Глава 40
31 августа 2025, 02:05Я ждала этого дня 400 лет
Глава 40:
— Я хочу убедиться, что с тобой действительно всё в порядке и твоей жизни ничего не угрожает. Именно поэтому мы с тобой отправимся в больницу. Я тоже не люблю врачей, но это нужно сделать, Сателла. Я настаиваю и не собираюсь оставлять тебя в покое, — Субару не собирался отступать и стоял на своём ведь ему действительно было важно знать, что же происходит с Сателлой. Правда ведьма зависти явно этого не хотела, но это совершенно не важно ведь Нацуки не оставит этого дела на самотёк!
— Но твой мир может отличаться от моего и это может быть что-то чего здесь попросту нет, — но полуэльфийка всё ещё стояла на своём, пытаясь убедить юношу. Вот только и этот аргумент не сработал!
— Если это что-то из того чего здесь нет, то мы отправимся обратно в твой мир. И если тебе так хочется туда, то мы сходим перепроверить полученный результат. А сейчас идём в больницу. Убедимся во всём наверняка и заодно успокоим меня, — Субару встал с кровати и протянул девушке руку. На удивление, но она прекратила спорить и взяла протянутую ладонь, следуя за Нацуки. Юноша даже вызвал такси чтобы быстрее и безопаснее добраться. Всё же кто знает, что могло случиться пойди они пешком. Благодаря этому пара довольно скоро прибыла в пункт своего назначения. Правда Сателла явно не была в восторге от этого места, морщась от медицинских запахов и стараясь держаться к Субару как можно ближе. Ведьма зависти обычно с интересом изучала всё новое, но в этот раз что-то пошло не так. А Нацуки следил за тем чтобы полуэльфийка даже не пыталась сбежать, занимаясь формальностями благодаря имеющимся опыту. Через некоторое время юноша уже повёл девушку по больничным коридорам чтобы провели осмотр и сдать все необходимые анализы за кратчайшие сроки. От этого всего Сателла также не была в восторге, но всё же выдержала до конца. И сейчас пара ждала результатов этого обследования!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!