Часть 13
20 ноября 2024, 21:36Узи, Долл и Лизка сидели и кайфовали, внезапно к ним опять зашёл следователь, у него в руках были их лапки и лопаты
—у меня плохое предчувствие..
Тихо сказала Лизка
—вы знаете что это такое?
Резко спросил следователь
—ээ нет
Ответила Узи
—на них были ваши отпечатки пальце
—а.. Ну точно, это наше, мы там это.. Ну мы огород копать шли
Ответила Долл
—да, она просто забыла, у неё альцгеймер
Сказала Лизка
Узи недовольно посмотрела на них
—а лапки вам зачем?
Снова спросил следователь
—эээ а што такова ну мы купили
Ответила Долл
Следователь что то потыкал в телефоне, после показал видео которое кто то снял где они втроём кидают лапки с башни
—1.. 2..
Медленно сказала Узи и посмотрела на подруг что бы те приготовились
—3! БЕЖИМ
Узи, Долл и Лизка побежали из палаты, они чуть не выбили дверь, за которой стояли другие полицейские, те даже не успели опомниться как троица растолкала их и побежали очень быстро по лестнице вниз
—А ЕСЛИ ПОЙМАЮТ?
Спросила Лизка
—ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В НАШИХ СИЛАХ?
Ответила Долл
Они выбежали из больницы и остановились
—куда дальше?!
Спросила Лизка
—есть идея..
Ответила Узи
Она побежала к чьей то старой машине и выбив дверь села за руль, Лизка и Долл тоже сели рядом и поехали
—дай мне порулить
Сказала Долл выползая снизу
—ты разобьешь
Ответила Узи
Вскоре они уехали от туда и уже успокоились
—так, давайте в лес заедем и там посидим, вдруг искать будут
Сказала Узи
—какой нафиг лес, мы едем в кафе с круасанами
Долл резко повернула руль в сторону небольшого кафе и они на бешеной скорости поехали прямо туда
—ААААААААААААААААА
Заорали Узи и Лизка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!