Часть 18
3 сентября 2023, 22:09Она просыпается от очень громкого смеха прям над ухом
- Блять. Ты отлично себя чувствуешь, как я гляжу - злобным и хриплым голосом
- Смотри, что Лёха в телегу выложил - тот протянул телефон с диким ржачем. Скриншот и кружочек. В скрине последние сообщения от Ники. А в кружке два удивлённых ебала: Лёша и Саша. А говорит Алексей: "Блять, мы просыпаемся, и я вижу такую картину. У меня возникло дохуя вопросов. Чё вообще произошло за ночь, ёпта?". И Сашенька после него добавил: "Хуеем всей Москвой"
- Ой бляяяяя. Какой же он мудильник, я его всё - она достала свой НЕ айфон и зашла в чат к Лёше, записывая ответку
- Хуйлуша ты, блять, Деревяшкин. За что ты так со мной? Я разве заслужила быть опущенной? - с таким актёрством. А Костя угарает, скотина. Тут же прилетает ещё один кружок
- Ну сорян, я так ахуел, честно. Не мог в себе держать - тут и началось общение кружками
- Щас кто-то из ребят стрим запустит и начнут писать "чек, тг Лёхи" - коверкая последнюю фразу
- Удалять всё равно уже поздно. Кому надо было-тот сохранил
- Они щас догадки вселеленного масштаба устроят. Распечатают доказательства и будут расследовать, как Шерлок
- Не, не кипиши. А вот пацанам сказать надо
- Понятное дело. Ладно, я пойду, давайте, отдыхайте там - закрывая телеграм, смотря прямо на парня
- Лёхе писать... Какая же это была ошибка - добавил блондин, утирая слёзы от смеха
- Я поняла уже. Остальным расскажем?
- Надо бы
- Окей, кто?
- Ты - тут обоим пришло уведомление в телеграм из группы
Пидорасы (Пердеич лошара)
Сашка Белый
Как вам идея по авику пройтись? Через часа два где-то
Все согласились
Ребята договорились встретиться на парковке. А кстати, сколько щас времени? 14:27. Нормально
- Коооость - тихо позвала его девушка
- М?
- Мы вместе поедем?
- Ну да
- Можем тогда ко мне домой заскочить? - там по пути, поэтому он решил не отказывать
- Окей, щас я соберусь тогда и выдвигаемся
В итоге Костя собрался через 25 минут и они вместе вышли из дома. Сев в голубой Порш, выезжают
- Заяц, а у тебя мечта есть? - что за вопросы с утра...
- Ну вообще.. Не знаю, прям мечты нету
- Прям ни одной? - получив отрицательный кивок головой - да ну, такого быть не может. Каждый должен о чём-то мечтать
- У меня всё есть - с улыбкой проговорил он
- Ну тогда ладно - русая улыбнулась в ответ, отворачиваясь к окну. В голову прилетела мысль сделать целый альбом треков. Но будет ли это кому-то интересно? Надо спросить у знающего...
- Костя.. Я тут подумала. Если целый альбом сделать? - такая умная, блять. Альбом чего? Сушёных бабочек или детских голых фотографий? Детсадвоский, школьный, выпускно-школьный?
- Ты о чём?
- О треках
- А, ну... А ты сама-то хочешь? - правильный вопрос
- Вообще да. Только вряд ли это будет интересно, как музыка. Больше, как раскрут для следящих за нами и каких-нибудь твич новостей
- Ты такая запарная. Тебя правда это ебёт? - переводя свой взгляд на девушку, быстро возвращая обратно. Не в такси едет, ёпта
- Немного. Я хочу выложить в это свои мысли, душу и сердце - делая акцент на слове "это", потому что песнями это и вправду будет назвать довольно трудно
- Так валяй, не задумывайся о том, что подумают окружающие. Конечно получится не сразу, но получится. Главное идти и не обращать внимания на негатив. В пизду его
- А ты также думал, когда начинал? - глядя на него, как тогда, когда она сидела на крыльце вместе с Сашей. Как тот самый милый котёнок смотрел в камеру полными надежды глазками
- Наверно да. Я делал это себе в кайф
- Ты ахуенный человек, Кость. Я ебу, честное слово - и тут ей дошло, что она немного смущает человека
- Да ладно-ладно, молчу. Можешь не отвечать. Я сказала, чтобы ты это не забывал
- Вы никогда не перестанете меня в такое положение ставить - пробубнил тот
- Есть ещё кто-то?
- Дохуя таких. Просто не ебу, что на такое отвечать. Я рад, что обо мне так думают
- Понимаю. Долго нам ехать ещё? - ловко тему перевела, конечно. Я в ахуи
- Нет, мы рядом уже - получив в ответ удовлетворённое мычание.
Они вышли из машины и направились в лифт
- Были бы тут Саша с Лёшей... - о даа
- Бляяяя, легендарные шутки
Ребята открывают дверь и заходят в квартиру. Ника сразу слышит из комнаты брата какие-то звуки. Дома, сосунок
- НИКИТА, СЮДА ИДИ - крикнула она. Из комнаты вышел сонный парень в помятой одежде
- Привет - обняв сестру - Костян, рад тебя видеть - пожимая руку. Вот тут ебейшая разница в росте. Никита довольно высокий, а девушка с зайцем одинакового роста
- Да, привет. Ты один? - вопросительно глядя на брата
- Нет, не один. Насть, подойди, пожалуйста - Костя с Никой удивлённо переглянулись, раскрывая глаза. Из той же комнаты вышла среднего роста девочка с рыжими кудрявыми волосами средней длины и зелёными глазами. Тело довольно подтянутое, видно, что спортсменка. Та робко подошла к Никите, стараясь спрятаться от рассматривающих её двух пар глаз
- Привет - отводя в взгляд в пол - я Настя - о нет, так дело не пойдёт. Слишком уж она стеснительная
- Я Ника, думаю он уже рассказал про меня - указывая пальцем на младшего. Настя кивнула
- Я Костя, меня ты вряд ли знаешь - представился заяц
- Знаю... Увлекаюсь вашем творчеством.. - почти прошептала
- О, очень приятно
- Так, дети мои, вы встречаетесь что ли? - русая посмотрела сначала на одного, потом на вторую
- Нет, мы друзья - попытался соврать он
- Да не пизди ты, между вами что-то есть. Ладно, не ебу больше. Можно зайти хоть? - отталкивая Никиту в сторону, хозяйски снимая обувь и кидая её куда-то в сторону. Костя вёл себя немного поскромнее. Наконец все прошли на кухню. Вот тут уже можно решать деловые вопросы
- Братишка-буратишка, смотри сюда. Щас я собираюсь и ухожу. По времени не знаю, но дома точно сегодня ночую. Ближайшее время тоже. Поэтому, если были какие-то планы.. Короче вечером обсудим всё, ок? - активно жестикулируя, случайно зарядив в лицо Косте. Тот схватился за место, куда прилетело
- Ай, бля....
- Блять, зайчик мой, прости. Извини, пожалуйста, я не хотела, прости ещё раз - аккуратно убирая его руку, осматривая на повреждения и притягивая в объятия
- Ты больше вреда приносишь, чем пользы - подколол Никита
- Да заткнись ты, чайник утюжный - что сказала? Сама не поняла
- Мне Костю жалко. То утром Лёха спалит, то въебут
- Блять, ты видел? - девушка наконец отпустила парня. Русый кивнул - Насть, а ты?
- Угу - положительно кивнув головой
- Вы всё не так поняли. Я всё объясню - только хотев открыть рот, но её тут же перебили
- Ник, ну брату родному не пизди хотя бы. Всё так и было - спалил контору заяц
- Ника, Ника... Ай ай ай, ну как так можно? - стебётся ещё, скот
- ДА БЛЯЯЯЯ, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАДО МНОЙ - заистерила она
- Никто и не издевался. Ладно, делайте, что вам там надо, мы пошли в комнату - коротко проинформировал брат и они с Настей ушли
- Пиздец. Теперь последняя надежда, чтобы у тебя ещё одного фонаря не осталось
- Буду улицы освещать - детски заулыбался, сверкая глазками
- Не смешно. Я тебя хоть не сильно ударила?
- Нормально - нормально в смысле "средне", или нормально в смысле "нормально"? Я запуталась, сука
- Хоть на этом спасибо. Давай хоть чай наведу тебе? - предложила она в надежде искупить свою вину
- Давай - сев за барную стойку
- Кстати, я вот, что думаю... - наливая в чайник воды и ставя его на специальную подставку - может устроить небольшую вечеринку тут, дома? Выпить можно слегка, музыку послушать, ещё что-нибудь поделать
- Опа, можно. Когда? - хм, сразу согласился...
- Ты только из-за алкоголя согласился, я права?
- Не только
- Ладно, хуй с тобой. Либо перед Сашиным, либо после. Перед скорее всего не получится - мысленно прикидывая себе календарь с числами
- Легче будет просто в группу об этом настрочить, чем щас думать - верно мыслит
- Да, ты прав - послышался щелчок. Девушка быстро заварила самый вкусный зелёный чай, что там был и добавила туда пол чайной ложечки сахара - держи - отставляя кружку на стол, заваривая и себе, но уже чёрный
- Спасибо
- На здоровье. Как тебе Настя? - поговаривая последнюю фразу намного тише. Ей известно, какого это, когда тебя обсуждают, а ты это слышишь
- С виду хорошенькая. Очень закрытая, но так у многих - прям, как родители сидят...
- Ну да, милашка. Надо будет о ней побольше узнать
- Доложишь мне? - реально родители.
- Естественно, как отцу не доложить?
Они и не заметили, как за беседами и горячим чаем пролетело полчаса. Оставался ровно один час
- Блять, заяц. Я мыться, кружки можешь оставить на столе. Я разрешаю - быстро убегая в ванную комнату. Раздевшись и зайдя в душ, включает горячую воду. Кайф. Ника помылась гелем для душа с апельсином. Голову она решила не мыть, потому что опаздывает. Быстро обмотав себя полотенцем, выходит в кухню
- Ну ёб твою матрёшку. У нас 15 минут - ругался блондин
- Уже бегу, пап - заливаясь смехом, скрываясь в своей комнате. Сегодня выбор пал на светло-коричневые широкие штаны с излюбленными карманами по бокам и бежевую футболку, которая заправлена в те самые штаны. Там прохладно, но не настолько.
Слегка бомжовский наряд, но что поделать? Главное, что есть, куда телефон положить с ключами
- Я готова - обратилась она к Косте, как только вышла - МЫ УШЛИ - заорала та и надела высокие конверсы, выходя из квартиры. Следом вышел парень. Дверь остаётся на брате
- Уже пять минут - проинформировал Смоляр, уже сидя в машине
- Ахуенно, я же только опаздывать перестала. Бля, да я вас всех... - разочаровалась девушка
- Напиши пока Саше, они подождут
- Сек
Сашка Белый
Саш, мы опаздываем чуть-чуть
Минут 10-15. Я долго собиралась
Пиздаболка ты, а не долго собираласьНу мы с Костей посидели немного
С кем не бывает?
Я ебал. Бог с вами, ждёмСпасибо, Сашка)
- Заебись всё. Чувствую, что отпиздят, но заебись - радостно сообщила она - Будем разукрашенные с тобой ходить - посмеялся блондин - Круто - поднимая два пальца вверх В итоге доехали за 12 минут. Объезжают всю парковку и видят машины Саши и Влада. Вокруг них стоят сами пацаны. Костя решил слегка подшутить, так как они не заметили припарковавшейся рядом машины. Заяц резко посигналил, из-за чего толпа мягко говоря обосралась, а Лёха вообще запнулся об ногу Ильи и ёбнулся. Следом за ним упал сам Илья. Смоляра такая картина очень позабавила и он начал угарать. Выйдя из машины, закрыв её, ребята подошли к друзьям - Опаздываете, уважаемые - сказал Лёша, отряхиваясь - И тебе привет - Ника обняла каждого по очереди. Костя же по мужски пожал руку - Ну чё, идём? - Илья уже подзаебался тут стоять, как и остальные - Да, го - поддержал укротитель. Они отправились обходить весь торговый центр в поисках чего-то интересного. Два часа бесполезных поисков. Поугарать с названия магазинов, упавшего ребёнка и шуток успели. На этом полезный список дел закончился. Тут Владу пришла идея - А может в Мак? - Даааааааа - протянула девушка. Есть хотелось неимоверно - Лес гоу - свситнул Костя и потопал в сторону эскалатора. А невысокие люди всегда так смешно ходят? Почему это только сейчас пришло русой в голову? Она же тоже низкая... Команда карликов и великанов в сборе. (Извините) Друзья поднялись на этаж выше и пошли в сторону Макдоналдса. Зайдя в помещение, сразу двинулись к терминалу самообслуживания. Заказав дохуя еды, где вышло где-то тысячи на четыре с половиной, они двинулись искать место, где сесть. (Извините, тяжело тут будет, поэтому пропущу) И вот ребята уже сидят за столами (их пришлось занять несколько) и едят ну прям ебейшую картошечку фри. Обсудили пару моментов со стримами, но кое-какая зараза перевела тему на утренний инцидент.. А точнее Саша Фраме Тамер - Кстати, Ник, зря ты конечно Лёше писала... - Парадеев с Лёшей и Костей замолчали, переглядываясь друг между другом - Вы о чём? - хором спросили Влад, Илья и Горилла - Лёхин тг чекните и я быстро всё объясню, мне надоело вам что-то недоговаривать - ответила девушка. Парни тут же достали телефоны и залезли в телеграм. У них троих глаза улетели в орбиту - И что это значит? - первым спросил Куертов - Кость, может ты? - с надеждой смотря на Смоляра. Тот лишь головой покачал из стороны в сторону. Каждый уже накручивал свои мысли, как только мог. Там были любые исходы... - Короче, я начну с самого начала. Заяц, уши заткни, пожалуйста - нервно рассмеявшись - Я лучше посру пойду - ну любит он.. Полетел рассказ с самого начала. Многие тут уже это слышали, поэтому было не так интересно. А вот с момента, который и им не был рассказан... Там не было пропущено ничего. Просто ахуеть, какой русский словарь по количеству и описаниям. Остановилась она, как раз на мини-болезни и трахания мозга Коле - Как-то так.. - она ожидала всего. Осуждения в особенности, но её не последовало - Ахуеть у тебя истории на ночь - пошутил Даня - И ты собираешься с этим что-то делать? - поднял бровь Яцкевич. Вот тут-то и оно... - Вообще да. У меня уже есть идея и план. Там, как раз времени, чтобы он обдумал всё. Ваша помощь мне тоже пригодится, но это будет позже - на горизонте появился блондин, что прервало их разговор - Вы закончили? - осматривая подозрительно улыбающиеся лица - Да - кивнула девушка - Отлично. Может, мы пойдём уже на улицу? Два с половиной часа тут сидим - нихуя, да ну нахуй, ёбаный хуй Они вместе под Лёшины шутки вышли на улицу и решили разойтись на такой ноте. Пиздец конечно, погуляли в Авике четыре с половиной часа. Ёбин бобин Ника быстро попрощалась с ребятами и успела подбежать к Косте, пока он не уехал. Но тот опередил её, как только русая открыла рот, чтобы что-то сказать - Давай я тебя закину, садись - Бля... - ей опять не дали сказать - Ну не поедешь же ты на такси поздним вечером? - делая умоляющие глазки. Вот только не понятно, зачем это ему - Вообще хотела, но раз ты так настаиваешь... - они оба сели в машину и выехали с парковки - Ник, я хотел сказать тебе большое спасибо... - начал разговор блондин - За что? - За то, что заботишься обо мне... Поддерживаешь даже тогда, когда я пытаюсь отказаться. Я почти никогда не бываю один, потому что ты рядом.. - каждое слово давалось ему с трудом. Ну не даны ему такие речи - Кость, за это не надо говорить спасибо. Я делаю это не для того, чтобы получать благодарность - Делаешь же.. - Тебе объяснять, как маленькому ребёнку. Когда любишь и дорожишь-ничего не жалко. Ты и без меня это знаешь - в упор смотря на голубоглазого, пока всё его внимание было сконцентрировано на дороге - И угораздило же Сашу тогда тебя позвать... - задумался тот, а девушка на это рассмеялась - Всё сложилось бы намного иначе. Можно долго думать, что было бы, а что нет... Но раз так вышло, значит это судьба - Да, наверно ты права - промялил он. Дальше диалог не сложился. Они молча доехали до Никиного дома и девушка вышла перед этим не забыв бросить скромное и короткое "спасибо". Русая моментально забежала в подъезд в надежде не почувствовать на себе задумчивый и прожигающий взгляд кристально-голубых глаз. Она поднялась на свой этаж и постучалась в свою квартиру. Ключи было так лень доставать... Дверь открылась и оттуда показалась голова Никиты - Здарова - пропуская сестру - Здоровее видали. Настя тут ещё? - разуваясь - Да, мы договорились на ночёвку - Зови её и садитесь за стол - командующим тоном - Зачем? - в недоумении спросил парень, приподнимая одну бровь - За хуем, не зли меня. Я не в настроении, у меня много планов на ближайшее время. И я нихуя не успеваю, поэтому давайте там... Я щас быстро переоденусь в пижаму и тоже подойду - уходя в свою комнату. Надев штаны и футболку с нарисованными котятами выходит к молодой парочке - Ну рассказывайте - сев напротив за стол - как вы познакомились? - Насть, давай ты? Тебе же наоборот в пользу общаться с людьми - беря её за руку - М... Я гуляла в парке.. Села на лавочку и... Наслаждалась природой.. Никита издалека увидел меня, подбежал и начал со мной разговаривать..... Я тяжело отвечала, но в итоге он выклянчил у меня номер и мы начали общаться.. Быстро понравились друг другу... А дальше ты знаешь - говоря это довольно тихо и с паузами. Видимо у неё какие-то проблемы с людьми, либо с общением - Так мило. А когда это было? - Неделю назад точно - ответил уже брат - Ого, вон оно как... Прям сразу встречаться начали? - не понимала она - Почти, дня два может прошло. Мы решили просто попробовать. Вдруг у нас выйдет что-то? - продолжал младший - Молодцы вы, ребята. Хотела бы я так, но это с какой-то стороны неправильно что ли.. - Да.. Мы знаем, но рисковать всегда только на пользу - сказала Настя - Ну, ваше дело. Я рада, что всё так вышло. А теперь, прошу меня извинить, но я вынуждена отлучиться в кровать и лечь спать - делая смешное удивлённое лицо, указывая пальцами-пистолетами на свою дверь. Никита что-то шепнул своей девушке и увязался вслед за русой - Ник, ты говорила, что у тебя много планов.. - Да, вот список, если ты об этом - уже лежа на кровати и показывая заметки - Нихуя, ты хочешь в Питер? - переводя взгляд на чужие глаза - Антона надо навестить. Но сомневаюсь, потому что мама уехала - А меня возьмёшь? - Если не оборвётся. Без тебя никуда - Победа. Я пошёл тогда, отдыхай - кивая и выходя, прикрывая за собой дверь. Теперь надо написать Ане. Свободна ли она вообще АнькаПривет
Привет, чего такое?Свободна завтра?
Вообще мне надо было кое-кудаБля, а я увидеться хотела...
Я могу заскочить к тебе, мне по путиОо, давай. Тогда напиши заранее
Окей :*Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!