Хоть попытка и сложна

7 июля 2025, 22:40
Нейборвиль Полицейский участок Смерть при исполнении повлияло на отношения к растениям у верхушки. Однако тех чьими руками все творили не винили в этом героев, поскольку их просто не было у себя дома. Их больше смущала их пропажа вовсе. Обычно они все делали через безумного огородника, но после его пропажи они все равно информировали нас о важных событиях. Взять то же нападение зомби на больницу! Но, а в итоге героев нет, огородника нет, и одного работяги теперь тоже нет... Вот только что погубило бедолагу? Труп выглядел так словно ему пробили череп инструментом, возможно какая-то монтировка... Сами комнаты героев были запреты. Скорее всего полицейский пытался их открыть по-нормальному, поскольку на некоторых ручках были его отпечатки пальцев. После нескольких дверей он начал взламывать замки, это можно понять по виду скважины двери возле трупа. Сам полицейский помимо отмычек имел при себе оружие, вернее должен был иметь. При осмотре тела ни пистолет, ни травмат, ни шокера, ни хотя-бы перцовки. Хотя руководство выдавал подобные вещи. Так же стоит отметить что от трупа неимоверно пахло беконом. Хотя жена потерпевшего утверждала что он являлся веганом. При более тщательном осмотре была выявлена нехватка зубов и разбитый нос у жертвы, значит ударов было несколько... Все эти факты не смешивались в одну картину. Полицейский, что метил на детектива, который взялся за эту работу попивая чай пересматривал все это дело, и будто ждал пока проблема решится сама собой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!