Часть 26

25 сентября 2023, 22:49
Девушка просыпается от солнечных лучей, которые неприятно начали не то, чтобы жечь, а выжигать глаза. Ну какое солнце в июле, мать его! Она встаёт с кровати и, как зомби доходит до кухни, достаёт из ящика мамину турку, в которой та обычно варит себе кофе по утрам. Заливает туда воды и ставит на плиту. Через пару минут закидывает само кофе. Спустя ещё пять минут наливает напиток в кружку и садиться за стол, только сейчас замечая спящего на диване Ярика. "Хуй с ним, пусть спит" подумала Ника, продолжая тупить в окно и обдумывать всякое разное. Эти раздумия прервал Никита, который выбежал из комнаты с диким визгом, взлетая на стул с ногами - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, СУКА, ЕБУЧИЙ ХУЙ! - Ты ебобо? - Нахуй спросила? И без этого понятно, что да.. - пробурчал кудрявый сонным голосом с дивана - ТАМ КРЫСА! УБЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ! - продолжал вопить брат - Успокойся. Орёшь, как девочка - русая подошла к двери в комнату и оттуда выбежала не крыса, а маленькая мышка - Тихо, иди сюда, кроха - успев перехватить животное на руки. Беленькая с розовым хвостиком, показывая её младшему - ОЙ ФУ, УБЕРИ-УБЕРИ! ВЫКИНЬ ЕЁ В ОКНО! - Себя выкинь, дурак. Ярик, смотри - садясь рядом с ним на диван. Тот приподнялся на локтях - Прикольная, всегда мечтал о хомячке или чём-то подобном - сказал он, полностью садясь и взяв её в ладони - Если хочешь-забирай - Ахуеть, спасибо - обнимая подругу - Только отнеси её в клинику, чтобы проверили. Вдруг она заразная какая-нибудь - похлопывая кареглазого по спине - Хорошо, я пошёл быстро сгоняю - прощаясь с Никитой и выходя из квартиры - Ебанутые... - подвёл итог русый и спустил ноги на пол - А сам-то? - Я боюсь крыс - Это мышь, тугодум - хлопая себя по лбу - Да без разницы. Они все на одно лицо - важно закатывая глаза - Дебил ты - тут у неё зазвонил телефон. Ну нихуя, какие люди на блюде. Илюха... - Неужели.. Доброе утро - Доброе. Я тут по делу звоню... - Окей, я слушаю - раскладываясь на диване - Смотри, я хочу снять ролик "прятки с Хазяевами", подтянешься? - по звукам он злодейски улыбнулся в предвкушении успеха будущего видео - Ох, Илья... Пердеич всё равно победит - тяжело выдыхая от безысходности - Проверим - Скинь адрес, я приеду - Щас скину - скидывая диалог - Никитааа, я поехала на прятки к Илье, не скучай - убегая в свою комнату, а следом из квартиры. Надела она то, что не жалко запачкать. Потрёпанные жизнью чёрные спортивки, серую футболку и кеды. К тому времени Яцкевич уже скинул адрес. Девушка заказала такси, пока спускалась на лифте. Она выходит из подъезда и сразу же садиться в машину, так как водители нынче лихие пошли... За сорок минут она доехала до дома в пригороде. Ахуеть, какой большой особняк, а около него толпа. Ника выходит из машины, не забыв поблагодарить водителя и подходит к парням. Там были все Хаязева и оператор - Ник, надоела на такси ездить, давай сдавай на права и покупай машину - начал пиздеть Лёша - На какие шиши? Да и кто бы говорил, сам на самокатах гоняешь - толкая того в плечо. Кудрявый подошёл и наклонился к её уху - А тебе Костян деньги так и не скинул за казик... - шёпотом - ТОЧНЯК! ЩАС ПОГОДИ - она рванула в сторону Кости. Тот стоял и болтал с Владом - Кость... - тихо сказала русая, дёргая зайца за рукав. Оба болтуна замолчали - Что? - Ты мне деньги с бумалды так и не вернул... - ХАХАХАЭАЭАХ, БЛЯЯЯЯ - не удержался он, понимая, что реально забыл про это - сек - блондин достал телефон, набирая нужную сумму. 250 тысяч... - Ох, заяц... Обоготил же ты меня... - Всегда пожалуйста - убирая телефон в карман, пока Ника уже в припрыжку бежала к Лёше - Лёшка! У меня теперь не 50 тысяч на карте! - прыгая на него с ногами. Тот сильно ахуел, но падать не хотелось обоим, поэтому он просто удержал даму на руках - Ебать! Я тоже так хочу - угарно переваливаясь с ноги на ногу до основной массы, где стояли остальные ребята. Парень подошёл к Парадееву сзади и жестом показал: "Пересядь на него". Разноглазая ловко переместилась на лучшего друга, обхватывая его ногами вокруг торса, а руками держась за шею. Тот мягко говоря обосрался - Э, ну вы не ахуели? - Сань, тягаем по очереди - кинул Деревяшкин и съебался куда-то - Может пойдёшь у Костяна вейп выклянчишь? - попытался слиться Саша - А он даст? - А ты проверь... - девушка тут же слезла и пошла к Косте. Подойдя к нему сбоку, опять дёргает за рукав. Тот повернул голову, что смутило Нику - Ну что ты хочешь, мелкотня? - Влад, стоящий рядом улыбнулся и ушёл, оставляя их одних - Ты брезгливый? - В смысле? - тот явно не понял к чему это - Из бутылки после человека пить можешь? - упрощая ему задачу - Могу - Дашь свою дудку мощную попробовать? - А кто недавно меня отчитывал за курение? - укоризненно заглядывая в глаза - Заяц, ну дай разок и не смотри так на меня, мне страшно. - Ладно... На - протягивая ей нехуёвый аппарат. Он переливается разными цветами. Начиная от фиолетового, заканчивая зелёным - Спасибо... - затягиваясь и начиная кашлять - Мощно? - довольно улыбаясь - Кх.. Да... А сними на видео, как я люто пар выпускаю - Щас... Давай - русая затянулась, деловито выпуская большой клуб дыма - Всё? - Yeah - убирая телефон, а руки следом за ним. Ника сделала ещё пару затяжек, но её кайф обломал Илья, который попросил всех собраться возле входа. Он подождал, пока все подойдут поближе и дал знак оператору, чтобы тот начал снимать - Итак я собрал небольшую команду и снял огромный дом с множеством мест для пряток. Если проще-Хазяйские прятки. Правила предельно просты. Я даю вам... Камеры и полчаса, чтобы спрятаться. Ищу где-то три часа. Приз сто тысяч. Поехали - Яцкевич хлопнул в ладоши и все сорвались с места, как ебанутые. Территория довольно обширная, можно найти закаулок. Девушка мысленно поделила себе время, чтобы успеть осмотреть дом и спрятаться. За пятнадцать минут она осмотрела большую часть дома и ей приглянулось место под ванной. Само пространство закрывается своеобразной крышкой, что очень даже в тему - Так, щас лезу вон туда - показывая пальцем на своё место - только надо кого-нибудь из парней найти, чтобы помогли мне - отправляясь искать помощника. Первым на глаза ей попадается Влад - Владик, поможешь? - Ну давай - Смотри, я залезу под ванну, а ты закроешь, окей? - поглядывая вопросительно - А как ты собралась туда влезать? - Примерно так.. - ложась в упор лёжа и еле-еле вмещаясь - Ахуеть, мне даже интересно, кто победит - плотно захлопывая крышку - Точно не Лёша - Ну тут ты права - выходя из комнаты и закрывая дверь - Теперь три часа тут сидеть, да я ебала... Через десять минут Яцкич начал ходить по дому и кричать: "Выходи, дебил, нашли тебя". Это никогда не работало... Время летело, а с ним и выбывшие. Лёша деньги уже точно не получит. Ермолаев и Данила к сожалению тоже. Остаются самые мощные: Костя, Саша. Каким хуем Нику ещё не нашли? А чёрт её знает... Илья бродил туда сюда и жаловался оператору, что никого не может найти. Он зашёл в ванную, но не подумал посмотреть под ванной. В итоге он заорал на весь дом: "ПАРАДЕИЧ, ГОТОВЬ СРАКУ, Я ИЩУ ПОД ПОТОЛКАМИ". Бедный Саша.. - Это треш, ребята... - шёпотом сказала она на камеру и Яцкевич снова начал издавать звуки. Звуки победы над Костей - Внимание, выигрываю-целую Поца в щёку. Специально это говорю, потому что белобрысый выиграет в любом случае - также шёпотом Теперь атмосфера стала более напряжённой, а секунды казались целой вечностью. Но и мучениям приходит конец. Блогер снова заходит в комнату и более тщательно осматривает её. В этот раз - Ну ебать, вылазь нахуй - Кто победил? - выползая и отряхиваясь от большого слоя пыли. Тут в комнату с адским грохотом заваливаются ребята. В их числе и сам кудрявый - Да ну... - ей вспомнилось то обещание - не говорите, что я выиграла.. - осматривая всех друзей. Те с удивлёнными мордами пырили друг на друга, а затем на саму Нику - Если б мне сказали, что ты там-я бы не поверил, пока не увидел своими глазами - растерянно почёсывал затылок анимешник - Ты сам нашёл, или тебе Влад доложил? - Не доложил, а подсказал... Ладно, не суть, я официально поздравляю тебя с победой - протягивая ей стопку с купюрами, показывая это на камеру - с проигрышем Парадеевича! Ура! - прикрикнул он и все подхватили эту волну, включая лучшего друга - Илюх, ты это... Когда монтировать будешь.. Вырежи там моё обещание, окей? - умоляюще смотря на старшего - Смотря, что ты пообещала - хитро улыбаясь - Эмм... Я пожалуй поеду, да? У меня ещё дел очень много.. - пытаясь съебаться побыстрее, но её остановили - Ник, хочешь дунуть? - ох, Костя... Знает же, как заманить... - Хочу - глазки круглые делая - Дуй - отдавая ей вейп. Они оба остались в стороне, пока парни пересматривали видео с камеры. Чтоб обещание вычислить... И вот те уже стоят и смотрят. Улыбка от уха до уха у всех без исключений. Просто стоят и лыбу давят, как идиоты. Лёша даже камеру навёл. Один заяц сидел и невдуплял, что здесь вообще происходит - Кость, заранее сорян.. - впихивая ему в ладонь паровозилку и быстро чмокая в щёку, моментально смываясь с места преступления. Визг поднялся девчачий. Все настолько сильно ахуели, что забыли, что являются сильным полом. Сам Смоляр до сих пор сидел и смотрел по сторонам. То на пацанов глянет, то на русую, которая смущённо мялась в сторонке, то на вещицу в своей руке. Чувства очень смешанные... - ЕБАТЬСЯ, СРАТЬСЯ! - воскликнул Лёша, хватаясь обеими руками за голову - Она сказала: "выбирай, я или сироп"... - только и смог выдать Куертов. Остальные просто лица такие скукурузили... Будто увидели взлёт ракеты вживую - Лёнь, ты заснял? - радостно спросил Парадеев - ЗАСНЯЛ, БЛЯЯЯЯТЬ! - он до сих пор был в шоковом состоянии - Отправь в группу - Уже.. Слов больше не нашлось ни у кого - Ну что ж... Я тогда поехала домой? - уже мысленно приготовив себя к уходу. На улице уже вечер. За съёмками и остальной ерундой прошло довольно много времени - Давай я подвезу? Я тоже домой собирался - предложил Влад - Раз ты предлагаешь... Пока, ребят - махая им напоследок и садясь в ахуенную бмв - Кстати, тебя теперь второй легендой назвать можно - воспользовался случаем парень - Из-за того, что Саню выиграла? - Да - коротко ответил он и завёл машину - Ну не знаааю... У них завязался диалог. Шатен очень искренний и честный со всеми. Да, бывают моменты, когда можно подуштить, но это не считается. Они доехали до Никиного дома и девушка вышла, попрощавшись с кудрявым, поднимаясь прямиком в квартиру. Зайдя в квартиру, видит сидящих за столом Никиту и Ярика. Первый пил единственный в своём роде джин, а второй просто наблюдал... - Что. Здесь. Твою. Мать. Происходит!? - чётко отчеканила она, вспыхивая от злости на младшего брата - Мы оба холостяки, решили чуть отпраздновать - весело говорил тот, опрокидывая в себя стопку - Блядина малолетняя, тебе кто пить разрешал? - метаясь огнём во всё вокруг. Его друг сжался от чувства вины, но не делая ничего плохого - Ник, п-почему ты на меня злишься? - Ты правда не понимаешь!? Я тебе объясню. Ты пьёшь алкашку, которая была в ограниченной серии. Эта бутылка одна во всём мире! Мама за эту залупу ахуллион рублей, а то и долларов отдала! Тебе ещё даже 17 нету... - Я не... Прости.. Я же не знал... - в его глаза появилось чувство огорчения и стыда за свой поступок - У меня просто слов нету... Уйди с глаз моих.. - плотно закрывая оставшийся джин и убирая в мини-бар. Русый молча ушёл и заперся в комнате - Не злись на него... - вставил свои пять копеек кареглазый - Как бы я на тебя злиться не начала.. Он реально долбоёб, там столько различной лабурды стояло, но нет же... Что с мышью то? - Здоровая. Сказали, что ей около месяца, не больше. Сделали стандартные процедуры. Прививки там всякие. По дороге в зоомагазин зашёл. Всё нужное купил, сделал и оставил на немного с мамой - увлечённо рассказал Ярик - Мама ничего не сказала? - Нет. Она знает, что я очень хотел и поддержала меня - растягиваясь в нежной улыбке - Это хорошо... Ты вообще домой хочешь пойти? - Я бы остался, но не хочу тебя напрягать - Так мило.. - смотря на парня. Тот снова улыбнулся - Тогда я пошёл, доброй ночи - обнимая подругу - Доброй... - шатен ушёл, а внутри поселилось приятное чувство. Когда не ты заботишься о ком-то, а кто-то заботится о тебе... Настроение подскочило и Ника улеглась спать с мыслями о сегодняшнем дне и небольшим разговором с давним знакомым...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!