Возвращение
21 декабря 2024, 17:13Дэдлок
Пол минуты до нападения
Совсем скоро-
СВ: СРОЧНО! ЧТО-ТО СЮДА ИДЁТ! И КАЖЕТСЯ ЭТО ИДЁТ ПРЯМО В ЦЕНТР!
Рация заглохла, почему именно в момент атаки там что-то происходит?!
Что такого срочно-
Гигантский робот, делает гигантский шаг за шагом, ровно в цент, по пути он давит здания, включая тот центр который и хотели отключить герои, но похоже сейчас не до этого...
Гигантский величины робот напоавлялся к центру горада, там где и был Супер Мозг, мэрия, растения и зомби герои, а так же гигантское количество зомби. Зомби герои не хотели жертв среди своих, неважно с растениями они были или нет, потому готовились давать отпор.
В это время растения не думали что им нужно втягиватся в бой, в конце концов про них никто не знает, так что если Супер Мозг выживет то все равно получится его убить элементом неожиданности. Да и зачем? Так то зомби это в первую очередь враги, зачем мешать этому роботу. Да, с одной стороны они немного сдружились, с другой они готовились к тому что снова станут врагами, потому они и не собираются вмешиваться, пока они не замечают что роботом управляют изнутри.
Рация выдавала какие-то помехи, которые еле как можно было преобразовать в речь
СВ: д*ла пл--"#, э&о Зомбосс!
Последнее слово также было расплывчатым, однако к большому сожалению растений они понели кто это.
Это был Зомбосс, которого считали покойником, а он выжил, как-то, но почему он крушит свой же город?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!