Аудио-дневник Зомбосса. 1

21 декабря 2024, 17:14
Я был повержен, они сломали моего робота и выкинули на помойку... А меня даже мои зомби не нашли, А Я БЫЛ ТАМ! Я БЫЛ В ЭТОМ ХЛАМЕ ЧТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ МОЕГО ТВОРЕНИЯ!!! ОНИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ЭТО!!! ОНИ ВСЕ! Я ДАЛ СИЛУ ИМ ВСЕМ! ОНИ В ДОЛГУ ПЕПЕДО МНОЙ! ОНИ ОБЯЗАНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! ВСЕ!!! Я ВОЗЬМУ ТО ЧТО МОЁ! ПО ПРАВУ!!! Однако это был долгий процесс, сначала я должен был избавится от изьянов что нанесла мне эта битва, почти все моё тело, оно было в моей де крови, а из меня торчал все что только могло, мне пришлось избавляться от всего этого с адской болью, когда даже вставать было больно, когда это было невыносимо, когда это било по моей психике! Я высшая форма зомби, я лутше каждого из представителей своего вида! Любой из зомби кто стоит мне по колено обязан этим в первую очередь мне!!! Даже гарганьтюа я отвёз в древнее время, тем самым изменив ход времени в сторону зомби!!!!!!!!!!!!! Они поплатятся за ту боль что я терплю, и буду служить мне даже против воли, ибо Я ответственен за их успех! Это все МОЯ заслуга!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!