Часть 37

26 ноября 2023, 23:19
Время летело невероятно быстро. Хазяева продолжали вести стримы, о которых знал абсолютно весь интернет. Многие обсуждали их контент. Одним нравилось, другим нет. А когда Саша буквально взлетел на матизе? Там уже совсем все с ума посходили... В личной жизни ребят происходило не так много интересного. У парней всё стабильно. Ника с Костей продолжали развивать отношения, часто гуляли, уделяли друг другу время... Ярик с Никитой сдружились ещё сильнее, чем было изначально. Яр периодически приходил в гости. Его даже умудрялись звать на стримы и они были удачными. Ника познакомилась с другими медийными личностями и стримерами. Потом Хаязева полным составом отмечали дни рождения Гориллыча и Влада. Кстати, праздник у Куертова был совсем недавно... *** Ника просыпается у себя дома. Уже 17 августа. Как быстро летит время.. На кухне снова буянство, поэтому русая встаёт с кровати и идёт на разведку. Никита с Яриком сидят за столом и что-то громко обсуждают - Бля, у вас глушняк что ли? Что вы так орёте, уёбки - обходя стол кругом и заваривая себе чай - Сорян, не хотели... Ник, вот скажи, какая самая главная черта харакетра должна быть у девушки? - спросил младший брат с горящими глазами - Хм.. Уверенность в себе, наверное. Для себя я бы искала девочку открытую, лёгкую в общении и, чтобы на веселе была - Я О ТОМ ЖЕ - вскочил Ярик - Ладно-ладно.. Но я всё равно думаю, что ты хуйлуша и не прав в этом - делая руками "дудочку" возле носа - А чего вы вдруг это обсуждаете? Присмотрел кто-то из вас себе девушку что ли? - с ухмылкой - Да - хором сказали парни и показали друг на друга пальцами - Э, ты ахуел, пидор? - также синхронно и с ахуевшими взглядами - Цыц, малолетки. С этой секунды без матов - усаживаясь на стул, рядом с Никитой - рассказывайте - Я не буду - сказал Никита и нахмурился - Короче, этот дебил на очередной тусовке нашёл себе какую-то.. Как её там... - задумался Ярик, в попытках вспомнить чужое имя - Вика.. - подсказал брат - Точняк, Вика. Вот, она такая вся из себя блондинка крашенная, глазки тёмные и платья с юбочками носит - продолжал кудрявый - А номер дала? - Дала. Только не ему, а мне - В смысле, почему? - не поняла русая - Он зассал, меня попросил подойти. Я сказал, что друг стесняется. Она улыбнулась, сказала, чтобы он смело писал. Щас общаются - Нихуя.. А у самого что? - Я.. Аэмм... - замялся тот - А чё ты съёжился весь? - подколол его Никита - он у нас аноним - ответил он за друга, поворачивая голову к сестре - Ладно, сам потом расскажешь.. - сдалась Ника, пожимая плечами - теперь и вы мне помогите - Чем? - одновременно - У Кости день рождения скоро. Мне надо сегодня идею придумать, чтобы завтра всё подготовить заранее - А ты спрашивала у него, что он хочет? - поинтересовался Ярик - Он не планирует праздновать и просить о чём-то вряд ли будет - обречённо вздыхая. Парни подкинули пару вариантов и один Нике всё-таки приглянулся..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!