Часть 25
21 сентября 2023, 15:28Ника просыпается. Настроение, как у пса из под хвоста. Берёт в руки телефон. Сообщение от Никиты. Прислано было в шесть утра...
Братишка-буратишка
Привет. Днём буду дома с другом
Сука, Никит, ну что за дела?
С каким хоть?
С ЯрикомАхуеть. Он приехал.. Ладно, приходите, но ты гандон мелкий
Пмс?У тебя пмс, придурок
Купи пива банку и твикс
Денег нетуНе пизди мне
Уговорила, куплюНе жди "спасибо"
Ну и пожалуйста Заскамила мамонта на вкусняхи. Это чистый выигрыш. Девушка накидывает на себя футболку по колено и побольше найдутся... Выходит на кухню и понимает, что хочется кофе. Она решает заебать Никиту звонком... - Братик мой чудесный, сделай одолжение... - Ну что ещё? - раздражённо - К Тасе заскочи. Я щас её попрошу, она кофе сварит, а ты заберёшь - выстраивая в своей голове величайшие планы - Тебе повезло, нам по пути. Будет тебе кофеин - сбрасывая. Он прекрасно знал это место. Теперь надо предупредить подругу.. - Привет, Тась - Пол дня не общались - вечность не вспоминала, а тут каждый день надалбливает - Я тут попросить хотела. Сделаешь мне латте? Малой к тебе зайдёт, отдашь ему - Ох, ёмаё. Сделаю только для того, чтоб с Никитой увидеться - Люблю тебя. Он, кстати, с кентом будет - А Я В ОДНИХ ТРУСАХ И ЛИФЧИКЕ, БЛЯТЬ! - начала вопить та и отключилась. Собираться, видимо, побежала. Русая посмеялась и продолжила тупить. Через полчаса послышался щелчок двери. На кухню заходят два парня. Младший брат, а рядом парень с него ростом. Великаны, блять. Внешностью очень даже симпатичный. Кудрявые каштановые волосы, карие глаза, личико смазливое. Он моментально подошёл к даме и протянул свою лапищу, которая будет больше раза в три - Здарова, старая - Здоровее видали - пожимая почти мужскую руку - Ебать ты вырос - сказала ему разноглазая, оглядывая и переводя взгляд на брата - принёс? - Куда бы я делся? - расставляя перед ней всё то, что она просила - Ну всё, теперь и раскумариться можно - пересаживаясь на диван, отпивая кофе. На этот раз с ванилью. Напомнило Костю... Ярик и Никита уселись рядом - Ник, так Питер ещё в планах? - спросил младший брат - Давай не будем обсуждать это при госте? Лучше расскажите, зачем вы сюда притопали - Ну.. Яр попросил. Он такой "Ух, бля, давно мы с Никой не виделись.." - начиная угарать, с подколом глядя на друга. Тот пнул его по ноге. Забавно. - Извини, кудряш, но у меня нету настроения. Я пойду в свою комнату - уходя. Этот день прошёл за просмотром тик тока: эдитов от фанатов, различных нарезок и просто рекомендаций. Скучно, но что поделаешь?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!