Обдумывание
10 декабря 2024, 22:59Дэдлок
Профессор возвращался на базу, в последствии собярась пригласить гриба, дабы осудить план по его проникновению на территорию зомби, план уже не нужно было выискивать, и чертёж всего здания был заснят, но подготовить поле спорами было бы неплохо
Пока он шел, в его голове кружились мысли:
Сотрудничество с растениями? До сих пор не верю им! Как можно довериться врагу?
И мы правда надеемся что они не воспользуюсь нашей слабостью после? Не воспользуюсь нашыми чертежами и знаниями? Не присвоят эту базу себе? Я ещё в своём уме!
Эти растения никогда не знали чуств! Им всегда нужна лишь выгода! И ещё про нас слухи распускали про нашу "потребность к мозгам", но они ведь и на этом не остановились!
Они невочто нас не ставят! До сих пор наверно с радостью вспоминают мой просчёт, думая что они умнее меня!
Я заставлю их заплатить! Надо лишь подловить их на ошибке!
Но главное - я это уже делал!
База
Эта база была не только временным пристанещем для профессора, но и местом где могли собраться обе стороны, однако и те и другие не хотят их видеть, "особенно Колпака! Максимум Разряд и Бессячество, но они просто идиоты что верят что они нам просто помогут!"
Но редко там действительно общаются представители этих видов
СВ: я, я просто хочу знать, это ведь снимал ты?
БС: с чего ты взяла?!
СВ: нууу, Колпи и Пенни меня научили находить связь по самым маленьким деталям, а забись был с низу в верх, да и Колпи сам проводил небольшую связь и принял решение что это было зделано после тогдашнего побега. Я не буду злится если это правда снимал ты
БС: ..., да, это я снимал, но и ты пойми! Напротив меня был новый мэр и мой старый друг! Я не мог просто взять и взбунтоваться! (и тем более, я тогда и не захотел)
СВ: я понимаю, Колпи предполагал что у вас не было выбора.
Но у меня есть ещё вопрос
БС: что ещё?
СВ: почему вы так обращались с их останками? Ты же с Разрядом потом нам подкинули их! Почему нельзя было это сделать нормально?!
БС: эммм, ни я, ни Разряд вам ничего не подкидывали. Супер Мозг был против того чтобы подбирать их трупы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!