Мне в области сердца зудеть что-то стало

16 мая 2021, 02:44
Мне в области сердца зудеть что-то стало, Как будто там был рой больших комаров . И, как бы руками достать не пытались, Та боль от укусов сидит глубоко. Уж язвы, наверно, там образовались. И чешутся жутко, охота кричать. И́з всей той боли, что мне попадалась, Похуже вот этой мне не отыскать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!