Приятная тренировка

8 декабря 2024, 23:21
Нэйборвиль Растения герои возвращались с поминок, настроение было не ахти, но нужно двигаться дальше, а иначе такое станет нормой. СВ: Колпи НК: что? СВ: скажи, Разряд же был там, ну, в тот момент когда... их... НК: я не знаю, можно лишь догадыватся, однако по моему предположению да, был. Я не знаю зачем ты спросила, но надеюсь не для мести СВ: что ты, нет, просто хотелось бы знать, мог ли он что-то сделать, можно ли- НК: нет, здесь и думать нечего СВ: оу, ну раз ты так считаешь... Может сходим отвлечься от всего этого? НК: может потом? Хотя-бы к вечеру, просто у меня дельце СВ: оу, ну, хорошо, надеюсь ты не задершишся из-за него! НК: все будет под контролем И снова дым, и снова исчез Колпак не направился к зомби, ни решил удостовериться насчёт производства семян и спор, нет, можно сказать он пошёл домой - в свое дзюдо. Давно он здесь не был, переговоры и прилумывания планов отнимали так много сил и времени, а телу нужна постоянная нагрузка. Воцдя в свой "кабинет", его взгляд упал на старый план, который он убрал незакончив, ибо Вспышка его ждала, сейчас уже есть план, так что он не нужен. Колпак достал все из-под и поставил на стол, кроме верёвки, она ему нужна для тренировок 3 часа упорных тренировка, Колпаку было больно прыгать, а ведь ему ещё и со Вспышкой надо будет "отвлечься ", возможно стоит отказаться? Нет, обещал, так выполняй, особенно раз пообещал ей! Однако сил от этого не прибавилось. Колпак вернулся в свой "кабинет" дабы собраться для выхода, однако делал он это сидя, ибо его ножка уже совсем не держала его. Он присел передохнуть дабы потом пойти к Вспышка, однако он как то сумел заметить что у одного из его ящиков сломан замок, он решил сомтортерть проблему внутри, как вдруг его глаза упали на старые рисунки, из-за которых когда то давно рассекретила Вспышка, Колпака озлыеуло приятными воспоминаниями, что помогло ему набраться сил

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!