Пойдёте ли вы?

12 декабря 2020, 00:08
В соседней комнате . Ильяс зашёл и тихонько закрыл дверь ."Вух ... Кажется он что-то думает" . Парень прошёл в глубь комнаты . Мари спала её маленькое хрупкое тельце дрожала отхолода от этого она ещё сильней закутывалась в одеяло . Хотелось порижать её к себе и не отпускать согреть её и выдить эту прекрасную улыбку на её милом личике . Подойдя к кровати около неё лежал маленький пакетик синенький такой "Чёрт ... Мы переспали ... Но почему я этого не помню страно ." Парень поднял пакетик и понял что это фантик из под конфеты " Да бл*ть , а я то думал " Ильяс смотрел в лицо Мари и тут ....защёл Тимур -Ну ты чё?- спросил шёпотом Тим - Не чё короче нечего нет -И -И у меня, ну брат я тебе помогу -Что всм ??- -Мари вставай готовся к не забываймым ощющениям -Прокричала Лиза из другой комнаты -что вы дебили ???!!-И -Ну давай с богом вот держи - Тимур кинул брату презерватив -Что за чем ??? -Ну блин тоже мне старший умный брат - Тимур закрыл дверь на замок -Что за - И От всего этого шума проснулась девушка - МММ Ильяс что-то случилось ? -Эээ да -Почему я без одежды ? - я сейчас всё обьеснью Парень объеснил что случилось -Ну вот после ты проснулась -Понятно , что делать -Не знаю -И зачем главный вопрос ?- М - Не знаю Послышался голос : -Ильяс ты должен кое-что сказать -Т -Что выпустить нас -И -Нет сорри , пока ты не скажешь секрет Мари мы вас не выпустим -Л -Какой секрет ?-М -Эмм не знаю -Всё ты знаешь признайся -Т -В чём ?-М - эээм ( думай Гаязов думай , Что делать) Парень приблищелся к губам девушки и вскоре они соприкоснулсь . Мурашки пошли по телу . Рука Ильяс приобрела талию . Мари была в афиге . После услышав какой-то не понятный звук они закончили -Мари ... Мне ... Там ... Эээ. -Не надо - -Но почему Девушка просто не ответила на этот вопрос просто прильмкнула к губам партнёра . На кухне после того как Тимур закрыл дверь. Тимур прошёл на кухню Елизавета ставила чайник . -Чаю?-Л -Можно ... Как ты думаешь у них что-то будет ? -Да они любят друг друга просто скрывают этого -Страно -Что ? - как мы оказались в одних пастелях и плюс ещё раздетые ... Ну мы это понятно , а те они вроде не пили -Уверенн - Девушка открыла мини бар -Там было 2 бутылки вина -но мы могли выпить их - Не вино не помне -Учьту -За чем? Парень встал и подошёл к Елизовете -Когда пойдёшь на свидание со мной я тебе не буду вино наливать -Ты меня не куда не приглашаешь - Парень ещё сильней прижался к девушке -Хорошо.... Елизавета пойдёте ли вы сомной на свидание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!