Часть 32 (отмечаем по полной)

22 октября 2023, 00:28
Молодёжь вышла на улицу, когда было около пяти часов утра - Куда нам? - сразу же спросила Ника - В центр. До туда только электричкой - ответил белобрысый Они двинулись в сторону железной дороги, которая находилась совсем рядом. Через час они уже сидели в ебанутом ретро поезде до Абхазии. Естественно Костя с Лёшей шутили про всякую дичь, что попадалась им на глаза. Каждый что-то вкидывал, чтобы время текло быстрее. Ну так оно по сути и вышло.. Друзья вышли из поезда и направились к женщине с табличкой, на которой написано название их экскурсии. Та улыбчиво поздоровалась и повела ребят в небольшой автобус, похожий на маршрутку. Девушка села на самое последнее сиденье, туда же заяц. Как только все люди пришли, машина тронулась и экскурсовод начала рассказывать про историю Абхазии. Это небольшая Республика, которая знаменита своими красивыми видами. И их нисколько не затмевают разрушенные и обвалившиеся здания. Всё-таки большой путь этого райского уголка даёт о себе знать. По плану первым делом они должны поехать на дегустацию алкоголя. Для поднятия настроения и градуса, так сказать. Всю группу повели в маленькое каменное и прохладное помещение. Этот кайф перебил не очень приятный запах винограда, от чего стало противно. Русую это значительно одурило и она отошла ближе к выходу, чтобы подышать свежим воздухом, но даже секунды не прошло, как в глазах предательски потемнело. Девушка упала на бетонный пол... А очнулась уже от того, что её обливают ледяной водой. Вокруг огромная толпа и все с целью помочь. Народ здесь добрый и всегда придёт на выручку. Правда в такие моменты это не идёт на пользу - Ника! Ебать.. - Парадеев попытался поднять подругу с пола. Пацаны просто были в полном ахуе, поэтому наблюдали за действиями кудрявого - Не тяни, нормально помоги, блять - хватаясь за чужую руку. Пиздец не прекращался. Одни спрашивали, нужна ли помощь, вторые давали какие-то советы, третьи просто рты открывали в удивлении - Мы справимся, спасибо - уверенно заявил Саша и посадил бедолагу на скамейку - голова болит? - Да и нихуёво... - Ты прям об бетон ебанулась.. - сам для себя буркнул заяц - Спасибо, я уже поняла - А почему она в обморок упала то? - шёпотом спросил у пацанов Деревяшкин - Лёх, ну нам откуда знать? От резкой перемены обстановки и климата, видимо - ответил Куертов - Ты как себя чувствуешь? - поинтересовался Смоляр, подходя ближе - Башка раскалывается и чувствую себя не очень - прислушиваясь к своим ощущениям - Я пойду спрошу, можно ли тебя в автобус положить.. - только тот собрался уходить, как его остановили, схватив за руку - я быстро И ведь он не соврал. Вернулся меньше, чем через минуту - Саш, доведёшь её? - Она не пойдёт без тебя - Сука.. Ребят, возьмёте что-нибудь? - обращаясь к Лёше и Владу. Те кивнули и пошли обратно. Девушку удачно разложили на задних сиденьях - Кость, сядь ко мне - попросила русая. Парень сел и ему на колени легла чужая голова - ХАХАХА, хорошо устроилась - поржал Саня - Так хотя бы голова меньше болит.. Таблетки не взяла, как назло... - прикрывая глаза и страдальски выдыхая - А, точняк, у меня есть анальгин - вспомнил блондин и достал пластинку таблеток из сумки - Заяц, ебать ты дед - Реально - поддакивал лучший друг - Да пошли вы - вручая подруге обезболивающие. Та запила одну штуку водой, которую купила ещё в аэропорту. Зашла группа людей и машина тронулась дальше. Следующая остановка должна быть в горах. Коротко о состоянии дороги и самом автобусе. Серпантин+мерседес, который несётся прямо в ад.. Именно так это можно описать. Как только они прибыли в пункт назначения, Саша вышел первым. Подошёл с наружной стороны к окну, где сидят голубки и открыл форточку - Ник, сможешь дойти до сюда? - Не знаю, хуёво очень.. Там что-то ебанутое? - аккуратно приподнимаясь на локтях - Да - Ну хорошо... - пытаясь встать, но эта затея провалилась и она почти упала на Костю - Тихо, чё ж ты с ног валишься? - хватая её под руку и выводя. Вид открылся просто удивительный. Две огромные скалы с обеих сторон выглядели так, будто это какой-то сон. Асфальт, по которому сюда ездят экскурсии, как бы разделял одну гору. Такое просто невозможно передать словами. Можно было бы назвать это восьмым чудом света. - Бля, как же тут красиво... - сказала девушка и щёлкнула ущелье на телефон. Экскурсовод сообщил о том, что у них есть где-то в районе пяти минут, чтобы походить, потому что в связи с обстоятельствами камни могут обрушится и это максимально небезопасно. Молодёжь позвали в машину и они тронулись дальше по рекам и водопадам. У некоторых в представлении водопады не то, чем являются. На самом деле под этим словом может подразумеваться всё, что угодно. Маленькие ручейки в горах, которые спускаются в своеобразные бассейны, реки текущие по камням всё ниже и ниже. Но вернёмся к Хазяевам. Костя ебать, как странно смотрел на пацанов, а те с непониманием глядели в ответ. Он явно хотел с ними поговорить, поэтому выбрал самый лучший способ-написать белобрысому в личку. Саша достал телефон и его глаза сразу же стали размером с пять рублей. Экран моментально был показан Владу и Лёше. Одна Ника не догоняла, что тут вообще происходит. До этого момента они ехали и о чём-то болтали, а после настала просто мёртвая тишина. Ребята сидели неподвижно и пытались переварить увиденное. Это довело русую - Что ты им сказал? - тихо спросила она - Ничего, забей - отмахиваясь - Друзья ещё называются - показательно надувая губы - Я тебе и без того дохуя рассказываю, ничего такого там нет - хулигански взъерошивая ей волосы - Ты пиздишь - Вот, как ты мне доверяешь, да? Я понял.. - подобно подруге делая вид, что обиделся - Это я обижаться должна вообще-то - Что за ролевые игры... - с серьёзным лицом, но тут же начиная ебануто угарать. Вроде тихо, а вроде громко. Что-то между - Ты дурак? - смотря на то, как он истерично смеётся - точно дурак - КЭПХКХАХАХВХ, БЛЯЯЯ... - стараясь отдышаться - я обиделась. Нет, я обиделся. Ты вообще ахуел? Это я обиделась - перефразируя их диалог - Тут нет ничего смешного - с дохуя солидным лицом - ЭАЗЕХАЭАЗПХКЭ0 - Костя! Хватит ржать - хлопая его по коленке - Уххх, сукааа... - утирая слёзы смеха - ладно-ладно.. Остальной путь просто базарили. Вспоминали разные случаи со стримов, угарали с парней (они до сих пор отходили), просто обнимались и смотрели в окошко. Их привезли в какой-то мини-ресторанчик. Выбор здесь маловат, ну а чего ещё можно ожидать от такого заведения? Каждый заказал, что хотел. Переглядки между мужиками никак не кончались. Точнее Лёша просто сверлил Костю насквозь, Парадеевич мельком поглядывал, а Влад сидел, как ни в чём не бывало. Эмоции абсолютно разные и это путало всё сильнее и сильнее. Друзья поели и поехали на последнюю остановку. На дачу Сталина. Маленький обход по дому + дача Хрущёва. В первом здании ничего особенного. Три-четыре спальни, также несколько туалетов, большая комната, где стоит большой круглый стол для обсуждений и банкетный зал. Интересный факт: Иосиф Сталин был параноиком, поэтому мог перебраться ночью из спальни в спальню до пяти раз. Сама дача обустроена так, что свет внутрь практически не попадал, так было задумано с самого начала. Следом идёт большой, просторный и светлый коридор между заданиями. Он пристроен. Дальше идёт гостиный дом для Никиты Хрущёва. Сразу слева туалет и ванная. Если пройти чуть дальше-можно обнаружить большой зал. Справа кабинет, а слева по ступенькам бильярдный стол из мрамора, что-то на подобии кинотеатра и диванчики. Две спальни и ещё один туалет. Остальное мелочи. Вот, во дворе.. Если выйти во двор-становится видно озеро Рица. Ребята подошли ближе и засмотрелись. Вода кристально чистая, из-за чего на глубине кажется, что она голубая. Вокруг снова горы. Это волшебно... Сделав пару фоток, они садятся на скамейку рядом у берега, но Саша с Лёшей и Владом успешно "съебались гулять по территории". Смоляр выдержал небольшую паузу - Ник... - А? - Ты каждый раз признаёшься мне в любви с ебейшей уверенностью и я не понимаю, чем я это заслужил.. - неуверенно - Так..? - ожидая завершения фразы - Вот.. Я долго думал и решил, что хочу проводить с тобой всё своё время... Ник, я люблю тебя.. - совсем тихо, почти шёпотом. Ему это давалось настолько тяжело, что даже представить сложно - Пиздишь? - издавая что-то на подобии истерического смешка, в упор смотря в глаза и пытаясь понять правда это или нет - ты прикалываешься, я не верю.. - Это трудно для меня, но я готов перешагнуть свои давние страхи... Но только с тобой - теперь Ника наконец смогла прочитать в его глазах то, чего не хватало для сборки пазла. Ту самую потерянную детальку. Но переспросить нужно - Кость, ты серьёзно..? - Да - Прям точно? - Да, точно - кивая головой - Ты уверен? - последовал ещё один кивок головой - подожди, мне надо это осознать.. - уходя в свои мысли. Ей хватило пяти минут - Ник, ты будешь моей девушкой? - добил блондин - Блять, скажи, что я не сплю... - с огромной надеждой - Не спишь - Тогда я согласна - твёрдо, чётко и уверенно сказала девушка и полезла обниматься - Тепепь хвастаться буду, что жена есть - важно заявил тот - Жену поцеловать надо, если не забыл - также деловито - Ну ты голову то подними - Я вообще пош... - её удачно заткнули поцелуем и на них налетели парни - ЕБААААААТЬ, КОСТЯЯЯЯЯН!!! - хором заорали они и чуть ли не начали плясать вокруг - Ааа.. Так вот, что ты им рассказал в автобусе - АХКЖПХАХАХП - засмеялся тот - честно, я думал, что ты раньше поймёшь - Так там даже при большом желании хуй догадаешься - она перевела взгляд на пацанов. Те буквально облепили их с обеих сторон - Бля, мы так ахуели.. - заявил Лёша и схватился за голову - Мы поспорили, что Костя не решится - добавил следом Саша. Влад просто широко улыбался. Он даже говорить ничего не хотел - Да я сам так думал изначально.. Э, вы чё, гандоны? - прихуевая с их наглости - Тут уж извини.. Ну и как вы собираетесь это рассказывать? Все же только этого и ждали - задал вопрос Парадеевич - Как-нибудь, когда приедем. Главное, что между собой решили - синхронно - Вы реально друг другу подходите - с радостью сказал Кореш - Так это стало понятно, когда он меня на бабки в своей хуйне надурил - припомнила русая. Молодёжь сразу схватила угар и продолжила его разгонять по пути на катер по озеру, возле которого они были последние 15-20 минут. Каждый успел порулить. После этого их высадили на противоположную сторону берега, где расположилась смотровая площадка на почти всё озеро. По нему спокойненько и на чиле плавали катамараны. Экскурсовод снова дала время на прогулку. Этим ребята и занялись... *** Они поехали обратно до Сочи. Друзья оказались в снятом доме уже к двум часам ночи. Пацаны сразу разошлись по комнатам, а Ника пошла на самый верхний этаж, не включая свет, открыла окно и села на подоконник. Она хотела выделить буквально полчаса на раздумия о произошедшем за день, но Костя удачно оборвал эти планы - Ты чё села то тут? - подходя ближе - Думаю - О чём? - Как ты вообще решился..? Точнее, как ты понял, что чувствуешь ко мне что-то большее, чем просто привязанность? - поворачивая голову и смотря парню в глаза. Тот глубоко вдохнул и запрыгнул к русой, чтобы не напрягать колени - По-началу даже не замечал ничего. Потом понял, что ебануто привязан. Да мы и общались часто. Вот совсем недавно сидел и дошло то, что я просто хочу быть с тобой. Не знаю, как это объяснить... Это сложно. Оно идёт откуда-то изнутри - А я сразу поняла... Ладно.. А с Леной что? - Ты же со мной. Нужно жить дальше - пожимая плечами - У тебя есть к ней чувства? - О каких чувствах может идти речь, Ник? Это всё было больше пяти лет назад, а встреча в клубе-давящее напоминание - укладывая свою голову на чужое плечо - Но суть одна и та же? Что-то торкнуло, когда ты её увидел - не прекращала бубнить разноглазая - Бля, ну ей богу, как маленькая. Я люблю тебя. Я в этом уверен на все сто процентов. Лена останется в прошлом навсегда, хоть и будет ебать мозги. Вместе точно вывезем, если вдруг что - сразу выкидывая все аргументы, чтобы у той больше не осталось причин доебаться. Она и замолкла. Никто не хотел чего-то добавлять. Обоим стоило тщательно пораскинуть мозгами. Через час было решено идти спать. Девушка вниз идти отказалась, поэтому легла с Костей...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!