Ника проснулась от шебуршания рядом
- Кость, что за суета? - парень переворачивался с бока на бок и обратно
- Да переживаю я. Проснулся, заснуть уже не получается
- Ну давай тогда собираться - нехотя поднимаясь с кровати
Прошло буквально 15 минут, и они были полностью готовы
- Какое такси брать? - вопросительно смотря в голубые глаза
- Без разницы - обуваясь
- Поняла
Ребята спустились и вышли на улицу, замечая то самое такси
- Ты совсем еб... Какой нахуй бизнес? У тебя итак денег не сильно много - ругался блондин
- Я хочу, чтобы тебе было комфортно - это правда. Если б она ехала одна-заказала бы эконом, ну может быть комфорт...
- Ты слишком много для меня делаешь - он сел в дорогую машину, а следом и девушка
- Нет, я переживаю за тебя и твоё здоровье. Моральное и физическое - снова пересекаясь с такими прекрасными глазами, которые затягивали всё глубже и глубже
- Тебя это заебёт. Рано или поздно.. - его перебили
- Цыц. Не заебёт меня ничего. Мне нравится тебе помогать и поддерживать, но не нравится твоё состояние. Поэтому сейчас мы съездим к Робу, а потом... Я не придумала ещё.. Но обязательно это сделаю - она смущённо покраснела, сама не зная причину такой хуйни. Ушастый лишь выдавил из себя что-то на подобии улыбки. Оставшуюся дорогу они ехали молча, каждый думал о своём...
Наконец машина подъезжает к больнице. Ребята вышли из машины, сказав водителю "спасибо". Быстро дойдя до здания, а следом и до стойки информации..:
- Здравствуйте, к вам вчера парень попал... Роберт Пладиус. Не подскажите, в какой он палате? - Ника старалась говорить, как можно спокойнее, ведь рядом с ней стоит человек, который чувствует себя всё хуже и хуже. Причинять ему ещё больше дискомфорта не хотелось
- Он в 116 - коротко ответила женщина среднего возраста, деловито листая какой-то журнал
- Спасибо - коротко поблагодарив, уже собираясь идти в указанную палату, но внимание переходит на Костю, который улетел в свои мысли, устанавливая связь с космосом
- Кость? Ты чё-то вообще потерялся в пространстве и времени - пару раз махнув рукой перед его лицом
- А? Задумался просто
- Пошли
Они прошли по небольшому коридору, заходя в дверь с нужной цифрой, замечая Роберта на койке
- Привет, ты как? - девушка села на край кровати, рассматривая калеку. Раза в два точно хуже, чем Костя
- Как сажа бела. Ничего не сломано вроде, но лучше от этого не становится - он пытался улыбаться, чтобы не волновать и без того стрессующих друзей
- Бывают же ебланы..
- Они отгребут в любом случае, а мне тут ещё две недели валяться - в этой фразе было всё. Досада, злость и разочарованность. А ушастый до сих пор стоял в стороне и тупо пялил на лучшего друга жалостливым взглядом
- Считай это за отдых. Потом с новыми силами соберёшься и ёбнешь тур по всей стране - ну, она успокаивала, как могла
- Было бы неплохо
Так они посидели около получаса, разговаривая на отдалённые темы. Под конец даже Костя присоединился, но смотрел также.
Потом с большими усилиями Роберт смог их выгнать, потому что "давайте, идите. Я в норме, не смотрите на меня так".
- Так что хочешь делать? - спросил блондин на выходе из больницы
- По твоим же словам... Муравью хуй приделать - парень укоризненно посмотрел на неё. Ему сейчас уж точно не до смеха
- Да ладно-ладно. Давай посидим где-то в кафешке? Найдём место потише, покушаем
- Ну давай
Они решили пройтись пешком, наслаждаясь прохладной погодой. Небо затянуло угрюмыми, тёмно-серыми тучами, которые вот-вот намеревались разрыдаться. Такого счастья никому не надо. Дул лёгкий ветерок, но он лишь добавлял атмосферы этому дню. Ника очень любила такую погоду. Ну не по душе ей солнце и жара.
Ребята дошли до маленького и почти пустого заведения. Оно не было каким-то ультра-супер-мега популярным. Просто маленькое уютное помещение.
Девушка заказала себе любимое всеми латте, так как точно также обожала его. Костя остановился на зелёном чае. Они получили свои напитки, оплатили и пошли в самый отдалённый уголок, где не было ни единой души. Сев на удобные диванчики напротив друг друга, ушастый пытается отхлебнуть из своего стаканчика, но удачно обжигает язык
- Да ёбаный ты хуй, блядство - разозлился он на бедный чай. Отставляя его подальше, показывая, что он обиделся. Как дитя малое, ей Богу
- Ну Кость, осторожнее же надо быть. Давай подую - русая с максимальной заботой посмотрела на него, притягивая чужой напиток к себе поближе, тихо дуя, чтобы не разрушать идиллию. Убедившись, что агрессивный чай остыл, отодвигает его к парню, который стоял между тем, чтобы смутиться от такого проявления заботы и, чтобы засиять от радости.
- Да не грузи ты себя. Просто отдыхай, ты заслужил - он сделал глоток, удобно раскладываясь на диване и глядя в окно, где было всё также светло
- Ты не представляешь, как давно обо мне так парились - почти прошептал блондин, теперь уже смотря в никуда
- Представляю...
- Саша, я прав? - в ответ прозвучало неуверенное мычание
- Это было ещё в школе. Я вообще мелким был, лет 12.. - его перебили
- Кость, ты можешь не рассказывать, если не хочешь. Я не заставляю - с огромным волнением
- Я щас передумаю - он перевёл взгляд на девушку
- Поняла, слушаю..
- Я увидел девочку из параллели, её звали Лена... Сразу влюбился в неё. Долго добивался, приглашал в кино, шоколадки дарил, комплименты делал. Через три года добился наконец. Она согласилась встречаться.. - всё это время голубые глаза бегали с одного предмета на другой, выражая страх. Ника же наоборот, смотрела со всей своей внимательностью. В моменте даже показалось, что она заглядывает ему в рот
- Нам было заебись вместе. Вся эта романтическая тема. Поцелуи там, обнимашки, разговоры о том, как сильно мы друг друга любим. Спустя два года она похолоднела. Стала грубо отвечать, а я не понимал, что делаю не так. Тот день я помню прекрасно. Я шёл из школы один, потому что Лена отказалась от того, чтобы я её проводил. Иду мимо парка и краем глаза замечаю её с каким-то парнем на лавочке. Чуть повернул голову и сразу вижу, как они обсасываются. Меня ровно в этот момент схватила паничка, кое-как добрался до дома. Там недалеко было. Потом замял эту ситуацию. И каждый раз замечал, что она лижется с кем-то. А пацаны были разные. Она меняла их, как перчатки. Наступил тот день, когда я попал в аварию.. - он замолчал на секунд десять, обдумывая, что скажет дальше
- Ты уверен, что хочешь рассказывать это? - она понимала, что дальше будет самая жесть
- Да... Короче сама суть произошла в больнице. Лена приехала, оглядела меня так.. С омерзением, постояла, а потом выдала "я разлюбила тебя ещё год назад. Всё это время мне приходилось притворяться. А сейчас... Такой ты мне нахуй не сдался.. Мы расстаёмся, пока"... - Костин голос под конец немного дрожал, а в глазах скопилась влага, которую он вытер рукавом своей зипки
- Ну она и сука конечно. Мучить, если знаешь, что не любишь. Так тем более после такого бросать... Гнида, а не девушка. Мне очень жаль тебя, Кость. Ты пиздец, какой сильный, раз смог пережить такое. Не все бы справились - русая удивлялась тому, сколько дерьма он пережил. Теперь ей даже одной мысли о отношениях в голову не приходило. Смоляр же больше слов не нашёл и сидел, отпивая из своего стаканчика по чуть-чуть
- Зато взгляни, где ты, а где она. Да эта шалава щас наверняка работает где-то в стриптиз клубе и трахается за деньги. Уж она точно не достойна твоей грусти, да и тебя в принципе. Ты просто слишком хороший для таких, как она. Шла бы эта Лена далеко и надолго - блондин даже слегка улыбнулся, не ожидав такой поддержки с её стороны. И вправду лучше отпустить, чем тосковать по тому, чему быть не суждено. Девушка сказала ещё пару ласковых про эту даму, но успокаивать её пришлось Косте
- Ладно, давай не будем? Похуй на неё - он уже значительно повеселел с того, как угарно она обзывается. Голубоглазый как раз из тех, кто предпочитает смеяться над своими проблемами, хоть и не сразу
- Да, пожалуй хватит с неё... Что теперь делать?
- Муравью хуй приделать. ХЕЗАЗАХЕ - и вправду развеселел. Оно и к лучшему
- Я рада, что тебе уже похорошело. Давай тогда по домам?
- Давай
И только они вышли на улицу, как влил сильнейший дождь
- Да сука, ну ёб твою за ногу - громко выругалась Ника, обрушив на погоду все проклятия мира. Косте ещё не хватало простуду подхватить. Он, как заболеет, так и сляжет
- У нас два варианта. Идти до моего дома, так как он ближе, либо такси заказывать - он был уже весь мокрый, но это видимо его не особо беспокоило
- Бляяяя, давай до тебя. Только, если будешь бежать-не умирай - ребята быстрым шагом двинулись в сторону Москва-Сити. До туда минут пять бегом.
По дороге Костя чуть не навернулся, но русая удачно успела удержать его за локоть. И вот уже виднелся дом парня. Они зашевелились ещё быстрее, но тут ушастый всё таки сумел поскользнуться и упасть жопой прям в лужу под его же громкий смех
- Ну ты и лох. Вставай - она протянула ему руку, помогая подняться
- Ох бляяяя, спасибо
Ура, они с горем пополам добрались до этой ебучей квартиры. Блондин открыл дверь, пропуская Нику. Ребята зашли, сняли обувь и стали думать, что же им делать
- Ты можешь остаться. Вещи долго будут сохнуть. Стрим проведём - опа, нихуясе
- Бля, Кость, пошли сразу ебаться на яхте - парень в удивлении уставился на русую - не смотри так на меня... Мне нужна одежда, не буду же я голая ходить
- Я дам тебе.. - он резко понял, что спизданул хуйни слегка - ну в смысле футболку и шорты
- Повезло, что хотя бы трусы с лифчиком сухие остались - последовала небольшая игра бровями и довольная улыбка от Смоляра. Заигрывает
- Держи брови, пока не улетели. И дай мне уже переодежду переодеться, пожалуйста - "нахуй он устроил мини-флирт без цели?" пронеслось у неё в голове. Но она очень удачно запихивает эту мысль подальше, ведь сама начала
- Держи - блондин протянул какие-то шорты и футболку. Они кстати были ей в самый раз. У них один и тот же размер, как мило...
- Спасибо, заяц. Врубай пока стрим - уходя в ванную комнату, закрывая дверь на замок. Она села на пол около огромного панорамного окна. Довольно странная хуйня. Окно там, где моешься.
На улице всё ещё шёл проливной дождь. Бесстрашные люди ходили с зонтиками, а обычные бедолаги бежали домой, потому что не ожидали такого. Отсюда было видно не всю Москву конечно, но довольно крупную её часть. Вид слегка перекрывал дом напротив. Мешало это не так уж и сильно, поэтому не важно.
Русая задумалась, что же сейчас происходит у других людей. Например у Никиты. Скорее всего он прячется в подъезде с кентами. Мама пашет, как кони в поле. Аня опять работает. А ребята... А что делают ребята? Сашка с Лёней наверно вместе опять. Чаи гоняют, обнимаются, тик токи смотрят. Другой Саня с Кирой дома жопы просиживают. Влад на бизнес движениях. А вот, что делает Илюха и Гориллычем-хуй знает. Яцкевич процентов на 80 занимается роликами и последующими идеями к ним или смотрит фильм с Каролиной. Данила качается в спорт зале. Всем им щас (со всей уверенностью) похуй на погоду. Одна Ника сидит в чужой ванной и думает о всяком. Но пора бы выходить к Косте...
Девушка быстро переодевается и вешает вещи на сушилку. Откуда это здесь вообще? Она выходит и кричит парню..:
- КОООООСТЬ, ИДИ ТЫ ТОЖЕ ОДЕЖДУ СМЕНИ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОГРЕЙСЯ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ - у Саши день рождение скоро, никаких болезней. Русая услышала приглушённый смех, а за ним такой же крик
- ХАЭАЭПЭПХХПХП, Я УЖЕ СТРИМ ЗАПУСТИЛ
- Бляяяя - в полтона протянула она, хлопнув себя по лбу, направляясь к нему и компьютеру - всё равно иди. Давай-давай - похлопывая его по спине
- Ладно, сиди с чатом пока - голубоглазый скрылся где-то за стеной, а Ника осталась сидеть с чатом
- Ну привет, чат, как дела ваши?
- Ахуенно
- Почему у Коли синяки на лице?
- А хули вы опять вдвоём делаете?
- Ну в принципе не такой уж и плохой день... Бля, чат, а хули вы вопросительные такие? - она приподняла одну бровь. В душе была надежда на то, что про "шикарный" вид зайца никто ничего не спросит, но большинство сообщений было именно про это
- Если он захочет-сам расскажет. Извиняюсь, что опять так ворвалась на стрим его, мы под ебейший дождь попали. Пошли до него, он по дороге в лужу упал, дурак - в чате посыпалось "а где вы были до этого?" и "а вы ещё что ли до этого вместе были?"
- Да ёпта, говорю же, спрашивайте всё у отца, как он появиться - не очень прозвучало конечно... Тут раздался скрип двери и рядом уже стоял чистый, свежий, немного сонный блондин
- Чё происходит тут.. Почему чат "отец" пишет? Что ты устроила уже? - он с вопросом в глазах посмотрел на русую
- Их батя-это ты. Я сказала, чтобы они со всеми вопросами к тебе лезли
- Тогда ты матерью будешь. Чат, к маме давайте - ХХАХППХПХАХАХА
- Да, Костя, бляха ты муха. Дети спрашивают, что случилось с тобой
- Чат, там долгая история. Побился немного - ловко же он увильнул
- А что было до того, как мы у тебя оказались? - неуверенно глядя на парня
- Ща, погоди.. - откуда-то достав ещё один стул и сев на него - с утра по очень важному делу катали. Потом она такая "Ну чё ты такой? Пошли на свидание в кафешку" - забавно произнося последнюю фразу
- Эй, пиздабол, я не так сказала вообще-то. Ты был похож на великомученника
- Ну почти так... И я такой лееес гоу. Посидели мы там, я ей наговорил всякого. Выходим и начинается эта залупа - коротко объяснил, естественно упуская самые важные моменты. Такое не для общего доступа
- Мы зачастили с тобой, не думаешь? Уже почти каждый день вместе проводим - опа, все задумались..
- А тебе разве не нравится?
- Сучёнок, не в этом дело... Почему ты вообще не против?
- Щас, чарт, сорян - он наклонил камеру, чтобы их не было видно и выключил микрофон - я не знаю, мне просто с тобой хорошо. Вот, как человек ты мне нравишься, к тебе тянет. Да и момент подворачивается такой... - вымолвил блондин, уставившись в чужие глаза. Снова.. Снова это море. Оно скоро начнёт сниться ей во сне, но слова ранили. Ещё один фактор и будет минус три
- Даже, если это так, как мы должны оправдываться перед пацанами и чатом, если будем дальше так крепко общаться?
- Легко. Я не люблю обсуждать, какие и между кем отношения. А ты говори, что хочешь
- Как скажешь, пап - он поржал, опять настраивая камеру и микрофон - блять, Костян, срочняк..
- Чего?
- Дай ухо потрогать. Я аккуратно. Очень хочется, это вопрос жизни и смерти - её лицо выражало всю боль и страдания. Естественно наигранные
- Вы там ёбу дали?
- Лёшка бедни
- Родители родитятся
- Ну потрогай - девушка тут же протянула к нему руку и легко потрогала ухо, совсем чуть-чуть приподнимая кончик
- А обнять можно? - тот хохотнул
- Что с тобой случилось?
- Прилив нежности
- Ладно, можно, обними - принял, как должное. Заслужил звание мужчины. Ника тут же придвинулась на стуле ближе к Косте и раскрыла руки в любимом жесте. Он всегда означает одно: "обнимашки". Девушка обхватила его в районе груди и уткнулась в правое плечо, чтобы не было видно лица. Смоляр также положил руки ей на спину и растянулся в глупой, но милой улыбке, смотря в камеру.
Нике так тепло. Всё равно, что их видит чат, ведь в его объятиях уютней, чем в любом месте на земле. Похуй, что твориться в мире, главное-это видеть его. Он не сравниться ни с чем
- Ник, там ещё кайфец остался, хочешь? - он немного отстранился, но только, чтобы посмотреть в лицо
- Да, хочу
- Я тоже, сходишь? - слов не найти, чтобы описать эту ситуацию
- Да говнюк ты старый, схожу. Теперь ты мне обязан - злобно хмуря нос, выходя на кухню за пивом и молочными ломтиками. Именно эти две вещи всегда есть в Костином холодильнике. Там даже может не быть еды, но это...
- Чат, если нарезки делаете, то делайте их с подписью типо "Лёшка лох" и подпишите, что от меня. Ну разрешаю написать какую-то ебущую цитату про дружбу. Ну или по желанию, так уж и быть. Только не надумывайте там, что у нас какие-то шуры-муруры - и понеслось. Чат стал спрашивать всё подряд, так как есть возможность, но заяц отвечать на них не планирует.
В двери появляется Ника в чужой одежде с двумя двух литровыми бутылками пива, которые они не допили в прошлый раз (самое смешное, что там стоит ещё четыре) и коробкой детских сладостей
- ХАХАХААХХАХАХКАХАХАХ БЛЯЯЯ
- Да чё ты ржёшь? Когда ты успел ту бутылку допить? Там ещё половина была
- Ну, был там один моментик... Го бурмалду покрутим?
- Я не буду. Можешь сам поразвлекаться, но ставку больше 50 тысяч ставить не разрешаю - она поставила всё на стол и уселась на кресло
- Ну давай хотя бы 100?
- 60
- 80?
- 70
- 75?
- Согласна
- Отлично - он протянул руку в знак договора. Та с улыбкой её пожала. Костя за секунду зашёл куда-то, где явно собирается потратить все свои "ненужные" деньги. Точнее это блять залупа, где должны попасться три семёрки, чтобы сорвать ебейший джекпот
- Чарт, щас проверяемся на удачу - нажимая на рычажок мышкой. Хуйня выпала - да ёпта
Смоляр прокрутил ещё пять раз и заебалася
- Да ну в пизду. Никусь, ну может крутнёшь хотя бы разок?
- Нихуя ты на ласковом забазарил - она даже чуть пивом не поперхнулась
- Я с женщинами и не так умею - загадочно улыбаясь
- Да я не женщина, блять. Мне 18
- Ебаааать, мне тема для разговора пришла. Чат, щас будете с ней нарезки делать, поняли? - чат начал писать что-то по типу "поняли, бать"
- Дай я тебе уже крутну разок и разговаривай со мной хоть до утра - она забрала компьютерную мышку у Кости и сделала вращение. Ии... Как ни странно ей выпадает три семёрки. Везение? (Нет, моя фантазия). Ой...
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТЫ КТО НАХУЙ? НИХУЯ НЕ ЗНАЮ, ОСТАЁШЬСЯ У МЕНЯ ЖИТЬ - голубоглазый в порывах радости стал прыгать по комнате, понимая, что сумма крупненькая (конкретную цифру не скажу)
- Ух ты ж ёпты. Кость, а ты мне половину на карту переведёшь? - тот моментально врос в пол и уставился убийственным взглядом, жадина
- А надо?
- Ну не поедешь же ты со мной по магазинам?
- Поеду. Да шучу. Щас меня чат загрызёт, я тебе всё переведу. Только вывести надо - начав копаться в компьютере
- Костя, ёпт. Не нужно, потрать сам лучше
- Половину хотя бы
- Ну хуй с тобой, ладно
- Так, к завтрашнему дню точно прийдут. Там разберёмся - он откинулся на спинку стула и открыл свою бутылку пива, отпивая
- Окей. Так что ты хотел спросить?
- А, точняк. Чарт, вот щас готовьтесь. Короче, как ты с Саньком познакомилась? Он же старше тебя на три года - ух
- У нас родители дружат. Были моменты, когда они приезжали к нам сюда в Питер. Он меня нянчил, бедняга. Потом они переехали сюда, чтобы начать новую жизнь и обеспечить сыну хорошее образование. Со мной также. В школе меня обижали, но Саша заступался всегда. Помню, как классе в пятом до меня докопались какие-то придурки, а он увидел, подошёл и разрулил всё. Ко мне больше никто не лез. Я даже плакала, когда он выпускался - девушка говорила это всё с такой любовью и солнечностью, что кажется, разбавила погоду на улице
- Ебать, не ожидал такого. Он пару раз о тебе что-то упомянал, но редко
- Естественно, это же Саша
- Ну тоже верно
- А ты расскажешь что-нибудь? - рассказом на рассказ
- Не... - буркнул он
- Отец ещё называется. Вот видите, чат, кто ваш папа?
- А ты их мать - важно закатывая глаза
- Бля, почему я постоянно думаю о том, что общаюсь с людьми старше меня? Вот к примеру ваша компания. Вам всем по 20 с хуем
- Не всем. Владику тоже 18. Нам просто похуй на возраст. Это цифра, которая в дружбе мало, что значит - правильно сказал. Вот только эта цифра добавляет подколов "ХАХААХП МАЛОЛЕТКА"
- Видимо уже не думаю. Мне казалось, что Владу больше...
- Он бородатый миллионер, чего ты от него ожидала? - каким образом он успел высосать половину бутылки?
- Ты тоже миллионер, но не бородатый. От тебя я ожидаю температуру под утро - нихуя перескочила
- Я не миллионер
- Не пизди
- Ладно... - обидели бедолагу
- Так чё делать будем? - хочется в рифму..
- Муравью хуй приделать
- Да, Костя! - она нахмурилась
- Откуда ж я ебу?
- Бля, стой, мне в телеге написал кто-то - бедный чат...
Русая достала телефон и открыла телеграм. Голосовое сообщение от Лёхи
- Лёша гс прислал, слушаем?
- Лессс гоу - присвстнув
Она включила аудио:
- Я щас сидел в тик токе, нарезки лайкал - спокойно прозвучал голос друга - и мне попалась одна... Где ты Коляна за ухо дёргаешь, обнимаешь... Смотрю, а у вас стрим во всю. Ахуели?
- ХАХАХПЭПХ - прорвало Костю
- Ответку надо.. - Ника потянула значок микрофона вверх и закрепила, чтобы было удобнее - Лёнь, мне тебя очень жаль. Ты не представляешь, каким трудом я этого добивалась. И не отбирай у меня моего зайчика - блондин рядом слегка прихуел
- В курсе, что у тебя ещё +нарезка?
- Да, в курсе. Я верю чату, хуйни не сделают - ей пришло ещё одно сообщение: "Ну и хуй с вами со всеми"
Они ещё немного посидели с чатом и закончили, потому что делать больше нечего. Теперь ребята остались сидеть за столом с ещё недопитым пивом
- Кость... - тихо позвала его Ника, потому что тот уткунулся в телефон и смотрел моменты со стрима
- А? - он тут же убрал свой айфон ("хуй пойми что за цифра" про макс четыре тысячи восемь сто) в сторону
- Ты как себя чувствуешь? - её волнение по поводу самочувствия зайца до сих пор присутсвовало
- Нормально, усталость небольшую чувствую и жалко Робчика
- Мне тоже, тебя ещё жалко
- Я не лежу в больнице - верно
- Всё равно.. Ты мне всё ещё должен.. - память у неё просто ебейшая
- Да ёб твою мать, иди сюда - уже сам знает, что нужно делать
- Ура - она притянулась к нему, положив голову на плечо. От него пиздец, как вкусно пахло, но девушка всё никак не могла понять, чем именно
- Ты меня нюхаешь? - с подозрением спросил Смоляр
- Кх... С чего ты взял..?
- Слышу, не глухой же
- Да бля, ну нюхаю слегка. Очень нравится запах. Ты духами пользуешься? - пытаясь всё-таки унюхать аромат, утыкаясь носом в грудь
- Нет, чё за запах?
- Я это и пытаюсь узнать... Что-то домашнее. Зелёным чаем ты пахнешь на постоянной основе, но там есть ещё что-то - ситуация: "сидят два обнимающихся придурка и пытаются понять, чем же пахнет один из них"
- Зелёным чаем?
- Да, стоп... Погоди.. Я ПОНЯЛА, БЛЯЯЯ - русая прижала его ещё сильнее от радости
- Бля, тихо-тихо, не сжимай меня так. Задохнусь же
- Ой, прости - ослабив хватку - ты пахнешь зелёным чаем с ноткой ванили. Да, точно ванилью - теперь главный вопрос. Как он может пахнуть ванилью, если не пользуется духами?
- Нихуя, буду знать - он сам удивился такому повороту
- Тебе разве никто не говорил об этом раньше?
- Меня никто не нюхал - немного разочарованно. Я бы тоже расстроилась, но у меня так-то духи за 200 с хуем рублей, блять
- Я нюхаю. Тебе очень подходит этот запах, чтобы ты знал. Можно дышать тобой на постоянку? - Костя рассмеялся
- Прям так нравится?
- Очень сильно нравится
- Ну дыши, пока у меня что-нибудь не затекло - ура, победа
- А от меня пахнет чем-то? - точно два придурка.
- Ща.. - он подобно девушке стал нюхачить. Вот с этим попроще будет - кофе и цитрусовое что-то
- Ахуенно. Мы подходим друг другу. Ты более успокаивающе пахнешь, а я наоборот. Это не намёк, если что - блондин уже успел испугаться
- Успокоила, может гоу спать? - парень отстранился и посмотрел уставшими и сонными глазами
- А ты хочешь? - нахуй спросила, если это очевидно.
- Ес
- Иди ложись тогда - она выпустила его из объятий
- А ты?
- А что я? Я посижу ещё немного, потом тоже пойду
- Ну ладно, спокойной ночи тогда - тот ушёл в свою комнату и Ника ничего не успела ответить. Ну и ладно. Надо бы Ане написать, Сашам двум. И Илье. И Данилычу. И Лёше. И Владу тоже.. Никите можно. Маме... Блять, слишком их всех много. Стоп, а у пацанов есть общий чат? Бляяяя...
Анька
Привет, Анют, работаешь?
Ответ пришёл сразу
Да, а ты чего не спишь?
Я у Кости дома, он спать пошёл
А я узнаю, как у всех дела
Ебать, чего ты у него забыла?
Почему тоже спать не ложишься?
Превышен лимит вопросов
Поняла, обсудим, как встретимся
Люблю тебя именно за это
Да, я ахуенная:^
Вообще без сомнений
О да)
Бля, мне пора бежать срочно
Окей, иди тогда
Напиши на днях, погуляем
Хорошо, как время будет. Удачи)
Давай
Отличное начало, теперь мужичьё
Сашка Белый
Сашка, привет
Здарова
Как жизнь с Лёхой?
Он заставил смотреть фильм, где девушка повесилась из-за отказа
И ты реально смотрел?
Пришлось, я же обещал ему
Жаль тебя
Дааа
Я вот, что хотела спросить...
У вас есть общая группа?
Ты про "Хазяйскую"?
Естественно, про какую ж ещё?
Да хуй знает. Школьную, семейную
ЕХАЭАЖХАХПЭППХ ШКОЛЬНУЮ
Так есть?
Есть, а что?
Нихуя и лука мешок
ЗАВЗВЗААЗАХ
Щас добавлю
А сразу это сделать не?
Не выноси мозг
Да пошёл ты. Я жду
Сама. Щас😒
Используешь смайлики...
Как мило)
Я просто выражаю свои эмоции
Я тебя, как облупленного знаю
Тебя кто-то научил
Ну да, Лёня. Вопросы?
Нет, вы милашки:3
Лёша желает тебе удачи с Коляном)
АЭАХАХХ, ЧЕРТИ ВОЛОСАТЫЕ
Кстати, мы планировали гульнуть на днях. Без стрима, просто собраться. Ты как?
Не знаю, Саш. Планов и без того много
Я с радостью, если время найду
Ну окей тогда, щас в группу добавлю там всё будет. Там уже ты смотри, как по времени
Ты просто лучший, спасибо
))
Заебись, кто следующий? Второй Саша. По нему быстро начинаешь скучать
Санька Чёрный
Сашааааа, стрим Костяна видел?
Ты меня разбудила. Не видел
Извини, не думала, что ты спишь
3:37.. А чё случилось?
Опять у Кости ночую
Дома своего нету что ли.. Рад за тебя)
На какие переобулся?)
У меня хата пустая почти. Мамы нету
Никита пропадает частенько
Так собери там что-нибудь
Я подумаю над этим. А стрим глянь всё равно
Утром посмотрю, надеюсь это стоит моего времени, иначе -реп
Да чё ты, как быдло? Проще будь
Я щас засну, а ты мне тут...
Так спи
Оккк
Ёпта, опять уведомление. Да откуда оно... А.
Пидорасы (Пердеич лошара)
Вас добавили в группу
Ура, спустя тысячу лет
Сашка Белый
Какие тысячу лет? И двух недель не прошло. Проспись
Сам проспись. Я вообще гулять хочу
Сашка Белый
На улице ночь и холодно, какой гулять?
Так это наоборот кайфа даёт
Бизнесмен
Вы оба что ли бухали? Идите в личные общайтесь
Генерал, мы уже закончили
Весело однако. И вправду пора бы спать лечь, но на улице так красиво и свежо. Дождь кончился и было легче дышать. Щас бы Костю на улицу вывести. В некоторых окнах горит свет. Видимо этим людям не нужно на работу. Или там живут школьники, у которых пошёл второй месяц каникул. Кстати об этом. Ника же закончила школу. Надо куда-то поступать? Деньги можно заработать и при помощи стримов. А там и в музыку. Вот только у неё была одна маленькая мечта. Отучиться и работать бариста. Она настолько любит кофе, что готова связать с ним свою жизнь. Но сейчас не об этом...
Ночная Москва безумно красива, но это осознание приходит только с взрослением. Девушка снова задумалась, но её мысли прервали какие-то звуки из комнаты. Она быстро прошла на звук и увидела ворочущегося парня. Он спал, но видимо сны не очень хорошие. Надо разбудить...
- Кость.. - тот резко распахнул глаза и принял сидячее положение
- Я разбудил?
- Нет, вовсе нет. Я не спала. Что случилось? - русая приложила ладонь тыльной стороной к его лбу, пока он пытался увернуться
- Блять, ну я, как в воду глядела. Температура поднялась - теперь вопрос. Где брать лекарства? У него дома нету нихуя, кроме самого стандартного и терафлю с грдусником. Хотя и это подойдёт
- Я умираю? А, как же жига... - признайтесь, каждый так говорил.
- АХХАПХАХП. Всё нормально с тобой будет. Лежи тут... - она знает, что тот даже не подумал о том, чтобы встать. Сказала просто для галочки. Ника быстро ушла, а вернулась уже с набором юного доктора, перед этим поставив чайник на плиту
- Ты вообще знаешь, как градусником пользоваться? Давно в аптеку ходил?
- Знаю. Мне кроме этого ничего и не нужно
- Ладно, Бог с тобой. Суй - протянув ему легендарный стеклянный градусник с ртутью. Да вы что, блять...
- Сунул
- Молодчина, я скажу, как вынимать. Что по самочувствию вообще?
- Как обычно себя чувствуют при температуре? Вот, я также - душнит слегка
- Да я ж волнуюсь за тебя сильно, а ты блять..
- Не знаю, что ответить. Иди со своими заботливыми словами далеко и надолго, пожалуйста - оу, он покраснел? Спасибо свету, что хуярит с улицы. Помог разглядеть
- Ты мило краснеешь. Бля, я тебя щас затискаю - у Кости два варианта. Первый-это бежать. Второй-это принять свою участь с достоинством...
- Может не надо? - эй, это третий уже. Бежать ему точно не в кайф будет. Он попытался отговорить
- Ну уж нет. Считай, что это расплата за все мои старания
- Я больной. Ты тоже потом будешь чихать на всех - ещё одна попытка
- У меня пиздатый иммунитет, не переживай - не получилось..
- Да, бля. У меня даже нету сил на то, чтобы сопротивляться
- Это судьба, Кость. Прими это. Потом +реп на всю жизнь - уже даже их фразами заговорила...
- Мне всё равно деваться некуда. Хуйню вытаскивать не пора?
- Да, пора. Давай сюда - она забрала градусник с отметкой 37,8
- Пиздец? - спросил блондин
- Не сильный. Щас терафлю бахнешь, выспишься и, как огурчик - такой же зелёный...
- А ты помидорчик - он посыпался со своей же тупой шутки
- Тебе настолько плохо что ли?
- Немножко совсем - голубоглазый пальцами показал "чуть-чуть" и заулыбался, показывая свои брекеты. Ему идёт...
- Поняла. Приляг, не засыпай только - русая удалилась на кухню, гремя посудой. Через пару минут уже протягивала кружку с разбавленным кипятком, который пахнет лимоном. Я никогда не понимала, как вода с порошком может вылечить. Магия тут точно замешана
- Спасибо - выпивая всё залпом
- Ну как? Чувствуешь прилив сил?
- Oh, yeah - Ника считала, что такие слова были его изюминкой. Ну вот был бы не он, если б не присвистывал и не говорил что-то подобное
- Отлично, теперь можно ебать тебе мозг - девушка наклонилась ближе к лежащему Косте, обдумывая план действий. Сначала надо тщательно осмотреть руки, потом можно ушки потрогать.. Как пойдёт, короче
- Ты уверен, что лучше стало? - мало ли ему хуёво очень. Добавлять она не будет
- Да, уверен
- Тогда терпения тебе - сразу же подсев ближе, включая лампочку на тумбе. Она специально сделана так, чтобы светила не очень ярко, поэтому всех всё устраивает. Русая положила его правую лапу себе на колени и начала её крутить, как только можно. И ладошку разглядела, и пальцы, и ногти. Чуть выше тоже
- Я заметил, что тебе прям очень нравится чужие руки трогать - почти в точку
- Не то, чтобы трогать. Смотреть больше. У меня есть дядя, которого я очень люблю. Редко о нём говорю, но так уж вышло. Он прилетал к нам в гости, чтобы повидаться. Мы всегда сидели на кухне. Они с мамой постоянно что-то обсуждали, а мне и сказать было нечего. Я просто молча слушала. Внимательно слушала. И если я сидела рядом, то постоянно мне хотелось как-то повзаимодействовать. Я тогда очень закрытой была, со старшими предпочитала молчать. Исключением была мама. Поэтому это было некое проявление моей любви к нему. Я постоянно обнималась с ним, когда видела, что он не занят. Ну ты понял. Сейчас же он вроде живёт в Питере - оказывается у неё с этой привычкой связана целая история. Ахуеть можно
- Не думал, что такое может быть с детства. Я на твоём месте слетал бы к нему
- У меня нету времени. Очень много всего. Сегодня с пацанами погуляй, завтра с Аней, потом к Сашкиному готовься. А там ещё и трек выкладывать - претензий вообще не имеется
- Деловая
- И не говори. Я обязательно найду денег на билеты и поеду к ним. Скучаю по Питеру - это ахуенный город. Хоть он и гораздо грустнее, чем о нём говорят
- Не забудь только. Бля, мне мысль пришла - да за его мыслями не успеть, блять
- Что за мысль?
- Посадить перед тобой всех пацанов, чтобы ты их мучила - гений
- ХАХААХПХПХП. Им наверно тысячи по две надо будет дать. В любом случае, только, если контента завезти такого. Такие сеансы для избранных
- Да без б. Хочешь сказать, что я избранный?
- Да. Мне не сложно повторить. Я тебя люблю - заебал, не поймёт никак. Он хотел что-то ответить, но его прервала чужая рука возле лица. Ника положила один палец ему на губы. Затыкает ещё тут. Ладони быстро накрыли чужие щёки, сводя их друг к другу (я хуй знает, как это описать. Ну типо, как милым собачками делают, чтобы они ещё милее были). Косте больше нечего сказать. Он полностью убедился, что этот мир прогнил...
- Такой ты... Ути Боже мой... Бляяяя... - блондин чуть нахмурил брови и стал ещё более милым. Кажется, ну куда ещё больше? Дохуя слова "мило", но это далеко не предел
- Костяяяяя.. Я бы твоё лицо расцеловала, честно. Ты очень похож на котёнка... - вот, что делает прилив нежности с людьми. А вот Косте опять поставили выбор. "Целуй", либо "перебарщиваешь".. А похуй. Живём один раз
- Ну так расцелуй
- Реально? Можно? - она так выглядела угарно в этот момент. Примерно, как в таких ситуациях:
"Мам, а можно в школу не идти сегодня?"
"Можно, я напишу учительнице"...
- Да, можно - пытаясь сдержать свой порыв смеха с её лица. Скукурузила она конечно знатно
- Ты сам не против?
- Да я беспомощный блять, делай уже что-нибудь - Ника сразу же притянулась к его лицу, забавно чмокая в нос. Оба моментально покраснели, но свои слова надо держать. Поцелуи прилетали абсолютно по всему лицу. В любую его часть, кроме губ. Лоб, щёки, подбородок, нос. Везде. Потом девушка всё таки успокоилась и крепко обняла блондина
- Засмущала меня, как будто в седьмом классе откисаем - опять смеясь
- Тебе скоро 24, какой седьмой класс, дедуль?
- Я о том же
- Блять, ну мне не хватило походу. - да пошла ты лесом...
- Давай остановку сделаем. Ты 20 минут этим занималась. Уже лицо разболелось. И спать хочется
- Извини, ты сам согласился... Ты же в курсе, что я не смогу это скрывать? Хоть кому-то, да расскажу.. - все женщины такие. Ничего не останется личным
- Да, в курсе. Их там точно не один человек - тут верно подмечено
- Ну... Чуть больше. Четыре их
- Ахуенно, пусть знают. Ладно, спасибо тебе за всё. Доброй ночи - он выполз из объятий и лёг на бок
- Доброй - выходя из комнаты, подпрыгивая от счастья
Лёха. Блять, ему срочным образом надо написать. Он точно поймёт. Возможно прочитает утром, но поймёт. Эмоции бьют через край, нужно этим поделиться
Лёшка
ЛЁША, ЁБ ТВОЮ МАТЬ
БЛЯЯЯЯТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ
Я короче, Косте лицо расцеловала
Нужна встреча, с двумя Сашами
Ой, какая же это была плохая идея. А ложиться спать после этого... Ещё хуже.