Когда же снег пойдёт с небес?
4 декабря 2021, 10:10Когда же снег пойдёт с небес?
Когда же будет это чудо?
Увидишь раз в уборе лес -
Навеки не забудешь вьюгу.
Ведь вьюга - мать всея зимы.
Она скатала снежну бабу.
Спасибо ей, и лес вдобавок
Нарядный весь теперь стоит.
Хоть спутник вьюги и мороз...
И сильный он, хорош, красавец.
Но вот бывает, что без слёз
Порой не взглянешь на румянец.
Ну что ж поделать? Красота
Как говорится, жертв стоит.
Зима, зима, зима, зима.
Приди скорей. Сердечко ноет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!