказывала обоим парням, пытаясь разложиться на Лëше. Она между прочим тоже не выспалась, поэтому и решила оторваться на Косте, который засыпал на ходу. Точнее уже уснул, давая храпу на всю машину. Его не так слышно из-за музыки, которую ребята подрубили, чтобы не было скучно - Лëш, а вы собираетесь рассказывать ребятам? - шëпотом говорила она, чтобы услышал только кудрявый - Собирались по крайней мере, а у вас там чë? - также тихо - Пива выпили вчера, постримили. Больше ничего вроде - ложась к другу на колени, потому что так удобнее - Я знаю, кого ты представляешь.. - играя бровями и глупо улыбаясь - Никого я не представляю, дурак. - она правда никого не представляла. Нахуй представлять, если ты живëшь здесь и сейчас? Нужно ловить момент - Тааак, а что это у нас тут? - укротитель показал чату их незамысловатую позу и довольные ëбла. Ну и спящего заодно, за что щас получит - Саша, не снимай его, блять. Он же спит - ударяя по чужой руке, дабы не обижать чат - Понял, съëбываю - отворачиваясь - Лëшк, а ты мне расскажешь, когда у вас чё-то будет? - даже тише, чем до этого. Тот сразу догадался, что она имеет в виду - Конечно, в мельчайших подробностях - подмигивая Примерно так и доехали до места продажи. Теперь надо будить зайца - Кость, Костенька.. Просыпайся, зайчик - стример ебучий естественно не упустил это. (Здесь все стримеры так-то...) И этот момент пизда, как разлетится по интернету. Ну, не больше, чем признание конечно - А? - приоткрыв глаза. Брюнет продолжал втихую подсматривать вместе с чатом - Мы приехали. Ну только не засыпай.. - бля, уснул. Бедный. Русая кое-как подхватила его одной рукой под ноги, а второй под плечи, как невесту. Ëбаный в рот - Ох, что за страсти - подшутил Кореш - Не оставлять же мне его одного в машине - Да ладно тебе, вы ж мило смотритесь - добавил белобрысый - Да ты п.. Блять, чуть запретку не  стрельнула. Вот до чего вы меня довели - Не парься ты. Относись к этому легче - в данный момент она готова драться с Лëшей за такие слова. Они же специально это делают, козлы - Всë, заебали - Не обижайся на нас. Дай я у него деньги достану - Парадеев залез в сумку за небольшой стопкой пятитысячных купюр. Дойдя до гаража, они снимают чату обзор на "Копатыча". Такое прозвище было дано этой машине. Расплатившись, обсудив все бумаги и тому подобное, они наконец могут сесть в новоприобретëнную тачку. Ника посадила парня взад, а сама села слушать инструктаж по вождению. Ей же сейчас руль дадут, правильно? Втюхаться куда-то желания не было вообще - Так, давай, меняться - сказал белобрысый. Девушка послушно села с другой стороны - Бляха, Саш, я ничего не поняла и стрёмно - у неë тряслись руки, а второй Саша вместе с Лëхой уже умирали от смеха - Да хули стрëмно? Сцепление зажала, нейтралку включила и на газик, потихоньку отпускаешь сцепление. Когда передачу переключать-опять выжимаешь, поняла? - спросил кудрявый парень - Вроде бы - со второго раза, ура - Костян, просыпайся, щас Ника водить  будет - буркнул Лëша ему на ухо - БЛЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ - резко дёрнулся тот, все засмеялись. Так, теперь серьëзно. Русая не плавно, но двинулась с места, выворачивая из целого города гаражей, почти задев проезжающую мимо машину - Ну всë, водить вроде умеешь, теперь в дрифт? - пошутил владелец стрима - В хуифт, я уебусь тут нахуй - злилась она, заезжая на пустую парковку - Не уебëшься, давай, ради чата - поддакивал Деревяшкин - Получайте, суки - разгоняясь и резко выкручивая руль так, что машина развернулась на 360°, чуть не въехав в столб - ЕБАААААААТЬ - заорали все в один голос - ДА Я ИБАЛА - Ника снова разогналась, но уже пыталась заходить в повороты. И еë кажется немного увлекло - Так, ладно, в пизду ваше это самое. Кому эстафету? - тормозя, спрашивает она - Костяну - сказал кто-то из парней - Ну давайте сюда - деловито идя на смену. Поменявшись местами, Костя резко даëт газу, умело вертя баранку. "О, Боже, какой он ахуенный за рулëм.. " про себя подумала девушка. Блондин и вправду казался старше, когда водил, угарая с тупых шуток. Каждый дрифтанул и они решили разъезжаться, потому что время уже позднее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!