Словно игрушка

23 июня 2025, 23:47
Какая-то лужайка Зомби пытались прорваться сквозь атаки растений, что бы достать для Зомбосса мозги. Но увы этот бой им не выиграть. Даже куча гарганьтюа не переживали на этом газоне и пол минуты, что уж говорить про обычных зомби. Что уж говорить об бесах. Маленькие, слабые, на одну горошину для любого уважающего себя растения. От природы ничтожны и идут только как последний шанс, в виде броска гарганьтюа. "Нет, НЕТ, Я НЕ ХОЧУ" - последние мысли что кружилась в голове маленького бесенка за которым уже тянулась рука гиганта. Он был на его спине против воли. Он хоть и был идиотом, но понимал что жизнь не бесценок, и не хотел лишиться её за столько короткий период "не-жизни" . " Я ХОЧУ ЖИИ-" - не успел он даже окончить мысль ка он ощутил на себе невероятную энергию. В это время рука его напарника крепко сжимала его тельце. А после он его отпустил и что-то ударил, но импу уже было плевать. Он жив. В его голову начали лесть самые разные мысли, он начал чувствовать то что обычному зомби не понять, он начал полноценно думать. Пока он обрабатывал все свои новые возможности у себя в голове, он не замечал весь мир вокруг себя, он даже не заметил как его куда-то унесли вместе с напарником. Единственное что смогло его как-то отвлечь от всего этого медицинские показания гарганьтюа что был облучен вместе с ним. Новая информация, которую он не знал и не понимал будто сама просилась залезть ему под корку головного мозга. Будто сами знания умоляли добавить ему пару извилин на гладкой поверхности его разума. Он проводил так время от зари до зари без перерывов, ему не нужен был отдых - ему были нужны ответы, хоть с таким желанием познавать у него даже не было времени задавать вопросы. Со времен его жажда утихла и вернулся он в общество зомби то ли гением, то ли безумцем. У него появились внешние отличия - появились волосы, немного побелели зубы, выпрямилась осанка, кости встали в правильный скелет, что дало хорошую осанку. Будто он стал ближе к людям. Но разум будто прогнил окончательно, ибо он перестал замечать мелочи, что окружали его в этом мире. Перестал обращать внимание на других и себя, из-за чего он даже не понимал что он, стал гигантскими по меркам импа. В это время его завели к гарганьтюа что облучили вместе с ним. Осмотрев их двоих зомби-"учёные" что работали под рукой Зомбосса выявили, что бес и гарганьтюа теперь едины. Не как единый организм, а как 2 полюса на одной батарейке. Зомбосс требовал Чтобы теорию проверяли на практике, потому было решено провести эксперимент. Пусть бес попробует вновь заполнять свою голову какими-то знаниями или будет пользоваться уже имеющимися в голове. Но во время этого процесса они поэкспериментируют с гигантом. Если это помешает бесу – то теория доказана. Гарганьтюа начали облучать каким-то зеленным лучем, что был схож с тем что выстрелил в тот день. Бес немного поволновался, но быстро взял себя в руки и решил вспомнить 3 аксиомы из геометрии. Вопрос не сложный, если он действительно учился столько времени он ответит этот вопрос, это даже как-то нечестно. Стоит задавать действительно тяжёлые вопросы. Для чистоты эксперимента. Он успокоился, немного задумался и полез прямиком в свое хранилище знаний, дабы ответить на вопрос. Он уже был готов отвечать, но стоило лишь ему открыть рот он понял. Он рассыпался. Глаза начали бегать по кругу. Не может он, зависит от того идиота! Он столько времени потратил, чтобы стать лучшей версией себя, лучшей версией зомби! И все это коту под хвост из-за тупого переростка, что не умеет читать?! Его мысли наполнились гневом, будто первобытная ярость брала вверх над его разумом. Он упал на колени хватаясь руками за свою голову в попытках остановить это безумие, но все было тщетно. Вскоре он сумел успокоиться, прийти в себя и встать на ноги. После чего он заметил что гарганьтюа больше не облучают. Получается даже чья-то подачка! Но не важно, ибо скоро это закончится, рано или поздно - но он будет сам по себе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!