Комочек нежный, дивный...

17 марта 2022, 07:23
Комочек нежный, дивный В объятиях моих. И слёзы быстрым ливнем Клюют одежды нить. Руками так несмело, Боясь сейчас спугнуть, Коснусь сердечка левой Рукой. А правой чуть Поглаживаю чутко Кудряшки. "Всё пройдёт Настанет мир", - я робко Слова шепчу. Приход Слов новых вырываться Желает с уст моих, Пока в объятиях сладко Стояли долго мы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!