Часть 16

29 августа 2023, 21:52
- Блять, Ника, что за ёб твою налево? - Чего..? АХАХПХАХ - она увидела самого парня и воспоминания моментально всплыли в голове - Какого хуя я в туалетке обмотан, а это что за залупа... - он явно немного не догонял, как носки оказались у него на ушах - ХАХААХ, СТОЙ, НЕ ШЕВЕЛИСЬ, Я КРУЖОК ЗАПИШУ - русая где-то отыскала свой телефон - Доброе утро, ребят. Мы тут немного побуянили вчера - переключаяя камеру на Костю, который явно хотел пиздить людей - это ж, как надо буянить? - Сколько мы вообще выпили, почему мои приколдесы на полу.. Я обратно спать нахуй - снова вырубаясь, пока кружок до сих пор записывался - Бляяяя - она снова перевела камеру на себя - вот так вот. Пьёте вроде вместе, а убираешься ты в одиночку - отправляя Теперь надо прибраться, пока тусовщик не проснулся. Выкинула пустые бутылки, вернула всё на стол и до конца высвободила Костю от лишней хуйни, перекладывая его на диван. Всё тело ломило нереально, а голова шла кругом, но было так похуй на это. Хотелось только одного. Спать. Сон комфортный, лично я бы хотела с ним подружиться... Младшая решила забить на всё и всех, ложась рядом с Костей. Ей было слишком лень пиздовать до комнаты.. *** Она просыпается от солнца, которое явно было против лежащих - Мгмм... Костяяя, просыпайся давай - трясла его в попытках разбудить - Дай поспать... - отворачиваясь от девушки - Время пять часов вечера, какой спать? - Такой спать. Тем более делать всё равно нехуя - Заяц, не ты спорил со мной вчера по поводу песен? - ух ты ж.. Нашла, как доебаться - Я, ну я тебе чё нахуй.. Ладно, сделаю тебе твою основу - пробубнил он - Отлично, теперь вставай - Не заебёшь-не проживёшь.. Встаю - поднимаясь с кровати - Пиво куда девать будем? - Выпьем - садясь за стол, включая компьютер - Нам его ещё дня два пить - Ну и классно, что тебя не устраивает? - заходя в программу, где рождается музыка - Всё устраивает. Заяц, сделай что-нибудь грустное, чтобы со смыслом песня была - ей нужно прям что-то очень спокойное, печальное. Это точно должно быть до слёз - Ну... Типо такого? - он включил тихую мелодию - Да, заебись, спасибо огромное. А сам текст как? - Бляяяяя - парень явно впал в досаду - Чего такое? - Либо на студии, либо свою аппаратуру могу одолжить - Ну у тебя тогда, ебала в рот эти студии... Я просто нихуя не шарю, если б ты мне показал, как это делается.. - она замолчала - Да там делать нечего. Вот это сама основа, а нам поверх надо наложить. Ебашишь текст, перегоняешь его через автотюн, потом сверху бэмс. И можно слушать результат. Заходит-сохраняешь, не заходит-переделываелшь - блондин попутно указывал мышкой, куда надо нажать, чтобы всё было понятно - Хорошо, а ты? - С Робертом пойду пройдусь, напиши, как закончишь - он переоделся и вышел из квартиры, оставляя ключи девушке. Ура, можно сбегать. За час она накидала лёгенький текст, принимаясь за его запись. Тут даже скорее не петь, а читать. Но читать тоже нужно уметь. Сделав всё 50/50, стала волновать одна деталь. Ну не делать же сплошной текст? Должно же быть что-то на подобии второго голоса, тем более в таком формате. Она быстро записывает то, что должно звучать её голосом, а следом набирает Сашу Парадеева - Сашуль, ты не занят? - Нет, валяюсь с Лёхичем - Отлично, запиши мне пожалуйста голосовое в тг, где ты говоришь "да нормально он водит" - я бы ахуела, если б мне так сказали - Ты пила? - он походу тоже прихуел - Нет, я топор.. Мне очень надо, ты потом всё поймёшь - Ну окей, щас запишу - тот сбросил звонок, а через пять секунд прилетело сообщение в телеграм. Ахуенно, но ещё нужен Костя... - Заяц, привет, ты там как? - Заебато, чилим в вейп шопе - Я устрою ЮФСи, когда ты придёшь, понял? - ему вообще живётся скучно? Курит, пьёт, убил свой режим в тотал, а тут парижом стал - Понял, мелкотня, так что ты хотела? - да сам ты мелкотня, блять - Отойди куда-нибудь, где не шумно и запиши гс со словами "911", "нет, его нету", "это была игра" и "330" - Бля.. Бляяяяяя, тебе для трека... Почему это связано с моей машиной.. - было слышно, как он хлопнул дверью. Видимо вышел на улицу - Есть такое - Уже интересно, сука - на том конце линии что-то щёлкнуло, кажется, что это была зажигалка - Я тебя реально отпизжу, Кость. Я выложу трек после дня рождения Саши, поэтому не надейся. Кстати, мне бы флешку - угрожает ещё, зараза - Поищи на столе, там должна быть. Я только-только новую покупал - Спасибо, заяц. Ты домой собираешься вообще? - А ты меня ждёшь? Просто тут Робчик предложил к нему поехать. Выпить, как серьёзные люди, а не пивом давиться - Ёмаё, ну едь тогда. Я щас доделаю тут кое-что и хуй знает, что буду делать - пиздит, она знает, что будет делать. Устраивать капитальную уборку в его квартире. - Ты домой поедешь или у меня останешься? - Не знаю, а ты не против, чтобы я осталась? - доверие? Вряд ли. Тревожность за недвижимость? Скорее всего. Стоп, вопросом на вопрос не по правилам... - А должен быть? - заебали, беспредельщики. Ну нельзя так! - Не знаю, я бы волновалась по крайней мере - Ты ж не чужая, воровать там нечего, кроме денег в комоде - лайфхак, как быстро лишиться квартиры в центре Москва-Сити за полмиллиона рублей в месяц и всех своих сбережений, где больше миллиона точно имеется👍 - я бы не говорила это с с такой уверенностью - оба заржали - Ты бы воровать в любом случае не стала. - Ну да, ты прав. Про голосовое не забудь, а ещё было бы лучше, если б ты их по отдельности записал - Понял, щас скину - Давай, целую - чмокая три раза, пародируя звук поцелуя, сразу сбрасывая, чтобы не ставить человека в неловкое положение. С Костей она явно говорит дольше, чем с лучшим другом. Это всё больше и больше напрягало. Любовь-есть любовь, но почему сам Костя не оборвал диалог после того, как узнал, что ей надо? Проявление внимания? Да ну, точно нет. Просто обычный телефонный звонок без намёка на что-либо. Девушка быстро закончила проект, перекидывая его на флешку и удаляя из самой программы, чтобы один любопытный нос не сунулся туда раньше времени. Теперь ей надо не проебать возможное начало карьеры в музыке и убраться. Ника составила примерный план того, что нужно сделать: пропылесосить ковры, где они имеются, помыть пол, убрать бардак в шкафу, постирать вещи, кровать перестелить, ну и по мелочи там. Она отправилась в поиски за пылесосом, находя что-то не сильно похожее, но что есть, то есть. Спустя час труда пол блестел от чистоты, а вещи ещё ждут... Ещё через два часа всё было просто идеально, все вещи развешены на специальной сушилке, которую тоже было очень сложно найти, а постель чистенькая и свежая. Ну и вроде всё. Теперь ей надо думать, где быть, куда идти и как жить. Девушка благополучно шлёт мир в жопу, оставаясь у блондина дома. На улице пошёл ебучий ливень. Да откуда он только взялся? Русой пришло в голову заказать доставку продуктов, чтобы приготовить старшему еду. Хоть как-то ведь надо выражать свою благодарность? Она быстро прошлась по списку продуктов и оформила заказ. Ровно через полчаса в дверь позвонил курьер. Забрав заказ, не забыв поблагодарить доставщика, идёт на кухню. Ника готовит то, что вообще первое приходит ей на ум. Паста Карбонара. И ведь получилось очень даже вкусно. Она только хотела поставить чайник, но вдруг раздаётся громкий стук в дверь. Девушка от такой хуйни слегка впадает в небольшой транс, моментально выходя из него и открывая дверь. На пороге стоит Костя в полностью мокрой одежде, которую уже реально можно выжимать, как тряпку. Да этой водой целую Африку напоить можно. Видок у него не шик конечно, как будто его пиздила целая толпа гопников за "бабский" вид. На лице красуется парочка синяков, и ссадин. Даже думать не хочется, что скрывается под одеждой - Костя, блять, что случилось? - заволновалась она - Да так, нашлись одни... Мне можно в собственную квартиру зайти? - на разговор он не настроен. - Да, конечно - отойдя пару шагов в сторону, чтобы пропустить владельца квартиры - Блять, ты убиралась? - парень перевёл свой взгляд в чужие глаза - Немного, а что? - её уже начинает сильно напрягать поведение друга - Ёб твою мать. Я ж не просил даже, спасибо - проходя дальше, где улавливает вкусный запах - А пахнет чем? - Едой - Да ты издеваешься - он снова посмотрел в разноцветные глаза. Только вот его океаны наполнялись слезами - Кость, ну ты чего? - Рад очень, не ожидал совсем - пару слезинок скатилось по щекам, но их почти не было видно на фоне влажного от дождя лица - Ну не плачь, заяц. Иди сюда - расставляя руки в разные стороны, в надежде, что тот сам захочет обняться, а не будет вынужден это делать. И на большое удивление он подходит, обнимает. Крепко прижимается, прикрывая глаза, шипя от боли в теле. Ну и похуй, что сама будет мокрая.. - Ты ж мой бедненький. Я рядом, всё хорошо... - но в глубине души она понимала, что всё вообще не хорошо, даже не близко - Кость, можно я посмотрю? - девушка указала пальцем куда-то в грудь, отстраняясь от блондина - Там не на что смотреть - Били не только по лицу. И не факт, что руками. Я просто посмотрю. Только сядь на диван - и смотрит с заботой - Ладно... - он снял зипку, а следом и футболку, усаживаясь на диване. Не очень комфортно, да и странно, что тот сделал это почти сразу... Ника стала внимательно осматривать синяки, вдруг натыкаясь взглядом на то, чего быть вообще не должно. Средний по размерам порез ближе к плечевому суставу. Как она могла не заметить дыры в одежде? - Блять, Костя, не говори, что это сделали ножом.. - русая посмотрела полными надежды глазами, но она испарилась, как только они пересеклись взглядами. Этого хватило, чтобы всё понять. Парень и слова не проронил, потому что говорить было нечего - Боже мой... Сиди, я щас аптечку принесу - быстро удаляясь. Через десять секунд она уже сидела рядом, поливая рану перекисью - Ай блять... - снова начиная шипеть от ощущения, будто в тебя втыкают ножи. Не смешно вообще. - Тихо-тихо, щас дуну - она начала дуть на рану, а следом туго завязывая марлевую повязку - Сукааа.. - Всё, не ругайся. С раной я закончила. Она же только одна? - доставая из аптечки какую-то мазь - Да - кивнув головой - Ты расскажешь, что произошло? - размазывая прохладную субстанцию по каждому синяку - А надо? - Вообще да, но я не могу тебя заставлять - переходя на спину, а следом и на лицо - Можно не сейчас? - опуская взгляд в пол, не хотя смотреть на даму напротив, которая с очень серьёзным видом водит кончиками пальцев по его же лицу - Можно конечно. Тебе бы полностью переодеться... А на голову у тебя есть что-то? - закончив процедуру, убирая всё обратно в аптечку - Есть, как раз щас и пойду - он привстал с дивана, пережидая, пока боль стихнет - Ты голодный? Не ел же ничего, да и вчера по-моему тоже... - Очень голодный - Пиздуй тогда, я щас положу тебе - уходя в сторону кухни. Вернулись оба почти одновременно - Блять, как же по Божески ты тут стоишь - сказала девушка, обращаясь к журнальному столику, ставя на него тарелку с пиздец, какими аппетитными макаронами и кружку горячего зелёного чая, садясь рядом с Костей - Спасибо ещё раз... - прошептал тот, принимаясь за еду. С таким кайфом он кушал впервые. Ну, если не считать ту бедную яичницу на завтрак - Не за что меня благодарить. Ты как себя чувствуешь? - она до сих за него волновалась. Да оно и понятно. Он толком ничего не рассказал - Очень хуёво.. - выдерживая небольшую паузу, отставляя уже пустую тарелку в сторону - мы шли к нему домой пешком, потому что там не далеко.. На встречу вышли какие-то пидорасы, увидели нас, стали гнать ебланское вот это "за шмот поясните". Вежливо попросили, чтобы они отстали, а они, как ёбнутые накинулись. Откуда у этих даунов взялся нож-непонятно. Они и принялись Роберта пиздить, а их там было человек восемь. Три на меня, пятеро на него. Хорошо, что там женщина проходила, она быстро полицию вызвала. Их в участок, Роба в больницу. Мне тоже предложили поехать, но я отказался - весь рассказ он держался, как мог, чтобы не заплакать. Лучший друг, как никак - Блять, это пиздец, сильно ему досталось? - А ты как думаешь? Самое главное, что живой остался. Могло и не повезти - свет в квартире давно выключен, комнату освещает лишь уличный свет - Может, съездим к нему, как встанем? - предложила Ника - Только, если на такси. Я всё уже нахуй - блондин разъебётся сразу же, как сядет за руль. В таком состоянии только дома откисать - Хорошо - Обними меня, пожалуйста - он развёл руки. От него такое очень странно слышать, но русая без лишних вопросов обняла старшего, поглаживая по макушке шапки - Всё хорошо будет и с тобой, и с Робертом. Просто нужно подождать, пока всё наладится - пыталась как-то его подбодрить - Было бы ахуенно. Можно я прям так усну? Так в падлу вставать - они лежали в обнимку, хочу напомнить - Конечно можно, кто тебе запрещает? - Ну мало ли тебе не удобно... Спокойной ночи тогда - буркнул он - Доброй ночи, заяц..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!