Условие
12 декабря 2024, 23:01СМ: нет, нет, вы не поняли, я ХОЧУ чтобы вы поменяли замки на моем сэйфе, и я уже устал от ваших но!
ЗК: ... у вашего сэйфа нет замков
СМ: ... А РАНЬШЕ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ?! Из-за этого я выглядил глупо, а с учётом моей опрятности это крайне тяжело!
Но так и быть, прощаю тебя
ЗК: благодарна. Вы вроде хотели поговорить об украшениях
СМ: нет, я хотел перенести эту тему, и хотел получить данные о производстве чипов как можно скорее!
ЗК: а, ладно, тогда попрошу кого нибудь от туда отправить информацию
СМ: ну так иди и проси, а потом...
Не знаю! Принеси мне карандаши с бумагой, буду план дорабатывать!
ЗК: как скажите
В кабинет без стука заходит зомби герой
ЗС: приветик, ублюдок который считает что лучше других
СМ: приветик... тупица который... за такие слова окажется в камере
ЗС: хм, да-да, а теперь отвечай на вопросы, что ты забыл на посту мэра?!
СМ: я просто лучший, во всем
ЗТ: даже в танцах?
СМ: что ты имеешь ввиду? Лучший в том, что считается нормальным, а эти твои поднимание ножек под музыку и даром никому не здались
ЗК: извините, но довольно много зомби увлекаются танцами, и они отдали свои голоса за вас, и вы такими словами немного стреляет себе в колено
ЗС: воу, а с каких это пор помощница должна быть умнее мэра?)
СМ: хватит! Что ты от меня хочешь?
ЗС: желаю чтобы танцевальные чипы падали ко мне в карманы, но и от других дополнительных не откажусь
СМ: а может... город в твою честь переименовать? Мы только вернули производство чипов, с чего это я должен тебе их отдавать?
ЗС: с того что я тоже герой, с того что я тоже являюсь символом продвижения в глазах зомби, особенно у танцоров, коих среди зомби немало. И они последую скорее за мной чем за тобой, особенно когда узнают твоё отношение к делу их жизни. А когда они это распрстронят то и у других зомби не будет горантии что ты готов сохранить дело их жизни, и потаму доверие к тебе упадёт, и тола объявит новое голосование, и я сомневаюсь что ты вернёшься на этот пост)
СМ: ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!