Мне в области сердца зудеть что-то стало
16 мая 2021, 02:44Мне в области сердца зудеть что-то стало,
Как будто там был рой больших комаров .
И, как бы руками достать не пытались,
Та боль от укусов сидит глубоко.
Уж язвы, наверно, там образовались.
И чешутся жутко, охота кричать.
И́з всей той боли, что мне попадалась,
Похуже вот этой мне не отыскать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!