Видел бы

9 декабря 2024, 22:16
Нэйборвиль Игровой клуб Вспышка вытащила Колпака дабы отвлечься от вчерашнего. А ему не сложно провести с ней время, хоть он и устал. Но главное что это помогло, и уже на следующий день она об этом не вспоминала, а Колпак уже давно все переварил. ЗТ: ты его нашел? ЦТ: нет, все бестолку! Я просто надеюсь что он поломался, или его поломали, или я его просто в том времени потерял, но это меня не успокаивает! ЗТ: тише, успокойся, если бы его кто-то нашел, то об этом бы уже сообщили, неважно дети или ученые, как никак таких... генераторов нет в таком времени, он же вроде супер мощный, если бы его искали то по этой энергии нашли бы! ЦТ: знаешь, ты права, зря я спбя накручивал! ЗТ: вот видишь, надо было всего лишь полумать на трезвую голову НК: а что за генератор? ЗТ: некрасиво подслушивать, Колпак ЦТ: который из моего времени, я тебя не спрашивал разве? НК: нет ЦТ: а ты его видел? НК: нет ЦТ: значит ничего не упустил НК: это очень безответственно с твоец стороны Цитрон, потерять генератор из другого времени может обереутся тебе боком, а соотвеьсвенно и всем нам ЦТ: я знаю, я себя долго из-за этого накручивал НК: значит ты кончаешь поиски? ЦТ: да НК: не нравится мне это ЗТ: мы даже не уверены что он в этом времени, а нынешние факты жто подтверждают НК: все равно мне это не нравится ЦТ: придется смирится Дэдлок Кабинет мэра СМ: хм, хм, как-то странно получается, проверка пеппд проверкой была единственной проверкой... ЗК: может профессору предложили провести проверку, и он рпшил поступить честно? СМ: да разве это честно так с нами поступать? ЗК: но про нас ничего плохого не написали в газетах, так может он наврал? СМ: а может у нас и хорошо? ЗК: не знаю, я только здесь и дома работал СМ: хех, значит при мне все шикарно! Видел бы меня Зомбосс!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!