Мне грустно и больно

10 декабря 2020, 12:07
Мне грустно и больно, Но я счастлив и рад. Как-то жить самовольно Уже мне в напряг. Мне спицы в колеса Вставляют всегда. Обидчикам - просто, А жертвам - беда. И как-то не мило Смотреть мне на мир. Но я буду сильным, Ведь жизнь - это тир. Мне грустно и больно, Но я счастлив и рад. "Стреляйте" разумно, Патронов не склад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!