Часть 36

16 ноября 2023, 22:38
Просыпается девушка оттого, что её отчаянно пытаются разбудить. Ника приоткрывает один глаз в попытках понять, кому вставлять пиздюлей. Тут до неё резко доходит, что она уснула на своей же, блять, тусе. Перед глазами только Костя. Наверно, все уже разошлись.. - Неужели! - вскрикнул заяц и развёл руками - Ребята ушли? - Ещё час назад. Я пока немного прибрался. Решил тебя не беспокоить - двигая русую и садясь на самый край - Такой ты зайка, спасибо. А чего спать не лёг? - Я хотел тебе кое-что показать, но для этого надо ехать ко мне - Ну окей, погнали - выползая с дивана - Ты переодеваться не будешь? - поглядывая на шорты по колено и майку алкоголичку - Нет - Поехали тогда.. Пара вышла из квартиры, перед этим погасив везде свет и спустилась к голубому поршу - Кость - буркнула разноглазая, садясь на переднее сиденье - Да? - Пустишь меня за руль как-нибудь? - включая музыку - А у меня есть выбор? - Нет - по-детски улыбаясь Они доехали буквально за 10 минут. Костя припарковал машину и ребята поднялись в квартиру. Смоляр показал жестами, что лучше не шуметь, снял ботинки и пошёл вглубь. Девушка последовала за ним, но поменяла направление, когда перед глазами появилась развилка. Ника завернула в главную комнату. На диване лежал Роберт и смотрел куда-то на пол. У русой сразу округлились глаза и она всё-таки перевела взгляд ниже, дабы узнать, за чем он так следит. На ковре сидел запуганный котёнок. Правда выглядел он, как взрослый и окрас необычный - Я даже не знаю, чему больше удивлятся... - подходя ближе к Платине и плюхаясь рядом с ним - я очень рада, что тебя выписали - приобнимая друга - А что насчёт этого... Как его, блять. С..Сервал? - в комнату зашёл сам владелец квартиры - Это саванна, дурак - сказал он и сел на пол, ближе к коту - А в чём разница? - спросила Ника - Сервал-это дикий кот, а саванна-это домашний. Его Фёдор зовут, кстати Девушка в непонимании посмотрела на Роберта после того, как было произнесено имя животного, надеясь найти ответ на появившийся вопрос, но тот пожал плечами - Почему именно Фёдор? - Да хуй знает. Соответствует ему, как будто - разводя руки в стороны - Сам с причудами и пушистого туда же.. Он же огромный вырастет, тебе по кайфу? - в ответ кивок - Богатой жизнью живёт. Ни на что не жалеет - подшутил Платина. Друг его проигнорировал и заговорил о своём - Может, стримец запустим? - усаживаясь за компьютер - Кость, ну ёбаный рот. Только со стрима, а ты ещё один запускать собрался? - Поддерживаю Нику. Я домой хочу - поддакивал Роберт - Отпусти бедолагу на свободу.. А сколько ты здесь сидел? - переводя взгляд на друга - Ну.. Часа два точно. Даже больше - Тем более. Пошли, я тебя до двери провожу. Ребята встали с дивана и направились в сторону выхода - Роб, а тебя же позже должны были выписать.. - вспомнила русая - Ну.. На меня так глянули, подумали и выгнали - Даже ничего не сказали? - удивлённо - Самые стандартные фразы. Им точно не до меня было - обуваясь - Ладно, едь отдыхай - подбадривающе хлопая парня по плечу. Тот кивнул и ушёл из квартиры, закрыв за собой дверь. Разноглазая пошла в комнату. Там Костя уже вовсю играл в казино и увлечённо о чём-то пиздел с чатом. Девушка села на стул рядом - Кость, а ты уверен, что тебе нужен этот кот? - Да - Как скажешь. Главное, чтобы ты доволен был.. - Кстати, не хочешь объясниться перед чатом? Им очень интересно - подло улыбаясь. Всё-таки не ему сидеть и оправдываться - Объясняю.. - взмахивая руками - мы встречаемся - ЧТО. КАКОГО ХУЯ - АХУЕТЬ, ЧЕГО БЛЯЯЯЯЯ - Ура, сегодня бухаем;^ - Да, да, да... - последовало три кивка головой - не очень долго, но всё же - Чудно, Ник. Лучше просто быть не могло. Реально, очень хороший монолог - подъебал Костя - Не пизди-ка, ты, пиздила. Всё ахуенно вышло.. Чат, ну как-то так - пожимая плечами. В чате она выловила сообщение Саши Фраме Тамера - Аче, а в смысле.. Заяц же посмеялся с его реакции. Дальше начались весёлые рассказы и обычные беседы.. После стрима Смоляр предложил пострадать хуйнёй - Го видос посмотрим какой-нибудь - предложила разноглазая - Давай. Какой? - Сам выбирай.. Таким образом прошёл этот довольно эмоциональный вечер, но зато с любимым человеком. Это, пожалуй, всё, чего надо от жизни..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!