Часть 21
2 декабря 2024, 02:30Весь день всё сидели грустные, а Долл вообще не хотела с ними разговаривать
—ну давай мы тебе новую купим
Сказал Эн
—сами себе купите😒
— ну давай мы тебе 100 штук купим
Ответил Эн
—я же сказала нет
Долл оттолкнула Эна
—и что делать?
Спросила Лизка
—ну не хочет и ненадо, пусть сидит обижается если ей всё не так
Ответила Джей
—ну неет, она моя подруга же
Внезапно пришла Тесса
—всем привет, что тут происходит?
Спросила она
—Мы случайно порвали лапку Долл, и она обиделась
Рассказал Эн
—ну так купите новую
—НЕТ ОНА БЫЛА ОСОБЕННАЯ
Сказала злая Долл
—ну мы не хотели
Сказала Узи
—кстати.. Вы забыли какой сегодня день?
Резко перевела тему Тесса
—какой?
Спросила Ви
Тесса вышла за дверь, а затем зашла обратно с ёлкой
—ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ
Сказала Джей
—Ага
Ответила Тесса
—по традиции будем наряжать ёлку!
—а.. А можно с вами?
Спросила Долл
—канешна, сейчас принесу игрушки
Ответила Тесса
—стойте, у нас есть идея
Ответил резко Эн
—какая?
Сказала Узи
—мы щас, только без нас не наряжайте
Эн вывел Узи и Ви во двор
—ты чего
Сказала Ви
—ну кароче, план такой, едем в магазин и покупаем там ёлочные игрушки в виде лапок
—ТОЧНО
Они поехали в магазин в город, подойдя к полкам с новогодними игрушками начали рассматривать их, но в форме лапок не было
—консультант!
Крикнула Узи
К ним подошёл консультант
—а где у вас игрушки в виде лапок?
—ёлочные? Или какие?
—да
Ответила Узи
—у нас таких нет, поищите в других магазинах
Немного расстроеные Узи и Ви вышли из магазина
—не переживайте, мы всё равно найдем
Прошло 5 часов, они обошли всё магазины, но именно ёлочных игрушек в виде лапок не было
—и что делать? Нам уже ехать в село надо, скоро последний автобус уедет
Сказала Узи
Они заметили не большой ларек и зашли туда уже не надеясь, но тут же афигели, за кассой стоял дед с бородой и шляпой
—пошлите отсюда..
Тихо сказала Узи
—смотрите!
Резко выкрикнул Эн и подошёл к прилавку где были ёлочные игрушки в виде лапок, имено такие какие они представляли
Узи, Эн и Ви взяли все, их было где то 100 штук
Купив они вышли радостные и побежали на остановку что бы не пропустить автобус, тот вскоре приехал,так что мёрзнуть им не пришлось
Пока они ехали в автобусе обсуждали то как им повезло, в это время на улице уже давно было темно
Вскоре Узи, Эн и Ви наконец пришли домой
—почему вы так долго? Мы уже думали вас украли
Сказала Тесса
—Долл, у нас для тебя подарок
Сказал радостно Эн
—не хочу с вами разговаривать
Она отвернулась
Эн раскрыл пакет
—смотри
Долл всё же подошла посмотреть и афигела
—ВАУУУУУУУУУУУ
Закричала она и начала рассматривать ёлочные игрушки
—КАКИЕ КРАСИВЫЕ
Всё тоже подошли посмотреть
—Ты нас прощаешь?
Спросил Эн
—КОНЕЧНО
У всех тут же поднялось настроение. Внезапно Тесса обняла всех
—УРААААААА НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ
Сказала она
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!