Часть 1.1. Я хочу научить тебя драться.

17 марта 2024, 21:52
1.1 глава. Я хочу научить тебя драться. После уроков Джи Ву направился домой, но идти туда, ему совсем не хотелось. Он жил не в лучшей семье, матери давно нету, она очень любила его когда он был маленьким, а теперь Джи Ву не знает где она, а отец пьет и не следит за Джи Ву. Парень медленно шел по асфальту, который освещало яркое апрельское солнце, небо было голубым и безоблачным, Джи Ву любил эту погоду больше всего на свете, лишь она приносила ему хоть и маленькую, но очень важную для него искринку счастья. Джи Ву ушел в свои мысли, он делает это часто, уж лучше быть в выдуманном, но прекрасном мире, где каждый вежлив и добр, где никто не будет избивать за то, что у тебя длинные волосы, это свободный мир который создал Джи Ву. Вдруг Джи Ву услышал как его кто-то громко зовет знакомым голосом: -Эй, Джи Ву! - доносились крики позади. Джи Ву обернулся, в надежде не увидеть там Бён Хо, но там оказался запыхавшийся Га Рам, - Ффух, ели догнал тебя. -А? Ты что-то хотел? - удивленно спросил Джи Ву. Джи Ву был значительно ниже Га Рама, поэтому смотрел на него снизу вверх, казалось будто Га Рам старше его на несколько лет. Джи Ву никогда не выделялся ростом, всего 159 сантиметра, даже его одноклассницы были выше. Га Рам для него был башней. -Да, я тут заметил, что над тобой издеваются, - пытался максимально мягко сказать Га Рам. Джи Ву пробрала дрожь, в голову невольно пришла мысль о силе удара Га Рама, если брать в рассчет то, что он занимается Муай-тай. На лице Джи Ву показался ярко выраженный страх и глаза его забегали, будто перед ним прямо сейчас огромный и голодный лев, что вот вот его сожрёт с потрохами, - Ох, Джи Ву, я думаю ты совсем не так все понял. Я не буду присоединяться к ним, я хочу тебе помочь, - страх ушел с лица Джи Ву, осталось лишь удивление и недоверие, - Я хочу научить тебя драться. -А? Драться?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!