Часть 33

3 ноября 2023, 02:07
Просыпаются они от ебанутых визгов Лёши. И доносится это с первого этажа - Ебать, его там ебут что ли... - хмыкнула Ника и протёрла руками глаза, чтобы хоть что-то видеть - Ага.. Саныч и тут первый - пробубнил голубоглазый и укутался в одеяло, обнимая девушку - Ты не хочешь проверить, что у них там происходит? - Нет. - коротко и понятно - Пусти тогда - пытаясь встать - Поцелуй, тогда отпущу - хитро улыбаясь - Ну окей - чмокая того в лоб - Э, в рот надо - ЗАХАХА В РОТ - хохоча с замены слову "губы" - в рот только дают - Не важно - сказал Смоляр и сам примкнул к чужим губам, сразу же отворачиваясь - Нихуя наглый. Я тебе припомню - шуточно. Русая спустилась на крики и её тут же облили водой из бутылки. Это был Влад - СУКА! ЕБАТЬ ТВОЙ РОТ, БЛЯТЬ! - чуть расставляя руки в стороны, как это обычно делают в таких моментах - ХАЭЧЭАХАХАХА, СОРЯН - заржал кудрявый и следом выбежали Лёня и Саша. Они начали смеяться, увидев недовольную Нику - Сукины дети - кинула она немного раздражённо - я пошла переодеваться Русая поднялась в комнату, где спал Костя. Точнее не спал, а просто валялся - Ну как там? - спросил тот, приподнимаясь на логтях - У них всё прекрасно, как видишь - показывая свою мокрую футболку - Вижу. Не понимаю, чего ты ещё ожидала - замыкая руки в замок за головой, ложась так, чтобы не терять обзор - Отвернись, я переоденусь - держа в руках самую обычную белую майку - Стесняешься что ли? - без капли подъёба, что очень странно - Вообще-то да Девушка сама отвернулась и быстро стянула с себя мокрую одежду, натягивая сухую и чистую, снова поворачиваясь к зайцу лицом. А у него улыбка просто до ушей. И взгляд коварный такой. Разноглазая посмотрела с вопросом. Блондин кивнул на что-то сзади и Ника обернулась, замечая зеркало, моментально переводя свой осуждающий взгляд обратно - Ты подглядывал? - спросила она, хотя сама прекрасно знала ответ - Да ладно тебе. Даже посмотреть на собственную жену уже нельзя? Дальше пошли семейные разборки. Одна говорила, что они встречаются всего день, а второй отчаянно спорил. Их прервал Саша, который зашёл в комнату - Молодожёны, давайте заканчивайте свои ругательства. Нам надо выходить Ребята синхронно кивнули. Кудрявый ушёл - Мы ещё успеем это обсудить - грозя Косте пальцем сказала Ника и надела джинсы. Вернулся наш Си-Джей.. Голубоглазый даже переодеваться не стал. В чём вчера лёг спать, так и сегодня в этом же пойдёт. Старпёрская пара спустилась вниз. Там уже ждали парни. Компания запустила стрим, вышла из дома и вызвала такси, но немного пройтись им всё-таки пришлось. Они сели в машину и Влад сразу же начал обзванивать всех, кого только можно, чтобы найти... Ламборгини Урус в прокат..? Ладно, упустим - Саш - Ника толкнула того в бок, дабы обратить на себя внимание - какие планы на сегодня? - Думаем ещё - Так и знала - ложась к Косте на плечо, абсолютно забыв про чат у Лёши в руках. Тот сделал такое лицо, будто сейчас раскрылась тайна про марсианов. Ника сразу подскочила и села ровно. Заяц же назло положил руку ей на плечо, прижимая ближе. Кареглазый быстро перевернул на себя камеру - Короче, чат, рассказываю, что сейчас будем делать... - пробурчал он Как-то так они доехали до места, куда должны были в скором времени привезти ламбу. Ребята вышли из такси и попёрлись по территории. Они ходили и смотрели, что, где и как. Потом было принято решение заказать чего-нибудь поесть. Компания наелась и пошла забирать машину. Обзор на яркий жёлтый Урус был снят сразу, как они подошли. Влад переговаривался с владельцем по поводу всякой хуйни, а Костя просил его сфоткать на фоне тачки. Они сели и двинулись. По дороге им позвонили и предложили приехать, посмотреть гоночные и просто эксклюзивные машины. Там им даже разрешили в них посидеть и пофоткаться. За этим процессом прошло довольно большое количество времени. Следующая остановка была-Красная Поляна. Да, ехать до туда.. Дохуя. Зато вид чудесный. Времени около шести вечера. Молодёжь купила билеты и села в кабинку. Уже довольно темно и увидеть что-то кроме сверкающих огней вдалеке-невозможно, но даже эти фонари создавали безумную красоту. Весь кайф обломал Костя... - Бля, ребят, я срать захотел.. - обречённо сказал он. Пацаны заржали. - Хули вы смеётесь? Я щас прям здесь сяду - Ну потерпи, нам ехать минут пять от силы - сказала русая - Какой "потерпи", блять. Я реально обосрусь Мужики угарали, как ненормальные - Прям приспичило? Никак не дотянешь? - Нет, сука.. - уже на некой агрессии - Сри в окно - Ьблять, я не могууу - Давай, совсем чуть-чуть осталось - поднимая кулак в поддерживающей манере. Того уже прорывало. Но к счастью они добрались и их выпустили. Блондин сразу помчал искать туалет. Влад и Лёша пошли следом - А ведь ебануто красиво здесь, да? - задала риторический вопрос Ника, оглядывая очертания гор - Да.. - ответил белобрысый со стримом на руках - Мы стали меньше проводить времени друг с другом, не думаешь? - не обращая внимания на камеру. Сегодня день ЧСВ - На это есть причины. У меня Лёха, у тебя тепепь.. Ой - он понял, что спизданул лишнего - но это же не мешает нам встретиться в любой момент. Просто нет причины - После того, как приедем-закатываем вечеринку. На моей хате. - Ебанулась? - логического завершения не последовало. Парни вышли из туалета - Ебать, как же я просрался - с улыбкой на лице сказал Смоляр. Из этой ситуации разогнался прикол, но надолго его не хватило. Девушка позвала голубоглазого на, как она сказала "битва один на один" - Чего ты хотела? - Давай сядем? - указывая головой на ближайшую лавочку. Пара села - Ты это.. Спасибо тебе - протараторила разноглазая - Не понял. В честь чего? - Ну.. Просто спасибо. За всё - обнимая парня и замечая краем глаза, как Влад встал так, чтобы ничего не было видно, даже, если повернуть камеру в их сторону - До сих пор не допёр, о чём ты - Не важно, забей. Давай сфоткаемся что ли? - вынимая телефон из кармана и приподнимая его вверх, дабы показать вид сзади. Странно, ведь совсем ничего не видно. Есть такая поговорка "у ебанутых свои причуды".. Или там не так говорилось...? Ребята встали в обнимку и щёлкнулись пару раз, а потом Ника попросила, чтобы тот чмокнул её в губы для красоты кадра. А ведь фотка получилась реально нехуёвая. Голубки потопали обратно. Их встретили словами: "вы пока там базарили, у нас уже всё отмёрзло". Компания села в кабинку, дабы вернуться назад. Все дела на сегодня были сделаны, теперь можно со спокойной душой ехать домой. Дома они ещё похулиганили и завершили стрим. Перекинулись парой слов и отбой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!