Глава 42

9 сентября 2025, 01:32
Я ждала этого дня 400 лет Глава 42: Сателла вскоре отложила результаты и теперь уже ведьма зависти удивлённо смотрела на Субару, пытаясь понять как так получилось, что в ней зародилась новая жизнь. Когда-то полуэльфийка считала, что дети появляются от поцелуев, но во время событий Святилища, Нацуки опроверг это. С того момента девушка искала ответ, но не находила его ведь ей не хотели отвечать на этот вопрос и сразу менялись в лице явно смущаясь говорить о подобном. И теперь она получила то чего хотела, но всё ещё не понимала как так получилось, а потому вспоминала всё, что они делали вместе с юношей. Кое-что как раз привлекло её внимание — странные неизвестные ей действия, что одновременно болезненные и в тоже время приятные. Быть может они стали причиной этого? — Субару рад? Хотя, наверное, не меня ты представлял в этой роли, — и Сателла решила первой нарушить повисшие между ними молчание. Ведьма зависти всё ещё винила себя за всё и потому волновалась, что произошедшее просто случайность и не более. Но если бы он не хотел, то разве делал с ней такие вещи, зная, что от них может однажды случиться? — Я даже не знаю, что нам теперь делать, Сателла..., — выдавил из себя Субару и это была правда. Да, Нацуки всё знал, но совсем позабыл о том, что может произойти даже если они из разных миров и рас. Ему хотелось показать свою любовь и полюбить Сателлу. Ему хотелось сделать так чтобы она больше никогда не сбегала и чтобы ей такая мысль не приходила в голову, но.... Даже если это то чего добивался Нацуки, то сейчас юноша почувствовал, что не уверен, что готов и похоже, что поспешил с этим. Он не мог представить себя отцом, а потому словно находился в тупике и пытался найти выход. Но какой из вариантов будет лучше всего, если назад во времени уже не вернуться, если его не устроит результат?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!