Часть 0. Вступление

17 марта 2024, 21:49
0 глава. Вступление. -Ха-ха, - услышал насмешки главный герой, зайдя в класс, - смотрите, кто к нам пожаловал, наш патлатый. Неужели ты не услышал меня, когда я говорил тебе все это состричь? А? Отвечай, - насмехался над парнем Ким Бён Хо, то парень, у которого были слишком большие связи чтобы ему противостоять, мальчик поднял на него глаза, - Ты что вылупился сопляк? Смелости полные штаны? Отвечай на вопросы что я задаю. -Я-я не буду стричься, - ели слышно сказал парень. -А? Что ты там бормочешь? - передразнил его Бён Хо. -Я не буду стричься, - чуть громче в ответ промямлил "патлатый". -Ха? Это еще почему? Тебе вчера мало было? Мы добавить можем, - из-за спины Бён Хо послышались смешки его "компашки". "Патлатый" промолчал, - А? Ан Джи Ву? - в ответ Бён Хо получил лишь молчание, - Аргх! С тобой как с деревяшкой разговаривать! - крикнул Бён Хо и со свистом отвесил мощную оплеуху, - Значит так, слушай сюда Патлатый, если через два дня ты придешь также, пеняй на себя. Усек? - поставил условия Бён Хо и Джи Ву лишь молча кивнул. Бён Хо довольно направился к своей компании, а Джи Ву к своему месту. Парта Джи Ву была полностью изрисована оскорблениями в сторону парня, изуродована не смотря на то, что это школьное имущество. Джи Ву достал из небольшого рюкзака принадлежности и лег на парту, так как общаться ему нескем, он был так называемым "изгоем". Начался урок. Джи Ву мирно лежал на парте и понемногу засыпал, как вдруг учитель заявил: -Так, класс, минуту внимания! Это новенький, он будет учиться с вами, - рядом с учителем стоял парнем не очень высокого роста, но и не маленького. Он был крепкого телосложения. Его глаза были похожи на глубину, в которой хочется утонуть, они излучали доброту. Волосы новенького были светлые и пушистые, в отличии от Дже Ву, у которого были темные и жидкие волосы. Джи Ву на мгновение подумал, что они могут подружиться, но сразу отмел это, так как ему точно в первую очередь расскажут что Джи Ву - изгой, - Его зовут Сон Га Рам, - сказал учитель. "-Да, он и вправду похож на реку.." невольно подумал Джи Ву, - Га Рам, расскажи о себе. -А, меня зовут Сон Га Рам, я занимаюсь муай-тай, буду надеяться что мы подружимся, - несильным басом сказал Га Рам. -Так, где у нас свободно, о, вот, иди на последнюю парту где Ан Джи Ву, - сказал учитель. Сонливость Джи Ву как рукой сняло. Все одноклассники зашептались между друг другом. Га Рам подошел к парте и повесил портфель, достав все нужное он повернулся к Джи Ву: -Привет, я Га Рам, так как я твой сосед по парте, я надеюсь что мы подружимся, - тепло сказал Га Рам, Джи Ву давно не чувствовал такой дружелюбности по отношению к себе. -Привет, я Джи Ву, б-буду рад..- запинаясь сказал Джи Ву. -Приятно познакомиться тогда! -Угу, взаимно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!