Ты, я, венок

16 марта 2022, 06:36
С душою нараспашку Встречаю этот день. В прекрасной, дивной сказке Вдруг очутились мы. Вокруг тепло и мило, Ты просто оглянись: Река течёт там дивно, Там в пении сплелись Далёкие такие, Но близкие совсем, Крылатые. Умильней Лягушки ждут припев. Теперь твоя головка С кудряшками лежит На мне. И ты так ловко Плетешь венок. Бежит, Как речка, незаметно, Толпа минут. Но вот Венок готов... С улыбкой Его на голову Кладу. А с глаз слезинки Бегут теперь ручьями Чрез дробные морщинки. "Спасибо" - лишь упало.. Подняв твою ручонку, К губам ее поднёс, Прильнул затем тихонько. "Спасибо, моя муза!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!