🎄

2 декабря 2024, 02:39
Ёлка оказалась просто огромной —придётся идти за лестницей Вскоре Тесса принесла её и встала повесив на самый верх звезду Ви и Джей взяли из коробки гирлянду и повесили, Лизка и Узи вешали на ветки ёлочные игрушки, но внезапно Син достала откуда то огромный шар —ого Сказал Эн —это точно не бомба? Спросила Ви и взяла шар, но она тут же выронила его из рук от тяжести —ТЫ ОТКУДА ЭТО ДОСТАЛА —Я не помню Ответила Син и снова взяла шар —мы же не будем это вешать?.. Спросила Узи —будем! Син встала на лестницу и повесила шар почти на самый вверх, ёлка затряслась от такого —АААААААААААА ОНА СЕЙЧАС УПАДЕТ БЕЖИМ Закричала Джей Но они не успели, ёлка свалилась прямо на них Всё еле вылезли из под елки —СИН ЗАЧЕМ Сказала Тесса —ну он красивый Всё посмотрели на обычный чёрный шар который к счастью не упал ни на кого Тесса и Эн подняли ёлку —ну.. Ладно продолжаем 2 часа они сидели и наряжали ёлку, играя в правду или действие и рассказваая что то Когда они закончили, Тесса выключила свет и включила гирлянды —какая красота Сказала она, всё согласились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!