Мне грустно и больно
10 декабря 2020, 12:07Мне грустно и больно,
Но я счастлив и рад.
Как-то жить самовольно
Уже мне в напряг.
Мне спицы в колеса
Вставляют всегда.
Обидчикам - просто,
А жертвам - беда.
И как-то не мило
Смотреть мне на мир.
Но я буду сильным,
Ведь жизнь - это тир.
Мне грустно и больно,
Но я счастлив и рад.
"Стреляйте" разумно,
Патронов не склад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!