Часть 38

9 декабря 2023, 00:27
Следующий день ушёл на подготовку. Обзовон знакомых, у которых есть определённые связи и тому подобное... Вечером должен быть стрим с пацанами, поэтому после того, как все дела были сделаны, Ника вызывает такси до ребят, так как те уже что-то где-то собирали. Доехала она быстро. Всего за полчаса. Русая благодарит водителя и выходит из машины, подходя к самой суете. Там её встречают парни. Вокруг галдёж, а девушка смотрит на тарзанку, которую, судя по всему, смастерили на скорую руку.. Слово тарзанка, конечно, вряд ли подходит, чтобы это описать... Но это нечто так расположило к себе, из-за чего русая задала вопрос Владу. Он стоял ближе всех - Это уже кто-то тестил? - Нет ещё, слабачки просто, ссыкуют - усмехнулся кудрявый - а что? Хочешь попробовать? - Да, хочу - с сияющими глазами подбегая к строительным лесам и забираясь наверх. Влад позвал Лёшу со стримом. Тот подошёл и крикнул что-то на подобии: "прыгай! Ой, скатывайся.. Прыгать не надо!". Ника схватилась руками за верёвку и разбежалась. Она тут же полетела над землёй. Будоражущее чувство, будто ты сейчас упадёшь, но руки насмерть вцепились в тарзанку. Девушка отпускается перед началом бассейна и падает прямо в воду. Вокруг сразу собралась толпа. Ника вынырнула. На неё тут же набросились с вопросами "ну как?", "нормально?" и подобное - Всё чётко, мужики. Аккуратнее будьте, очком об дно было бы не очень приятно - вылезая из бассейна. Следующий рискнул Парадеевич. Пока ребята пробовали тарзанку, девушка сидела на рыбацком стуле рядом с костром. Напротив Илья включил на огромной колонке Макса Коржа. Лёша подошёл и присел на корточки возле Ники и тихо-тихо напевал первый куплет песни... Вечер проходил приятно. В хорошей компании.. Разноглазая наслаждалась, не торопила момент, жила настоящим. Это то, чего хотел бы каждый человек на этой планете. Настоящая суета началась в 12. Приехала мама Кости, Серафим и Кира. Принесли торт, какие-то пакеты. Заяц разул глаза. Такого он точно не ожидал. Влад включил в машине детскую песенку из барбариков. Все столпились вокруг именинника и громко поздравляли. Тот стоял ровно, не двигаясь. Ярких эмоций он не выражал, но было понятно, что ему очень приятно где-то в глубине души. Юлия подошла к сыну и крепко обняла его, вручая подарок - Спасибо.. - Мы не могли придумать, что тебе подарить, поэтому купили то, чего у тебя никогда не было - сказала женщина - открывай Парень молча вытащил коробку и кое-как вскрыл её. Там оказался небольшой флакон духов - Серьёзно? Ещё и дорогие.. - тихо буркнул он и обнял маму ещё раз. Его лицо то ли погрустнело, то ли ещё что-то. Но выглядел он.. Довольно кисло... Ребята отпраздновали, как надо. Посидели, покушали, посмеялись. А чат, почему-то был недоволен. Позже, блондин взял у кого-то стрим и отошёл на приличное расстояние, чтобы что-то объяснить. В общем и целом всем всё понравилось. Через часик ребята разъехались. Мама Кости забрала мини кентов и уехала. Ника же решила отправиться домой вместе с зайцем. Когда они ехали в машине, завязался диалог - Кость, ты доволен хоть? - спросила русая, оглядывая парня - Да, доволен - А хули хмурый, как хуй угрюмый? - в ответ тихий смешок - Тильт словил какой-то. Задумался о бесконечно вечном - припоминая монолог той легенды на пути к речке.. - У тебя ещё целый день впереди. Соберись, я тебя ещё даже поздравить толком не успела - грозя кулаком - Ладно-ладно, не бей только Они оба угарнули и разговор пошёл вообще в другое русло. Дома у Смоляра они переоделись. Русой выделили футболку и шорты. И она довольная завалилась на Костину кровать, ожидая, пока тот покормит кота и уберёт за ним... *** Утром девушка встаёт раньше и готовит лёгкий завтрак. Блинчики со сгущёнкой и джемом, вкуснейшие бутерброды и чай. Да, сочетание мучного и мучного-хуйня, но кто мы такие, чтобы осуждать? Только Ника присаживается на диван, чтобы съесть пару блинов, как Костя в развалочку выходит из комнаты и удивлённо пялится на русую. Точнее на то, что у неё в руке - Блин.. - сказал голубоглазый - Что блин? - Ты ешь блин... Откуда он у тебя? - звучало так, будто он хотел напасть и откусить руку вместе с едой - Пожарила. Там целая тарелка стоит - указывая на столешницу возле плиты - чайник ещё должен вскипеть, притащи все сюда Парень послушался и принёс сначала две тарелки, а потом и кружки - А чего ты их там бросила одних? - блондин кивнул в сторону блинов - Я думала, что ты позже встанешь, поэтому и не несла сюда. Хотела тебя дождаться - Как мило - промямлил тот с набитым ртом. Когда он успел впихнуть в себя целый бутерброд? - Давай я тебе краткий план на сегодня расскажу, пока едим? - Давай - Смотри, сейчас мы кушаем, потом забираем кое-что в магазине, что-нибудь ещё поделаем и вечером едем ужинать - активно жестикулируя - Я не ожидал от тебя такого лайта - Тебе же лучше - улыбаясь. Они доели, намыли посуду, оделись и спустились к машине. Разноглазая включила навигатор и проложила нужный маршрут, ставя телефон так, чтобы было удобно смотреть. Машина тронулась. Через 20 минут пара была в нужном месте. Ника выползла на улицу и потащила за собой Костю. Ребята направились в авиапарк. Поиск нужного магазина занял не так уж и много. Они остановились у ювелирного магазина - Так, стой здесь - русая указала пальцем на пол, а сама зашла в ад каждого мужчины.. И минуты не прошло, как она выходит с белой коробочкой в руках. Выглядит дорого. Разноглазая встала напротив блондина и посмотрела в глаза, сразу переводя их на коробочку. Чуть помявшись, открывает её. Там рядышком лежат парные кулоны. Две половинки сердечка с какими-то бриллиантами по краям. Одна из серебра, а другая из золота. Если их соединить, то получится надпись "love" Костя выпучил глаза и посмеялся, а затем добавил: - Это.. Так глупо, но мне нравится.. - со смешком - Наденешь? - протягивая серебряную половинку - Надену - забирая украшение из чужих рук и цепляя на шею. Девушка поступила также - Бля, никогда бы не подумал, что буду таким заниматься.. - сказал Смоляр и задумчиво почесал репу - Я тоже.. Ладно, нам ещё в магазин зайти надо, пошли - подталкивая старшего. Они потопали в магазин одежды... - Зачем мы здесь? - недоумевал Костя - Тебя одеть. Мы вечером едем в мажорское место, нужно выглядеть соответствующим образом - ведя зайца к целому отделу с дорогими рубашками. Выбор был тяжёлый. Косте ничего не нравилось или просто не шло к лицу. Казалось бы, ну чего сложного в том, чтобы ткнуть пальцем на то, что тебя привлекло? Оказывается, всё не так просто... - Ну вот эта как тебе? - снимая вешалку с одеждой - Ты деньги печатаешь что ли? Какой Луи витон? - с ахуевшими глазами глядя на "золотую" рубашку - Нравится? - Ну... Да - неуверенно. Больше 70 тысяч, умереть, не встать - Окей, штаны смотреть будем? - Нет, у меня есть - Пошли тогда на кассу - хватая блондина под локоть и ведя за собой - Ник, ты уверена? Дорого же - он постарался её вразумить - Уверена - протягивая одежду милой девушке, которая с улыбкой пробила товар - 72 тысячи к оплате - Картой - вынимая банковскую карту и прикладывая её к терминалу. Оплата прошла и ей отдали покупку - Спасибо - выходя из магазина вместе с Костей - домой или ещё погуляем? - Давай пройдёмся, может, найдём что-то интересное - а морда какая довольная.. - Окей, летс гоу Ребята отправились бродить по торговому центру. Они встретили несколько подписчиков, которым лет по 13-14, поболтали с ними. Правда, Костя в эту беседу вовлечён не был. Не желал тогда общаться с фанатами. Его можно понять. Он стоял молча и чуть в сторонке, потому что: "Кость, ну мы же без стрима. Бедолагам такой шанс выпал, да и подошли они смело. Не ворчи". Кстати, малые тоже сделали зайцу подарок. Они подарили огромную коробку конфет, если точнее. В оправдание была такая фраза "я хотел подруге подарить на день рождения, но оно только завтра, поэтому вот". Да это ж и не подруга вовсе, раз такие подарки получает.. Но сейчас не об этом. Пара распрощалась с школьниками и приняла решение ехать домой. В квартире у Кости тихо. Даже кот не буянит - Жена моя, тебя же домой завезти надо.. - вспомнил Смоляр - Ну по-хорошему да... Позже решать будем, а пока будем разбирать новые шмотки - ставя три пакета на пол... Да когда они успели появится? Никто же ничего и не брал толком В следствии разбирательств выяснилось, что ребята закупились больше, чем на 200 тысяч.. Косметика, да одежда. Ника отложила свои вещи в отдельный пакет и выставила их в коридор, чтобы не забыть. Русая завалилась на диван, а рядом лёг Костя. За окном ещё светло. Молодёжь лежит молча, не переглядываясь. Мысли у них разные. Заяц думал о том, как ему повезло с девушкой и друзьями, а разноглазя о чём-то своём.. Вдруг Костя резко спросил, тем самым прерывая блаженную тишину: - Ник, а какая у тебя фамилия? - в ответ очень громкий смех. Очень долгий смех.. - Ты издеваешься? - утирая слёзы - Кавецкая - Блять, да я ж знал - хлопнул себя по лбу парень - а отчество Васильевна? - В точку - Отлично, я запомню - Ну ты меня расстроил конечно.. - с наигранным огорчением - Ты же никогда не упоминала - А меня никогда и не спрашивали - пожимая плечами - В том и дело. Я знаю только от Саши.. На этом диалог закончился. Разноглазая понимающе кивнула и они продолжили тупить. Прошло 15 минут и девушка выдала, что пора бы ехать к себе. Смоляр предложил подкинуть, но в ответ получил отказ - Кость, в восемь, чтобы был готов, понял? - пригрозила пальцем русая - Понял - До вечера тогда - чмокая старшего в губы и уходя в сторону лифта. До дома она поехала на электросамокате. В квартире никого. Может, Никита шляется где-то. Сейчас пять вечера. До восьми остаётся три часа. Помыться, укладку сделать, накраситься, одеться.. В принципе нормально. Времени точно хватит... Вот девушка уже вся наряженная и красивая выходит из дома и садиться в бизнес такси, которое заказала десять минут назад... Когда машина подъехала к дому Кости, Ника попросила водителя, чтобы тот дождался, пока один молодой человек соизволит выйти. Не будет же он своим ходом добираться, правильно? Парень показался на горизонте. Вальяжно подойдя к машине, он плюхнулся на сиденье рядом. Ребята перекинулись парой слов, пока водитель спокойненько рулил. Через час, а может, два, они прибыли в какую-то деревню. Пара вышла из салона перед неизвестной решёткой, но Костя сразу же узнал в этом месте частный пляж Гриши. Точнее, его родителей. Ника попросила блондина закрыть глаза. Тот послушался и девушка взяла его за руку, чтобы не навернулся по дороге. С божьей помощью они спустились по лестнице и остановились у самого пирса - Готов? - с нетерпением спросила русая, чуть ли не прыгая от ожидания чужой реакции - Да - Можешь смотреть - только сейчас отпуская старшего и отходя в сторону, дабы вид не загораживать. Заяц открывает глаза и перед ним такая картина... Вдоль всего причала аккуратно расставлены маленькие красные свечи, от которых исходил слабый, тёплый свет. Это создавало некую романтику. С правой стороны стояла, покачиваясь, белая яхта. Небольшая, но и не маленькая. Она также выглядела прелестно. На ней стоял круглый столик с белой скатертью, украшенный такими же свечами - Мать твою.. Ты вообще ебанулась что ли..? - пяля, как на дурочку - Пойдём, давай - толкая голубоглазого в сторону судна. Тот молча прошёл на борт и сел за стол. Девушка уселась напротив - Нравится хоть? - спросила она - Конечно.. - Кушать будем? - Если ты и к еде приебалась... - тот хотел закончить, но увидел, как Кавецкая махнула ладонью и из каюты вышел официант (одетый, как надо, между прочим) с двумя тарелками. Он поставил блюда на стол и скрылся, но затем снова возвращаясь с бутылкой красного вина и бокалами. Поставив всё на стол, он наконец ушёл, оставляя ребят наедине. Костя заговорил первый - Это.. Боже, это голубые пельмени.. - подозрительно осматривая еду - и стейк в золоте. - Всё съедобно, не волнуйся - Поверю тебе на слово - Другого выхода у тебя и нету. Го пробовать - хватая вилку и насаживая на неё очень странный пельмень. Дальше они просто кушали и шутили про гейские пельмени. Ничего нового. Подвинув в сторону пустые тарелки, ребята откинулись на спинки стульев и наблюдали за солнцем, которое вот-вот должно было сесть. Небо переливалось разными цветами, начиная с красного, заканчивая лиловым и сиреневым. Лёгкие облачка, проплывающие мимо окрасились в розовый цвет. Между тем, уже начали появляться маленькие не очень яркие звёздочки, а если повернуть голову влево, то можно разглядеть луну.. - Спасибо, Ник.. - тихо буркнул Смоляр, не переводя взгляд на девушку - Это твой праздник. Благодарности я не принимаю - Нет, ну правда. Я уже много раз говорил, что ты слишком сильно стараешься, ради меня. Вспомнить ту же историю, когда мы с Робертом в передрягу попали. Да и для компании ты значительную роль играешь.. - Кос... - её перебили - Тихо, дай договорить! Ник, я рад, что мы тогда встретились. Я рад, что ты продолжала меня добиваться, несмотря ни на что... Я люблю тебя - И я тебя люблю, заяц... Они обязательно будут счастливы вместе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!