Глава 41
7 сентября 2025, 01:34Я ждала этого дня 400 лет
Глава 41:
Вскоре им вынесли конверт с результатами обследования. Судя по виду врача, всё было в порядке. Правда у этого всего всё равно должна была быть причина!
— Видишь, Сателла, боятся совершенно нечего, — Субару мягко улыбнулся и потрепал Сателлу по макушке, другой рукой забирая конверт чтобы открыть. Всё же интерес Нацуки к причине никуда не исчез!
— Но всё же, Субару, могло быть и совершенно не понятно. Я же не из этого мира. А теперь можем посмотреть, что нам дали чтобы ты успокоился наверняка и надолго, — ведьма зависти всё ещё не была довольна больничной обстановкой. Ей всё ещё казалось, что есть что-то, что в этом мире не заметят из-за того, что полуэльфийка пришла из другого мира и не является полностью человеком. Но разве это действительно так? Впрочем, юноше не сложно сводить её в родной мир чтобы наверняка убедиться в результате!
— Да, сейчас мы полностью успокоим меня и убедимся, что с тобой всё в порядке, — кивнул Субару медленно открывая полученный конверт и начиная читать его содержимое. После этого Нацуки словно бы потерял связь с реальностью и застыл на месте ни на что не реагируя. Лишь через несколько минут юноша молча повернулся к девушке, что явно беспокоилась из-за такой реакции и протянул теперь уже ей конверт ведь она и сама могла прочитать благодаря тому, что училась местному языку почти что с того самого дня как они решили поселиться в этом мире. Но что же там такое?
— Что-то всё же не так и обнаружили нечто плохое? — уточнила Сателла, но из-за того, что на её вопрос не ответили, ведьма зависти таки взяла конверт и начала изучать его содержимое. В нём говорилось, что полуэльфийка в порядке, а причина по которой с ней всё то происходило — это из-за того, что она забеременела. Но действительно ли это такая сильно неожиданная новость?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!