Часть 1.3. ПОЛТЫСЯЧИ?!
17 марта 2024, 21:56Глава 1.3. ПОЛТЫСЯЧИ?!
Автоматические двери лифта легко и тихо открылись. Перед Джи Ву был роскошный коридор, со столиками на которых стояли вазы которые покрытые сусальным золотом, с наипрекраснейшими цветами роз, пионов, ландышей, каких цветов там только не было.
Джи Ву и Га Рам шли по коридору и из окутывала грызущая тишина. Дверей было немного, примерно на расстоянии пяти метров друг от друга, всё было прекрасно обработано, везде было чисто как в наилучшем пятизвездочном отеле. Джи Ву чувствовал себя не в своей тарелке, ему казалось что он не соответствует статусом этому зданию, все чересчур по-богатому.
Вдруг Га Рам остановился перед одной из дверей, достал ключи и вставил в позолоченную замочную скважину, немного пошуршав в ней, дверь нехотя наконец-то открылась.
Взору Джи Ву открылся простенькая небольшая комнатка с мягким полом и всякими принадлежностями для спорта. В углу стояла стойка с гантелями, посередине комнаты висела бойцовская груша зеленого цвета, пол был в сине-зеленой расцветке, около стены стояло большое количество матов, на стене, которая была напротив двери, висел огромный плакат в стекле на котором была написано: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ". В комнате были и другие принадлежности, по типу снаряжения, но Джи Ву не знал им применения.
После такого продолжительного времени молчания Га Рам сказал:
-Джи Ву, ты же вроде всегда носишь с собой сменную спортивную форму, у тебя есть сейчас? - задал вопрос Га Рам. Снова. Снова Джи Ву это ему не рассказывал. Так откуда он это знает? Джи Ву не стал расспрашивать. Потом. Потом все вскроется.
-Да, есть, - кратко ответил Джи Ву.
-Хорошо, тогда вон там, - сказал Га Рам указав на дверь в другом конце комнаты, - Есть раздевалка, надень спортивную форму и приступим.
Джи Ву ушёл в раздевалку. "Откуда он все знает? Может, мы были знакомы, а я не помню?" подумал про себя Джи Ву доставая из рюкзака форму. "Вряд ли, я вроде всех знакомых помню.. Ладно, лучше не думать об этом".
Вскоре Джи Ву переоделся и вышел, Га Рам лежал на мягком кресле в конце комнаты с телефоном, беловолосый поднял глаза на Джи Ву.
-Так, ладушки, приступим, думаю стоит научить тебя чему-то легкому. Джеб. Слушай и смотри внимательно, - Га Рам подошел к груше и молниеносно нанес быстрый и мощный удар рукой с небольшого расстояния, - Если говорить вообщем, то это прием дальней атаки, сейчас он будет тебе нужнее, так как вряд ли ты сможешь подойти к Бён Хо близко во время драки, - Га Рам подошел к Джи Ву и поставил его в правильную стойку, - Да, верно, только плечо еще немного назад. При этом ударе ты заносишь плечо назад, а потом поворачиваешь корпус по направлению к противнику и выносишь плечо вперед нанося удар в лицо, кулак держишь горизонтально, ладонью вниз, - Джи Ву старался следовать всем указаниям, - Так, минутку, - Га Рам направился к стойке с амуницией и взял оттуда бойцовские перчатки и надел их на руки Джи Ву, - Прекрасно, все запомнил что я говорил?
-Вроде да, - неуверенно сказал Джи Ву.
-Ну вроде Володи похож на Фому! Ладно, давай попробуй нанести джеб по груше, - сказал Га Рам и подтолкнул Джи Ву к груше, Джи Ву старался вспомнить все что ему до этого сказал его «наставник», он встал в стойку и зажмурившись нанес удар... Мимо.
-Эх... Чтож, как минимум не жмурься, это делает только хуже, ты должен смотреть на цель, - Га Рам достал фломастер из кармана и нарисовал крестик на равне с лицом Джи Ву, - Вот, так-то лучше, тебе нужно попасть в этот крестик кулаком. Повтору все еще раз...
Га Рам беспрерывно повторять все заново и заново, показывая на практике, и, наконец-то, Джи Ву нанес правильный, меткий и твердый удар в цель.
-Молодец! - похвалил Джи Ву Га Рам, - А теперь тебе нужно сделать протысячи таких же точных ударов.
-ЧТО!? ПОЛТЫСЯЧИ?! - воскликнул удивленный Джи Ву.
-Да. Полтысячи. Тебе нужно его отработать. Можешь начинать, - сказал Га Рам и уселся на свое мягкое кресло, а Джи Ву приступил к казалось бы невыполнимой задаче.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!