Видел бы
9 декабря 2024, 22:16Нэйборвиль
Игровой клуб
Вспышка вытащила Колпака дабы отвлечься от вчерашнего. А ему не сложно провести с ней время, хоть он и устал.
Но главное что это помогло, и уже на следующий день она об этом не вспоминала, а Колпак уже давно все переварил.
ЗТ: ты его нашел?
ЦТ: нет, все бестолку! Я просто надеюсь что он поломался, или его поломали, или я его просто в том времени потерял, но это меня не успокаивает!
ЗТ: тише, успокойся, если бы его кто-то нашел, то об этом бы уже сообщили, неважно дети или ученые, как никак таких... генераторов нет в таком времени, он же вроде супер мощный, если бы его искали то по этой энергии нашли бы!
ЦТ: знаешь, ты права, зря я спбя накручивал!
ЗТ: вот видишь, надо было всего лишь полумать на трезвую голову
НК: а что за генератор?
ЗТ: некрасиво подслушивать, Колпак
ЦТ: который из моего времени, я тебя не спрашивал разве?
НК: нет
ЦТ: а ты его видел?
НК: нет
ЦТ: значит ничего не упустил
НК: это очень безответственно с твоец стороны Цитрон, потерять генератор из другого времени может обереутся тебе боком, а соотвеьсвенно и всем нам
ЦТ: я знаю, я себя долго из-за этого накручивал
НК: значит ты кончаешь поиски?
ЦТ: да
НК: не нравится мне это
ЗТ: мы даже не уверены что он в этом времени, а нынешние факты жто подтверждают
НК: все равно мне это не нравится
ЦТ: придется смирится
Дэдлок
Кабинет мэра
СМ: хм, хм, как-то странно получается, проверка пеппд проверкой была единственной проверкой...
ЗК: может профессору предложили провести проверку, и он рпшил поступить честно?
СМ: да разве это честно так с нами поступать?
ЗК: но про нас ничего плохого не написали в газетах, так может он наврал?
СМ: а может у нас и хорошо?
ЗК: не знаю, я только здесь и дома работал
СМ: хех, значит при мне все шикарно! Видел бы меня Зомбосс!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!