Часть 12

17 ноября 2024, 22:30
Узи, Долл и Лизка проснулись в больнице —ЭЭЭ НЕ ПОНЯЛА Сказала Долл вставая с кровати —ШТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ МЫ ЖЕ НА БАШНЕ БЫЛИ Ответила Узи Лизка достала телефон и увидела что там во всех новостях говорят о том что "кто то" Поджёг башню с кучей людей и теперь его разыскивают Узи и Долл подошли к ней —НАМ НАДО БЫСТРЕЕ СВАЛИТЬ НАС ЖЕ СПАЛЯТ Напугано сказала Узи Лизка продолжала листать ленту новостей "На месте прошествия нашли лопаты и лапки, а так же башня была наполовину выкопана" —ну всё капец нам.. Сказала Лизка —короче давайте сваливать Ответила Долл и подошла к двери палаты, внезапно та открылась и чуть не ударила роботягу —БЛЯТЧ Там была полиция —не переживайте, но нам нужно вас допросить —видели ли вы каких то подозрительных людей рядом? Сказал следователь —ээ.. Нет.. Ответила Узи —видели! Там был какой то мужик в чёрной маске, он подъехал к башне на чёрном мерседесе Резко перебила её Долл —хорошо, а дальше? —дальше.. Я не помню что бы дальше потому что там этот огонь ну мы убегали короче не помню Сказала Долл —хорошо, спасибо что помогли нам Ответил следователь —да, только если найдете преступника обязательно скажите нам Наступил вечер —знаете а я уже не хочу отсюда сваливать, тут класно, бесплатное жилье Сказала Узи —даа Поддержала её Лизка —ага, а вдруг они поймут что это мы и всё нам капец тогда Ответила Долл Внезапно кто то на весь коридор заорал —ИДИТЕ УЖИНАТЬ Все аж дернулись Они пошли брать еду, повариха наложила им пюре с котлетой —и что это за субстанция?! Недовольно сказала Лизка —слушайте, а давайте кинем эту рыбную котлету в дырку в нашей палате и она там завоняется Сказала тихо Долл —ХАХАХАХАХА ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛИЦА ДРУГИХ КОГДА ОНИ ТАМ БУДУТ Ответила Узи Они кинули котлеты в глубокую дырку и засмеялись —ГУ КАПЕЦ Сказала Узи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!