Паника в Дэдлоке
10 февраля 2025, 21:38Дэдлок
Главная площадь
Особой паники не было, но робот продолжал идти, а Супер Мозг не вернулся. Зомби сумел сложить 2+2 и начинали боятся за жизни, их еле как успокаивали герои, пока к ним не прилетел вертолет что не последовал за "мэром". После их слов начался ссущий кашмар, зомби поддались панике и пытаться их успокоить уже было невозможно, и посреди всего этого хаоса лишь профессор Мозговая Атака был в чем то уверен. И это подметил его сопартиец.
РГ: ты, ты слишком спокоен!
МА: я просто не поддаюсь панике, в отличии от тебя!
РГ: тогда ты идиот!
МА: ты снова за старое? Отойди и не мешай придумывать план!
РГ: ты говоришь так будто он сможет спости не только тебя!
МА: спАсти, идиот
РГ: НЕ СЕЙЧАС!
ЗМ: ргх, д-думай БЫСТРЕЕ!
МА: ЗАТКНУЛИСЬ ОБА! И дайте мне подумать!
В это время остальные зомби герои уже успокоились, потому стали пытаться обьеденить силы чтобы хоть попробовать сбежать
БМ: разряд, давай ты же смог переработать свой уменьшающий луч на обратный эффект, ты говорил что работаешь над этим!
РР: работал, вот только ещё не закончил чуть чуть,ю, а может закончу если у Импфи будет пушечное мясо на отвлечение
БС: будет, вот только думаю тому роботу это будет на пару секунд
З-М: слушай, а ты же можешь двоится бес пояса! Его же я делал, если мне не изменяет память то он только магнитит твою способность!
БС: да, но без него я не смогу удвоить других, ибо благрдоря его магнитные волнам я и могу нормально управлять силу
НТ: но ведь можно попытаться!
ЗС: вот только кто отвлекать будет?
К профессору "Мозговая Атака" подошёл Сальса и попросил об услуге
В это время растения уже подбирались к роботу
ОД: где Вспышка? Я её не вижу!
НК(р): ищу, думаю скоро уже найду
СД(р): хорошо, спасибо Колпак.
СД: и что будем с ним делать?!
ТК: предлагаю сбить с ног!
ЦТ: ты в своём уме?! Ты правда думаешь что у нас хватит сил на такрй трюк?!
ТК: в у тебя что?
ЦТ: если там действительно Зомбосс, то он сидит в голове, а она на чем-то да держится, а знает это можно сломать!
РЗ: а это мы как провернем?!
ЦТ: вся надежда будет на взрыв Спадоу, а подобраться к "шее" мы вдвоём сможем!
СД: я готов попробовать!
База героев
Туда отправили сотрудника полиции в качестве переговорщика, но он не отвечает. Туда выслали наряд и они познали труп своего коллеги, удары были нанесены тупкм предметом по затылку, минимум раз 5. На этаже никого другого не обнаружили, они вскрыли запертые двери, но это им ничего не дало. Растений не нашли, их "лицо" пропало, а в их доме был найден труп полицейского.
Всем сотрудникам запретили разглашать эту информацию, и приказали задержать растений как только увидят их, но не в тюрьму а чтобы выяснить что случилось. Как никак, они герои, и объявить их в розыск без доказательств нельзя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!