Когда же снег пойдёт с небес?

4 декабря 2021, 10:10
Когда же снег пойдёт с небес? Когда же будет это чудо? Увидишь раз в уборе лес - Навеки не забудешь вьюгу. Ведь вьюга - мать всея зимы. Она скатала снежну бабу. Спасибо ей, и лес вдобавок Нарядный весь теперь стоит. Хоть спутник вьюги и мороз... И сильный он, хорош, красавец. Но вот бывает, что без слёз Порой не взглянешь на румянец. Ну что ж поделать? Красота Как говорится, жертв стоит. Зима, зима, зима, зима. Приди скорей. Сердечко ноет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!