Пойдёте ли вы?
12 декабря 2020, 00:08В соседней комнате .
Ильяс зашёл и тихонько закрыл дверь ."Вух ... Кажется он что-то думает" . Парень прошёл в глубь комнаты . Мари спала её маленькое хрупкое тельце дрожала отхолода от этого она ещё сильней закутывалась в одеяло . Хотелось порижать её к себе и не отпускать согреть её и выдить эту прекрасную улыбку на её милом личике . Подойдя к кровати около неё лежал маленький пакетик синенький такой "Чёрт ... Мы переспали ... Но почему я этого не помню страно ." Парень поднял пакетик и понял что это фантик из под конфеты " Да бл*ть , а я то думал " Ильяс смотрел в лицо Мари и тут ....защёл Тимур
-Ну ты чё?- спросил шёпотом Тим
- Не чё короче нечего нет -И
-И у меня, ну брат я тебе помогу
-Что всм ??-
-Мари вставай готовся к не забываймым ощющениям -Прокричала Лиза из другой комнаты
-что вы дебили ???!!-И
-Ну давай с богом вот держи - Тимур кинул брату презерватив
-Что за чем ???
-Ну блин тоже мне старший умный брат - Тимур закрыл дверь на замок
-Что за - И
От всего этого шума проснулась девушка
- МММ Ильяс что-то случилось ?
-Эээ да
-Почему я без одежды ?
- я сейчас всё обьеснью
Парень объеснил что случилось
-Ну вот после ты проснулась
-Понятно , что делать
-Не знаю
-И зачем главный вопрос ?- М
- Не знаю
Послышался голос :
-Ильяс ты должен кое-что сказать -Т
-Что выпустить нас -И
-Нет сорри , пока ты не скажешь секрет Мари мы вас не выпустим -Л
-Какой секрет ?-М
-Эмм не знаю
-Всё ты знаешь признайся -Т
-В чём ?-М
- эээм ( думай Гаязов думай , Что делать)
Парень приблищелся к губам девушки и вскоре они соприкоснулсь . Мурашки пошли по телу . Рука Ильяс приобрела талию . Мари была в афиге . После услышав какой-то не понятный звук они закончили
-Мари ... Мне ... Там ... Эээ.
-Не надо -
-Но почему
Девушка просто не ответила на этот вопрос просто прильмкнула к губам партнёра .
На кухне после того как Тимур закрыл дверь.
Тимур прошёл на кухню Елизавета ставила чайник .
-Чаю?-Л
-Можно ... Как ты думаешь у них что-то будет ?
-Да они любят друг друга просто скрывают этого
-Страно
-Что ?
- как мы оказались в одних пастелях и плюс ещё раздетые ... Ну мы это понятно , а те они вроде не пили
-Уверенн - Девушка открыла мини бар -Там было 2 бутылки вина
-но мы могли выпить их
- Не вино не помне
-Учьту
-За чем?
Парень встал и подошёл к Елизовете
-Когда пойдёшь на свидание со мной я тебе не буду вино наливать
-Ты меня не куда не приглашаешь - Парень ещё сильней прижался к девушке
-Хорошо.... Елизавета пойдёте ли вы сомной на свидание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!