Часть 30

9 октября 2023, 15:52
Ника проснулась. Не открыв глаза пытается перевернуться на другой бок, но этого не дают сделать чужие руки на талии. Ну нихуясе, вот это утрецо - Костя, ебать твой рот - пяля на старшего, от чего тот и проснулся - Я не выспался.. - первым делом сказал он - Тебя ничего не смущает? - Нет, а тебя что-то не устраивает? - важно смотря в глаза и притягивая вплотную, укладываясь поудобнее, что заставило девушку смущённо покраснеть - Кость... - жалобно пискнула она - Я сплю - издавая что-то на подобии храпа - Пусти! - пытаясь вырваться - Разве не этого ты хотела? - с издёвкой - Тебе голые женщины снились что ли? Что за домогательства, я в ахуе! - выкручиваясь из хватки и заматывая парня в одеяло - Эээ, чё за за хуйня? - Месть, ушастый - Ну я посплю тогда ещё - прикрывая глаза - Да и Бог с тобой - идя на кухню, а там во всю горит мужской армрестлинг под шутки. Она не упустила возможности снять это на камеру - Заходит слепой мужик в магазин с собакой повадырём и начинает её раскручивать. Его спрашивают "-Мужчина, что вы делаете?"."-Осматриваюсь" - сказал Антон. Ну с таким юмором... Только нахуй и идти - ХАХПХПХАХА - заржал Никита, но руку ещё держал - пришли Пупа и Лупа получать зарплату. Лупа получил за Пупу, а Пупа заЛупу - Сойдёт. Сидят два нарика и смотрят на курицу, один другого спрашивает "- Это курица?", "- Не, это хавается" - Мужики, у вас всё в порядке? - ровно в этот момент Антон выиграл, потому что брат отвлёкся - ЕХАХАХАХАЗПЖАХ - угарнул дядя - ну и какой из тебя боец? - Это не по правилам, она меня отвлекла - начал возмущаться русый - Ничего не знаю, ты проиграл - разводя руки в стороны - Так в честь чего такая битва? - девушка села за стол - Ничего особенного, мы просто поспорили - хором - Ооокей.. - её тут же перебил брюнет - Ник, вы с не Костей хотите съездить на дрифт посмотреть? - Во сколько? - В четыре вечера - откидываясь на спинку стула - Хотим - решая за двоих, потому что Смоляр точно не откажется - Тогда я буду билеты брать.. - буркнул тот и достал телефон - Скажи, как собираться надо будет - улыбнувшись и уходя обратно в комнату, перелезая через лежащего блондина - Я уже устала - тяжко вздыхая - поедем сегодня гонки смотреть - А сейчас что делать? - Пошли похаваем. Я знаю пекарню неподалёку, там пиздец вкусно - предложила русая - Ну гоу - с сомнением сказал блондин и встал с кровати, чтобы переодеться. Через 15 минут они уже вышли из квартиры, а следом из подъезда, не забыв предупредить родню - Лишь бы дождь не влил.. - сказала разноглазая, смотря на большие тёмные тучи - Да и похуй на него, тут добежать до ближайшей арки и всё - Раньше так делала - улыбаясь - Я тоже. Меня ругали за мокрую одежду.. Буквально через пять минут они уже были в помещении, а ещё через столько же сидели за столом со своей едой. Ника облокотилась о спинку диванчика и принялась есть пышки, запивая их латте. Костя чай хуярит - Заяц, какое твоё любимое время года? - тот подавился - да ёбан бобан.. - Не знаю я - отдышавшись - наверно что-то между весной и летом.. - замолчав - А дальше? - в непонимании - нужно рассказать причину - Ну... Много вариантов. Самое вайбовое-это солнце после долгих заморозков. А вообще.. Всё хорошо по-своему - пожмая плечами, как бы подытоживая последнюю фразу - Ты, кстати, чётче разговариваешь, чем на стримах. Я не знаю, почему заметила это только сейчас... - делая вид, что правда не знает - Ну да, я в курсе и довольно давно.. - обдумывая план, как перескочить на тему до этого - а у тебя что любимое? - Хм... Ты? - начав специально кашлять - я люблю зиму... - Почему именно зиму? - тот сделал вид, что не заметил, как и всегда - Очень красиво, когда ты гуляешь, а с неба падают маленькие снежинки.. - И холодно, брр - парень встряхнулся от представления жестоких морозов - Одеваться теплее нужно - отпивая своё кофе - Ну тут полностью согласен.. Они ещё чуть-чуть посидели и решили отправиться обратно в квартиру, чтобы успеть приготовиться. *** Спустя два с половиной часа ребята были на месте. Молодёжь вышла и принялась ждать Антона, пока тот паркует машину. Брюнет сделал все дела и подошёл к компании - У нас ещё есть немного времени перед началом И те направились гулять по достаточно большой территории. Возле входа находятся самые важные помещения такие, как туалет, автомастерская для ремонта гоночных автомобилей, замены шин, а то и колёс целиком. Левее находится большая трасса, где и будут проводиться соревнования. Справа от них трибуны. Там ребята и сели. Через несколько минут объявили, что вот-вот начнётся всё веселье и люди, как тараканы двинулись в сторону возвышения. Только все устроились и на старт выехало примерно восемь самых разных машин. Они поехали на разогрев. Ника положила голову Косте на плечо, а тот не стал возмущаться. *** Авто обгоняли друг друга, заходя в повороты и стирая резину об асфальт, из-за чего возникает большое количество дыма. Пахнет не розами, но тоже сойдёт. Все внимательно наблюдали за происходящим. Ну куда же без аварий, правильно? Один гонщик умудрился въехать в огорождение, а девушка услышала с нескольких сторон слово "пиздец" и была полностью с этим согласна. Просидев около часа Смоляр заебался и тихо пробубнил подруге..: - Ник, там ещё какая-то хуйня есть, го сходим посмотрим? - Давай - улыбнувшись и наклоняясь к дяде - Мы на разведку, если что-звоните - поднимаясь и идя в сторону спуска, а парень следом. Друзья шли по дороге и увидели небольшой кусочек асфальта. С одной стороны снимали обзор на тачки, из которых просто орала музыка, а с другой все желающие дрифтили на ебучей тарантайке с одним большим колесом спереди и ещё двумя маленькими сзади - О, смотри, мы тоже на таких ездили - сказал заяц тыкая пальцем в недотранспорт - Помню, было дело. А здесь прикольно, да? - Очень даже.. Давай тут побудем? - глянул он на машины, а потом на русую - Можно И пяти минут не прошло, как нагрянул дождь - Пиздец, заебал уже - ругался блондин и натянул капюшон на голову - Поддерживаю Те протянули только полчаса и голубоглазый предложил идти обратно. Они потопали туда, откуда вернулись изначально В общем ничего особенного больше и не было. Под конец выехали мотоциклисты и ебануто вытворяли такое, что, кажется, не сможет повторить даже Парадеевич. Счастливые и довольные ребята взяли по бургеру, пофоткались в машинах, которые стояли на выставке и поехали домой с ахуенным вайбом..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!