Часть 35
8 ноября 2023, 16:23Ника проснулась и увидела, что Костя залипает в телефоне. Она подумала-подумала и приняла положение сидя
- О, ебать, доброе утро - сказал голос сзади
- Доброе..
- Что у тебя уже успело случится? - замечая явно агрессивный настрой
- Всё нормально.
- Не пизди. Рассказывай - откладывая айфон и притягивая к себе девушку за плечо и прижимая ближе. Та обхватила блондина ногами и руками
- Не знаю, настроение хуёвое... - вглядыывясь в чужие глаза - Кость..
- Чего такое?
- У тебя очень красивые глаза - проводя большим пальцем по чужой щеке
- Спасибо..
- Ты не расскажешь, куда собираешься? - тот отрицательно покачал головой
- Это секрет. Потом сама всё узнаешь
- Ну подскажи хотя бы
- Имей терпение - нежно улыбаясь - может, отпустишь меня? Мне надо ещё домой успеть заехать - забирая свой телефон с тумбочки и поднимаясь с кровати
- Да, конечно, иди. Напишешь, как закончишь? - идя вместе с голубоглазым до входной двери
- Напишу, не переживай - чмконув в губы на прощание и скрываясь в лифте..
Русая пошла обратно в комнату, завалилась на кровать и написала сообщение в группу
Пидорасы (Пердеич лошара)
Парни, кто свободен сегодня после шести?
Бизнесмен У меня важная встреча в полпятого, а что ты хочешь замутить опять?Да просто попиздеть, отдохнуть.
Может, стрим запустить
Всё от состава зависит
Бизнесмен Понял Сашка Белый Лёха Генсуху позвалЕбать, она же со мной не знакома
Сашка Белый Инст рина ещё должна бытьВы там ебанулись..? Ладно...
Убирая телефон. Никиты с самого утра нету дома. Вряд ли он появится к вечеру, так что можно быстренько убраться, а там уже и точный состав будет известен... Ближе к вечеру Ника сидела на диване в гостиной. Людей должно быть достаточно. Все Хазяева, Кира, Каролина, Наташа, Ира и + позвали Аньчика. Наступило шесть. Вряд ли кто-то придёт ровно минута в минуту, но маленькая надежда на это всё-таки есть. Стук в дверь. Ну нихуя себе! Девушка встаёт с дивана и идёт к двери. А там Лёша - Алексеич, я приятно удивлена - с глазами по пять рублей - а Саша где? - Только одеваться начал, наверно. Я специально пораньше пришёл, чтобы тебе компанию составить - Пиздишь. Ты просто собрался быстрее - пропуская шатена - Раскусила - с огорчением - Да ладно тебе. Го пока продуктов закажем? - Гоу Пока они выбирали, на суету подтянулось больше половины народа. Притащили гриль, мясо и всякую хуйню. А вот с девочками надо познакомиться... Ника подошла к двери. Там основная толпа. Русая протиснулась через Ермолаева и Гориллыча, проходя к женскому коллективу и поздоровавшись со всеми сразу, направляя их в гостиную. Ну или кухню.. Кто вообще додумался их совмещать? Ребята переместились в комнату побольше. Вот там началось раздолье. Илья начал готовить стейки. Девочки нарезали салаты и подобное. Мужики угарали в другой половине помещения. Кто-то уже умудрился подрубить стрим, включили музыку на компе. Это сто процентов был Парадеевич. Он точно знает пароль. Одним словом-кайф. Разноглазая села за стол к девушкам и закрылась локтями. Чья-то рука прошла по спине. Ника подняла глаза и увидела Киру. Она с жалеющим и одновременно радостным видом смотрела прямо в глаза. Даже странно, что такие эмоции могут объединятся - Что-то случилось? - спросила брюнетка - Нет, всё отлично. Настроения нету просто - Ну хорошо.. - она не успела договорить. К столу подлетел Фраме тамер и начал что-то говорить или шутить. Его слова пролетели мимо ушей. Полтора часа прошли, как десять минут. Илья уже успел доготовить и накормить каждого. Девочки доделали всё, что хотели. Оставалось только расслабиться. Этим они и занялись. Лишь Ника сидела в уголке на диване и наблюдала со стороны. С небольшим интервалом к ней подходили парни и спрашивали, всё ли в норме. Ответ был один и тот же: "да, я в порядке, не беспокойтесь". Было решено, что лучше оставить человека в покое. Тут на телефон пришло уведомление Костенька (заяц любимый💗) Я живой, еду к себеМолодец=) Тебя ждать?
Да, буду минут через 30Хорошо. Люблю тебя
И я тебя) Она поворачивает голову и замечает рядом с собой Лёшу. Тот сидел вообще в своих мыслях. Русая толкнула его в бок локтём - По очереди киснем? - Есть такое - Смотри - указывая взглядом на Ермолаева, который что-то бубнил чату, стоя в сторонке и показывая их двоих - спорим, что они нас обсуждают? - А давай. Спорим - протягивая руку в знак заключения спора. Кареглазый тут же достал телефон и зашёл на стрим, дабы посмотреть чат - Они бы неплохо смотрелись, но не то.. - Сань, вопрос хуйня - Как будто нет, они бы не сошлись характерами - Получается, я проиграл? - Ага - довольная такая - подставляй лоб - Зачем? - Как зачем? Фофан бить буду - с улыбкой - Э, мы так не договаривались - шатен пытался отговорить подругу от этой идеи, но выходило тщетно - Давай-давай - готовя средний палец к удару - Ладно... Раз поспорили.. - он чуть наклонился вперёд и ему прилетело прямо по лбу. Сразу раздался крик "АЙ, БЛЯТЬ". Девушка заржала, а все в комнате развернулись на них - Сильно? Я ж не больно била.. - убирая чужие руки от головы. Ничего необычного. - Сильно. Я ахуел.. - Прости, не думала, что так мощно будет - обнимая парня в знак утешения - Похуй. Спор-есть спор - Тоже верно После этого Лёша ушёл к столу, а Фраме тамер занял его место - Что вы обсуждали? - с неподдельным интересом - А тебе с какой целью? - Вопросом на вопрос нельзя. - использовал запретный приём, гад - Да так, о разном - Понятно, деталей от тебя не дождёшься.. - огорчился брюнет и ушёл восвояси. Разноглазая решила, что читать чат интереснее, чем просто тупить в стенку. Прошло ещё 15 минут. В дверь постучали и кто-то пошёл открывать. Через минуту на горизонте появился Костя. Он поздоровался с компанией и подошёл к дивану, устало упав на него - Привееет - обняв зайца - Чего мне жалуются, что ты устроила разъёб, а сама в уголке зажалась? - Кто жалуется? - Я первый задал вопрос - Да блять, второй раз подряд словили на ошибке.. Я просто тильт поймала. Чтоб не терятся-решила тут сесть - объясняя ситуацию - Окей, я понял. А тильт почему? - Не знаю.. Если б знала-сказала бы - Обнять тебя? - расставляя руки. Та молча прижалась к блондину - Поцеловать тоже нужно - поднимая голову вверх - Тебя не волнует, что здесь чат и дохуя народа? - Нет - Хорошо, твоё дело - ровно в этот момент послышались визги Лёши со стороны кухни. А Костя уже примкнул к чужим губам и даже не дал возможности узнать, откуда они. Крики стали ещё громче. Только теперь было слышно и Ермолаева. Ника одним глазом посмотрела в сторону. Вся комната пялит чётко на них. Каждый. Неловко. Стыдно. Помидорно. - Кость, кажется, нам пизда... - стало понятно, что оправдываться уже бесполезно - Так я же предупреждал - спокойно пожимая плечами. Его это ни капли не волновало. Настала гробовая тишина. Ребята переглядывались друг с другом. Вдруг Смоляр громко сказал: - Ну да, мы засосались. Вы же не ракету в космосе увидели На той стороне комнаты воцарил такой напряг.. Влад что-то тихо сказал и толпа оживилась - Надеюсь, ты довольна? - спросил голубоглазый, откидываясь на спинку дивана - Нет. - Вы, женщины, всегда такие? Вам дают, что вы просите, хотя это небезопасно, а потом вы расстраиваетесь, что это всё плохо кончилось - Так устроены, пора привыкать.. И что делать теперь? - Муравью хуй приделать - начиная угарать - Не смешно, хули ты хохочешь? - с самым серьёзным в мире лицом - Не ценишь ты моего юмора.. Думаешь, что есть какие-то варианты? - Не знаю.. - Ладно, ты размышляй, а я пошёл поем хорошенько, пока тебя не съел - уходя в сторону стола. Ника же решила прилечь. Она на секунду прикрыла глаза и уснула. Да что ж ты будешь делать? БлядствоПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!