Часть 15

27 августа 2023, 12:40
Девушку разбудило сообщение, пришедшее от Кости, вот сучара Костенька (заяц любимый) 💗 Привет, Ник. Занята сегодня?

Разбудил меня, заяц-хуяяц. Свободна

Сорян, не хочешь на концерт?

В смысле?

Платину же знаешь?

Естественно, ты с ним крепко общаешься, да и как легенду не знать

Ну вот, он решил устроить суету, меня позвал, а я вот тебя

Ебать, а пацаны?

Кто занят, кто не хочет. А ты как раз и познакомишься с ним

Блять, Кость, а он сам-то не против? У меня не такая большая медийка, а он серьёзный парень

Мы ж наоборот тебе её пригоним. Не парься так, он согласен

Ну ладно.. Во сколько? Где?

В восемь вечера. Место пока не знаю, но я заеду за тобой, разберёмся

Поняла, жду

Вроде недавно стримить начала, а тут уже концерт с Платиной. Из грязи в князи... Так, осталось четыре часа на сборы, поэтому Ника отправляется в ванную, заранее предупредив обо всём брата. *** - МАЛОЙ, Я УШЛА - крикнула русая, громко хлопая дверью. Случайно. Мама бы задушила, но её нету, поэтому можно беспредельничать. Спустившись на лифте, направляется к привычной голубого цвета машине - Привет, заяц - она села на пассажирское, обнимая друга - Привет, может сделаешь стримчанский? - Без предупреждения? Меня убьют нахуй - но блондин в ответ показал экран с его каналом, где написано, что сегодня будет состояться концерт и возможный стрим - Ёпт, ну пиши, что запускаю тогда - каждый уткнулся в телефон, делая своё - Всё, щас ссылку кину.. О, теперь точно всё - он включил навигатор и набрал какой-то адрес, прокладывая маршрут, пока люди залетали на трансляцию - Привет, чат. Щас будем развлекать вас - махнув рукой, переводя камеру на Костю - Я мамочка в декрете - глупо улыбаясь, отъезжая от Никиного дома - Ты дурак? "Привет" скажи - хмуря брови - Привет, чары - сказал он, давая газку - Другое дело. Короче, щас едем на концерт, о котором Костя мне нихуя не сказал - бурчала девушка - А что говорить? Он этот концерт за день организовал, а меня попросил обстановку разбавить, чтобы не так скучно было - важный... Бумажный - Ебать, ты тоже петь будешь? - удивилась русая, переводя камеру на парня - Ну да - Ой ой ой, я ж впервые буду твоё пение слышать - с каждой секундой она ахуевала всё больше и больше, пока заяц пытался смеяться тише, но выходило не особо - В смысле впервые? А треки мои ты не слушаешь? - надув губы - Пару раз, когда пацаны врубали. А так нет - на полном серьёзе - Вот видите, чат, с кем я общаюсь? Ни одного полностью не послушала - продолжал жаловаться голубоглазый - Как будто ты бы послушал, если б я что-то записала - Предлагаешь забиться? - в его глазах играл огонёк азарта. Кажется, он был готов спорить на полмиллиона. И за эти полмиллиона наизусть выучить хоть сто песен - Заебенишь мне основу под текст-тогда поговорим - ушастый хмыкнул - Океееей, завтра подойдёт? - перевёл взгляд на девушку - А у тебя в планах не было набухаться после концерта? - Костя сделал лицо "блять, раскусила" возвращаясь к дороге - Вообще с Робертусом было бы неплохо, но он может отказаться. А ты в любом случае будешь со мной - А я тебе нахуя? - Я буду тебя учить правильно бухать - с важным видом - Кто бы тебя научил, у нас разница в возрасте пять лет - Я за эти пять лет успел жизнь повидать - припарковываясь на стоянке - Дедуль, когда на рыбалку? - подкалывала друга, нехуй - Когда из пелёнок вылезешь. Пошли - скомандовал тот, пока в чате писали, что они мило ругаются, ну или "да вы заебали, обоим в психбольницу пора слечь" Русая последовала за парнем в здание, где их встретил Роберт - Вы опаздываете, в курсе? - дружески обнимая Смоляра - Там пробка была, а кто щас выступает? - эти двое были пиздец похожи. Оба блондины с голубыми глазами. Только рост разный - Никто, я не выходил. Кстати, привет. Думаю он уже напиздел обо мне - он протянул руку девушке, уверенно пожимая её - Я и без него наслышана - улыбаясь - Так, а хули мы тянем, если народ блять ждёт? - бунтовал Костя - Да не пизди, иду я, чтоб сразу вышли, когда объявлю вас - пригрозив пальцем и скрываясь за дверью под громкую музыку. Сразу послышались крики, которые слегка глушили стены, что наверно даже на пользу - Чат, не переживайте, кадр будет лучше, чем у укротителя - Я нервничаю пизда - блондин не знал, куда себя деть - Там не так уж и много людей - От этого мало, что меняется. Ты сама-то как? - Также, только я впервые, а ты уже был на подобных мероприятиях. Единственное, в чём мне повезло это то, что я не выступаю - О да, ну ничего, скоро начнёшь. Кстати, я уже думаю, где пить будем - доставая телефон, выискивая на карте подходящее место - А ты у Робчика спросил хоть? - Нет.. - Ну вот и... - она не успела договорить, так как парень на сцене начал монолог о гостях сегодняшнего концерта... Они быстро вышли под шум зала. Костя сразу же перехватил микрофон, а Ника аккуратно снимала, стараясь не светиться - Всем здарова. Этот концерт организован максимально спонтанно, поэтому ловите вайб. А ещё у нас плюс один человек, которому нехуй делать в будние дни - он подошёл к девушке, подталкивая ближе к краю сцены, пока Роберт что-то выяснял с диджеем - Мало, кто её знает, но она восьмой человек в скваде Хазяева, думаю вы сами всё понимаете - отдавая микрофон обратно Платине. Спев пару песен под овации, различные прожектора и спецэфеткы, он отдаёт говорилку Косте, поскольку заебался - Я знаю чего вы хотите... Таблетку, да? - зал ответил громким "ДАААА" и заиграла такая знакомая всем фраза "No, this is crazy" Сказать, что этот трек ахуенный-ничего не сказать. Нике зашло. Всем заходит, потому что качает пиздец. Спев любимую таблетку, они поют ещё по парочке песен и благодарят людей за то, что они вообще уделили им время. Такое очень сложно описывать, но это просто пиздато - Так что у вас в планах было? - садясь на диван в гримёрке, спрашивает Роберт - Выпить - отвечает ушастый - Ой бля, не, ебал я это всё - ему вообще не хотелось щас что-либо делать. Около двери стоит дохуя фанатов, которые хотят фотку, а ехать уставшим в хуй пойми, что за бар-желания не было - Ну, как хочешь тогда, подбросить тебя до дома? - Я не немощный, пиздуйте, пока вас на фосотесию не забрали - Понял, удачи - прощаясь, подходя к выходу - Пока - коротко сказала русая, обнимая нового знакомого. Она очень любила обнимашки и кое-чьи голубые глаза... Сев в машину..: - Так куда мы едем? - бушевал парень - Да заебал ты. Поехали в магазин, по максималке пива закупим и домашние посиделки заебеним. Чат, вы как? Хотите такое видеть? - получив ответ "Нет" (потому что нехуй пропагандой заниматься) они прощаются со зрителями, говоря, что обязательно снимут пару кружочков в телеграм. Трансляция закончена. - А какие магазины вообще работают щас... Стоп, ты начала пить пиво? - Да блять, не будем же мы коньяк хуярить? Пиво самый нормальный вариант из тех, что я знаю... - замечая на себе подозрительный взгляд тех самых голубых глаз - да пизжу я, только не смотри на меня так. Нравится мне пиво, теперь драться за него будем? - услышав заразительный смех её отпускает напряжение, что повисло в воздухе - Да, будем *** Ребята приехали к Косте домой - Заяц, а мы не многовато взяли? - осматривая десять бутылок светлого пива по два литра в каждой (немного математики), которые они еле дотащили - Да нормально. Оставим на завтра, если что - быстро записывая кружок с армией из пива - Пошли тогда начинать, не зря же я приехала - она кое-как взяла свою долю и понесла в главную комнату с компьютером. Русая уселась на диван, ставя всё на пол. Следом притащился и Костя - Бля, хочется деньжат слить, да? - намекает на бурмалду.. - Хочется пива и плакать под грустную музыку - первая бутылка пошла. Ника сделала глоток заветного алкоголя - А просто поваляться не хочется? - Хочется накидаться и творить всякую дичь - Отличная идея. Давай, за здоровье - чокнувшись они начинают свой марафон... За два часа они успели выпить по полторы бутылки, с чего их знатно разносит - Костянчик, а давай тебя в туалетную бумагу, как мумию замотаем? - Гооо - давая аж три рулона. Девушка начала ходить вокруг друга, обматывая его, запнувшись пару раз - Крутись давай, у меня голова закружилась - блондин начал крутиться, что выглядело очень угарно. Естественно они уже ржали, как лошади. Но Костя посвящение в космонавты не прошёл. Он ёбнулся на пол, полностью замотанный, только лицо было видно - ХАХАХАХПХП БЛЯЯЯ, ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ - русая чуть ли не каталась от смеха по тому самому полу - Я устал уже, рот болит ржать. Освобождай меня, мой спаситель - Ща - она села рядом, вытягивая ноги и разрывая каждую бумажку по отдельности - Ты так до утра не управишься, а я походу засыпаю - у него начали закрываться глаза, а Ника всё также пыталась его освободить. В итоге она забила хуй, допивая половину бутылки, что она не осилила до этого, уронила всё со стола, потому что чуть не завалилась на твёрдый паркет, а схватиться за край этого стола было самым оптимальным решением. Девушка захотела прикольнуться над старшим и повесить носки ему на уши (заячьи), фоткая. Фотку естественно выложила в телеграм. Наконец и она решила лечь спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!