Часть 29

4 октября 2023, 15:50
Утром будит брат - Ника.. Хуика... - прикрывая смех кашлем, чтобы не влетело. - час дня уже - А выйти надо в полтретьего... Закажи-ка поесть, я чемодан соберу свой - делая вид, что не заметила, поднимаясь с кровати и сразу направляясь к шкафу - Понял - выходя из комнаты. Девушка за полчаса приготовила всё, что нужно, выползая на кухню. Там уже стояла огромная коробка с пиццей - О, от души - плюхаясь за стол, начиная уплетать маргариту. Они поели ещё за двадцать минут и остальное время убили на душ, переодевания и так далее. Время приближалось к трём и Ника слышит звонок своего телефона. Костя.. - Я подъехал - Сейчас выйдем - сбрасывая. Ребята с огромными усилиями вышли на улицу, не забыв закрыть дверь. Парень сразу вышел из Порша, как заметил эту парочку - Ёбаный хуй, ты на год летишь что ли? Привет - здороваясь с Никитой и делая замечание из-за нехилого такого чемоданчика, пытаясь его поднять, чтобы положить в багажник - Оставь, дурак, я сама. Старый, сломаешься - управляясь с этим ебучим багажом. У Никиты хотя бы сумка.. - Ущемление какое-то... Прыгайте, пока не опоздали - пафосно садясь в свою машину. Девушка разместилась на переднем, младший брат на заднем - Ахуенная.. - буркнул второй, восхищаясь автомобилем. Заяц улыбнулся - Согласен - заводя тачку и хуяря на газ - Блять, да куда ты так гонишь? - ругалась русая - Не гоню, а наслаждаюсь скоростью. Нам час с хуем ехать. Не сильно хочется проебать рейс - Без штрафов, договорились? - а сама знает, что тот водит не лучше Влада, когда торопитя - Окей - ухмыляясь и перестраиваясь из полосы в полосу, обгоняя машины. Учитывая скорость они доехали за сорок минут. На месте Костя первым делом позвонил Владу, пока брат с сестрой вместе вытаскивали чемодан. Заяц закончил разговор и подошёл к ребятам - Ну что? Где он? - сразу поинтересовалась Ника - Едет - Подождём.. - опираясь о Порш. Блондин скорчил лицо непонимания, но это быстро прошло. Он закурил сижку - Костя! Отдай - пытаясь её перехватить. Тот убрал руку в сторону так, что дотянуться вообще не представлялось возможным - А ты отбери - корча смешное лицо. Русая встала к нему вплотную и с Божеской помощью забрала сигарету, кидая на пол и притаптывая кроссовком - Да бля.. - расстроено кинул он и достал вейп - Смоляр, бросай эту хуйню - также выхватывая вещицу прямо из руки - Ты чё, мать? С дуба ёбнулась.. - как учительница в школе по фамилии к доске вызвала.. - Что за драма! - наигранно воскликнул Никита и уткнулся в телефон. Голубки посмеялись и продолжили своё недовыяснение отношений - Верни мою грязь - протягивая руку и намекая на то, чтобы сворованное отдали - У меня переконтуется - присаживаясь на чемодан. К аэропорту подъехало бизнес такси. Оттуда вышел Влад - Здарова - подошёл к нему Костя и пожал руку - Даров - улыбнувшись сказал кудрявый и подошёл к девушке, поздорвался, а затем и с её братом - Вы вообще надолго собираетесь? - Нет, денька три, четыре - ответила девушка - Окей, ну удачи вам тогда - растягиваясь в улыбке - Ключи-то держи - кидая целое состояние. Хорошо, что Куертов успел поймать. Тот сел в машину и бибикнул пару раз, как бы прощаясь и уехал - Погнали? - спросил самый младший - Гоу - синхронно ответили ребята и удивлённо уставились друг на друга... Они зашли в аэропорт и прошли начальный контроль. Чуть побродили по территории в поисках стойки регистрации. Через час всё важное уже было сделано и молодёжь сидела в зале ожидания - Сколько щас времени? - спросил блондин - Ровно пять - буркнула разноглазая, заглядывая в телефон - Пиздееец, что здесь ещё целый час делать.. - поймал небольшую досаду брат - Пошлите похаваем - радостно воскликнул заяц, начиная отжигать невъебический танец - А если тошнить начнёт от большого количества еды? - глянула девушка на обоих - Не начнёт, пошли - подталкивал её младший - Как знаете.. - соглашаясь на такую авантюру. Ребята пошли в мак и сразу заказали огромнейшее количество всякой всячины. Ну в основном Костя. Он с самого утра не ел. Они получили свои заказы и сели за стол - Заебииись - развалился голубоглазый на диванчике, приступая к картошке фри и наслаждаясь каждой штучкой. С сырным соусом всегда вкуснее. Ника достала телефон и записала кружок в телеграм канал - Вы только посмотрите, какой довольный - показывая его раскумар - и этот сидит, тик ток листает - переводя камеру на Никиту, а следом завершая. Через сорок минут объявили посадку и наевшиеся они пошли толкаться во всех очередях... *** На выходе из аэропорта их встречает парень с тёмными волосами и зелёными глазами, на вид лет 30 - АНТОООН! - крикнула девушка и набросилась на того с объятиями - Привет - похлопывая её по спине - Спасибо, что нашёл время - не сдерживая улыбки - Пустяки - отмахиваясь и по пацански пожимая руку Никите, подходя к Косте - Я Антон - вытягивая руку - Костя - отвечая на рукопожатие - Антошка, как дела? Работаешь ещё? - не вывезла ожидания Ника - Давай мы хотя бы до дома доедем, а потом уже беседы? - подходя к своей машине. Чёрный Хендай Соната 2022 года. Внешне выглядит довольно солидно. Все загрузились. Путь до дома занял около часа. Компания сразу поднялась в квартиру. Двухкомнатная, с кухней, ванной и туалетом. Всё это соединяет небольшой коридор. Ребята заваливаются и бросают обувь на коврике. Из самой дальней комнаты выбежал толстый кот - Кот! Привет - русая села на корточки и погладила пушистого, но тот вальяжно протопал к Никите и начал тереться о ноги - Ты ахуел, пидор - фыркнула девушка и пошла ставить чайник. Только полдевятого вечера, вещи разобрать ещё успеют. Костя постоял в дверях и тоже решил пройти за Никой - Бляха, мне не кайф как-то.. - буркнул он, размещаясь за столом - Это нормально, ты только меня хорошо знаешь, а они почти незнакомые - кивая на родственников в коридоре - мне бы тоже было неуютно - ставя четыре кружки на стол, подбадривающе похлопывая парня по плечу - Не в этом дело. У меня такого никогда не было. Я всегда себя свободно в новых знакомствах чувствовал, а тут прям хуйня какая-то.. - Не грузись, давай чая бахнем и пойдём прогуляемся? Я тебе самые ахуенные места покажу - с детской радостью смотря на зайца. Тот неуверенно кивнул головой - Надо ещё с ними перетереть.. АНТОН, НИКИТ, ИДИТЕ СЮДА - крикнула она. Мужики зашли на кухню - Давайте чуть-чуть поболтаем и мы с Костей пойдём головы проветрим - специально садясь рядом с блондином, чтобы он не напрягался. Каждый рассказывали то, чем занимается на данный момент и всякое разное. Антон говорил о интересных случаях с работы, так как он служит в полиции, а молодёжь просто шутила и весело проводила время, но Смоляр всё равно целый вечер, как на иголках.. - Ладно, мы пошли - хватая старшего под локоть - Когда вернётесь? Мне вас ждать? - подняв бровь спросил зеленоглазый - Нет, не жди, у меня же ключи есть - сказала она напоследок и вывела зайца на лестничную площадку, сразу заходя в лифт - Кость, ну ты чего? Ты мне даже не сказал ничего, когда я тебя за руку взяла. Что случилось? - глядя прямиком в голубые глаза. Безумно красивые и это можно повторять без остановки - Мысли наплыли, блять. Я пытаюсь разобраться - Поделись, вместе решим - вместе выходя на улицу и идя в сторону Фонтанки. Парень замялся, но всё-таки начал - Я до сих пор не понимаю, что чувствую к Лене.. Вроде бы времени много прошло, а она тянет к себе. Как будто хочется всё поменять и снова быть с ней, но это неправильно - высвобождая свою руку и пряча обе в карманы - У вас так всё запутонно было, что такое сложно осознать. Саша бы сказал, что это след от болезненного прошлого... - делая задумчивое лицо - А ты? - Я скажу, что нагнала та ситуация в баре. Она поступила гадски и смотреть на её ебло будет больно каждый раз, поэтому такие ощущения - любуясь тёмным-тёмным небом. На нём красовались яркие звёзды, выстраивая из себя разные созвездия и непонятные рисунки - Если я снова её полюблю? - поворачивая голову в сторону подруги - Вряд ли. Ты начинаешь по-настоящему любить человека, когда часто с ним видишься, общаешься. Остальное просто мимолётная симпатия и она быстро проходит... - Это да... - Пизда, лучше посмотри, как красиво - указывая пальцем на речку, в которой размытым светящимся следом отображается луна - И вправду.. - опираясь локтями на парапéт* и любуясь ночным городом. Здесь и вправду волшебно ночью - Будем стрим запускать? - Да ну его нахуй, нету настроения - сбрасывая небольшой камушек в воду мыском кроссовка - Пошли тогда дальше Ребята зашагали в сторону Семимостья - Ты знаешь, что такое Семимостье? - поинтересовалась девушка - Нет - Говорят, что если встать так, чтобы было видно все семь мостов, то загаданное желание точно сбудется, поэтому мы идём туда - сияя от эмоций - Это что-то на подобии достопримечательности? - с вопросом в глазах - Да. Прикол в том, что многие туристы знают, что это за место, а коренные петербуржцы понятия не имеют. Я узнала только в 16 лет, когда меня сюда подруга притащила. Тогда я посчитала это бредом, а у неё реально желание сбылось - как ни в чём не бывало широко шагая через дороги и резко останавливаясь - стой. Считай мосты - подтягивая Костю ближе и указывая рукой на каждый, считая вслух. Насчитав все семь мостов, выдаёт..: - Давай, загадывай - прикрывая глаза - Ты похожа на местную сумашедшую в деревне, которая на ромашках гадает и во все приметы верит - мысленно произнося своё желание. Русая открыла глаза и посмеялась - Я вспомнила ситуацию, когда мы с Сашами хуйнёй маялись и из ромашек лепестки вырывали.. - Пиздец я метко попал.. Правда сумасшедшая... Кстати, что ты загадала? - Загаданное не сбудется, если я расскажу - пожимая плечами - Ну ладно.. А я вот... - его перебили - Я же сказала нельзя - приложив палец к его губам, как бы затыкая - у нас ещё много мест, гоу.. Ребята долго гуляли, рассматривая любую мелочь, угарая с целующихся парочек и фоткаясь на телефоны друг друга... *** Когда они подошли к двери в квартиру было около трёх ночи. Ника открыла дверь и пропустила Костю. Тот запнулся об порог и ёбнулся на пол. Девушку знатно прорвало, но она старалась смеяться тише - Блять, ебучий ты хуй, какой дебил делает пороги.. - полушёпотом ругался блондин. Слава Богу, что дверь в дальньюю комнату закрыта. Видимо спят - Ох сукаа, судьба тебя наказала - протягивая ему руку, чтобы помочь встать - За что? - делая непонимающее лицо и поднимаясь - За всё плохое.. Ты пойдёшь мыться? - Нет - отрицательно махая головой - Помогай мне кровать застелать тогда - Нихуя... Ну ладно Они на пару привели постель в порядок и улеглись. Девушка у стенки, парень с краю - Доброй ночи - пробубнила под нос разноглазая и сразу же закрыла глаза, засыпая - Доброй.. - ответил Смоляр, продолжая думать о своём. Заснул он под утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!