Часть 1.4. Снова.
17 марта 2024, 23:06Глава 1.4. Снова.
Джи Ву почти замертво, в попытках отдышаться и набрать воздуха, упал на пол, ему казалось что он вот-вот откинет коньки.
-Хм? Ты все сделал? - смотря на часы совершенно спокойно сказал Га Рам. "Ну естественно, не он же четыре часа подряд без остановок корячился и отрабатывал удар 500 гребанных раз. Еще и критиковал каждый удар, скот рогатый, заставлял переделывать, так бы и задушить его" - про себя думал Джи Ву, - Эй, Лосось, ты там вообще жив? - с насмешкой сказал Га Рам.
-Чё? Какой еще лосось?! А?! - возмущённо сказал Джи Ву, кто бы не возмутился если бы его назвали лососем.
-Ну а что, лососи очень целеустремленные, точно также как и ты! - ответил Га Рам. Джи Ву показалось что в этом совершенно ни морали, ни смысла.
-С чего ты взял то что лососи целеустремленные? Сам спросил что ли?
-Чтобы это понять из и не нужно спрашивать. Вот например, они плывут к местам нереста против течения; на пути им попадаются медведи, которые так и норовят их съесть; лососи ничего не едят во время своего путешествия, большинство после нереста погибает. Ну неужели они не целеустремленные? разглагольствовал Га Рам, а Джи Ву внимательно его слушал, будто ему рассказывали что-то очень важное, что точно понадобится ему в жизни.
-Пхаха! Это лососевая мораль? - все смеялся Джи Ву, да и Га Рама тоже рассмешило это высказывание. Но вскоре Га Рам предложил расходиться по домам, так как уже темно.
-Ага, а я и не заметил что уже стемнело. Кстати, Га Рам, а тут есть душевая? Думаю было бы неплохо привести себя в порядок, - спросил Джи Ву Га Рам, да, у Джи ву действительно был достаточно потрепанный вид, и ему бы не помешал поход в душ, а то он сам вскоре отравится этим смертоносным запахом.
-Да, есть, на первом этаже, захвати свои вещи из раздевалки и я провожу тебя.
-Окей, подожди минутку, - сказал Джи Ву и отправился в небольшую комнатушку под названием раздевалки.
Джи Ву быстро взял вещи и они с Га Рамом направились в душевую. Они шли по, казалось бы, бесконечному коридору, где на стенах висели разные рамки со всякими борцами. Через минут пять с кепкой они дошли до двери, на которой висела табличка "Душевая комната". Га Рам указал на нее рукой и сказал:
-Что ж, тебе туда, я подожду тебя тут, - прислонившись к стене, будто бы засыпая, промурчал Га Рам, он явно устал за сегодня.
-Хорошо, - ответил Джи Ву и зашел в душевую.
Перед Джи Ву открылась большая белая комната с отгороженными кот друг друга кабинками, а над каждой кабинкой висел тропический душ. Везде было очень чисто и, к счастью Джи Ву, пусто, ему не очень хотелось сейчас мыться, и чувствовать чье-то присутствие.
Джи Ву быстро сполоснулся, переоделся и вышел из душевой. У двери, все также прислонившись к стене стоял Га Рам, только уже спящий. Он тихо посапывал. Во сне он казался намного спокойнее, и без шила в кое-каком месте.
Перед Джи Ву стоял трудный выбор: стоит ли его будить или нет, а если Га Рам разозлится когда Джи Ву его разбудит? Есть же такие люди которые выходят из себя если помешать их сну. А если он разозлится на то, что Джи Ву его не разбудит? Посчитает что он забыл про своего напарника. Парень не знал что делать, оба варианта могли обернуться нехорошим, но вдруг Га Рам хрюкнул, лениво приоткрыл один глаз и сонно взглянул на Джи Ву.
-М? Лосось? Ты уже вышел? - всем силами стараясь выползти из царства Морфея промурлыкал Га Рам.
-А, да! - испугался от неожиданного пробуждения Джи Ву. Но он быстро пришёл в себя.
-Хорошо, тогда пошли... ЫА! - сказал Га Рам и тут же чуть не упал носом об пол. Но Джи Ву успел схватить того за руку.
-Хэй, хватит клевать носом, просыпайся! - настаивал Джи Ву, несильно тряся Га Рама, чтобы тот пришел в себя.
-Ладно, все, все, я проснулся.. - все еще просыпаясь ответил беловолосый парень, - Идем..
И Га Рам с Джи Ву медленно пошли к выходу.
На ресепшене Га Рам отдал сотруднице пропуск и они с Джи Ву вышли из зала.
-Га Рам, а тебе в какую сторону? - спросил Джи Ву.
-Мне туда, - сказал Га Рам и указал в противоположную сторону, от того, куда надо Джи Ву.
-А, ну ладно, тогда наши пути тут расхо... - не успел договорить темноволосый как Га Рам его перебил.
-Я провожу тебя, Лосось, тебе тут все равно недалеко, вроде район Ихва, верно? - сказал он. Снова. Откуда он знает где живет Джи Ву? Ладно, потом все равно все расскажет.
-Да, хорошо.. - заминаясь ответил Джи Ву, и они медленно поплелись к дому Джи Ву.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!