Дэдлок
Зомбосс шёл прямо и уверенно, стремясь к центру города, но не потому что там были все зомби.
МА: что там такое?! Если Супер Мозг его и одолеет то- кхм, пологаю это будет лутше - сказал в спешке меняя суть реплики
ТК(р) : что там произошло? Какая-то не долгая вспышка и что? Вспышка, ты видела?! - пытается связятся по рации
СВ(р) : это... ужасно, вы не пове-
Вдруг её прервали, это были сняряды ракет, приглядевшись Вспышка заметила самоноводящуюся турель на плече зомбосса. Она небольшая, но бьёт больно. Так при этом она сломала рацию подсолнуха, лишив её связи, благо что в саму Вспышку не попало.
СВ: черт, черт, черт! Это не хорошо! - говорила про себя героиня пытаясь увернуться от последующих снарядов
ЗТ: что случилось?!
ТК: без понятия, связь оборвалась
ЗТ: и что нам делать?! Как нам понять что произошло?!
ТК: никак, только высматривает Огонек на небе, может и заметим
Тень быстро побежала к открытом небу, не боясь что её заметят
"черт, из-за звезд её не разглядишь. Да и где она вообще, здесь или у робота?!"
Вскоре Эдгар заметил что его боеприпасы тратятся, хоть он их и не использует, посмотрев свою панель управления он заметил светящийся огонек в левом верхнем углу. Вспомнив у чему он привязан он замедлился шаг и включил камеру на турели, на ней он почти ничего не видел, и только с приближение он разглядел героиню, уворачивающиюся у его левого плеча, он перехватил управление, турель остановилась чем очень озадачила Вспышку и выпустила один снаряд, который и сбил подсолнух с ночного неба
ТК(р) : нет, не бегите сюда! Нам ещё ничего не известно не стоит все делать на горячую голову!
РЗ(р) : здесь и думать нечего! Очевидно что это и наша проблема, тем более... НК(р) : я специализуруюсь на индивидуальных заданиях, и привык что сам решаю что делать, тем более... СД(р) : боюсь придётся тебя ослушатся, как никак зомби хоть и временные друзья, если спосоем их город то может все изменится, тем более... ЦТ(р) : в будущем Дэдлок не руины, а с учётом того что я лично влиял на временную линию то могу сказать что это явно по моей вине он нападает, а значит это моя битва, так было в будущем, как минимум, в моем, тем более... ОД(р) : я слишком долго скрывался за скорлупой, и если сечась я не про бьюсь через неё, то может уже и не успею, да и как тут остановится когда на кону стою не только я, тем более...
Зелёная Тень положила лист на плечо Кулака, с довольно решительный взглядом
Тем более я не хочу терять кого-то ещё!!!
Дэдлок
Зомбосс шёл прямо и уверенно, стремясь к центру города, но не потому что там были все зомби.
МА: что там такое?! Если Супер Мозг его и одолеет то- кхм, пологаю это будет лутше - сказал в спешке меняя суть реплики
ТК(р) : что там произошло? Какая-то не долгая вспышка и что? Вспышка, ты видела?! - пытается связятся по рации
СВ(р) : это... ужасно, вы не пове-
Вдруг её прервали, это были сняряды ракет, приглядевшись Вспышка заметила самоноводящуюся турель на плече зомбосса. Она небольшая, но бьёт больно. Так при этом она сломала рацию подсолнуха, лишив её связи, благо что в саму Вспышку не попало.
СВ: черт, черт, черт! Это не хорошо! - говорила про себя героиня пытаясь увернуться от последующих снарядов
ЗТ: что случилось?!
ТК: без понятия, связь оборвалась
ЗТ: и что нам делать?! Как нам понять что произошло?!
ТК: никак, только высматривает Огонек на небе, может и заметим
Тень быстро побежала к открытом небу, не боясь что её заметят
"черт, из-за звезд её не разглядишь. Да и где она вообще, здесь или у робота?!"
Вскоре Эдгар заметил что его боеприпасы тратятся, хоть он их и не использует, посмотрев свою панель управления он заметил светящийся огонек в левом верхнем углу. Вспомнив у чему он привязан он замедлился шаг и включил камеру на турели, на ней он почти ничего не видел, и только с приближение он разглядел героиню, уворачивающиюся у его левого плеча, он перехватил управление, турель остановилась чем очень озадачила Вспышку и выпустила один снаряд, который и сбил подсолнух с ночного неба
ТК(р) : нет, не бегите сюда! Нам ещё ничего не известно не стоит все делать на горячую голову!
РЗ(р) : здесь и думать нечего! Очевидно что это и наша проблема, тем более...
НК(р) : я специализуруюсь на индивидуальных заданиях, и привык что сам решаю что делать, тем более...
СД(р) : боюсь придётся тебя ослушатся, как никак зомби хоть и временные друзья, если спосоем их город то может все изменится, тем более...
ЦТ(р) : в будущем Дэдлок не руины, а с учётом того что я лично влиял на временную линию то могу сказать что это явно по моей вине он нападает, а значит это моя битва, так было в будущем, как минимум, в моем, тем более...
ОД(р) : я слишком долго скрывался за скорлупой, и если сечась я не про бьюсь через неё, то может уже и не успею, да и как тут остановится когда на кону стою не только я, тем более...
Зелёная Тень положила лист на плечо Кулака, с довольно решительный взглядом
Тем более я не хочу терять кого-то ещё!!!
... : тем более её...