Принцесска или куколка ?

13 декабря 2020, 21:44
-Хорошо... Елизовета пойдёте ли вы сосмной на свидание - А что если я откажусь ?- Л - Ну тогда я тебя укроду ... -Интересно -Так ты согласна ... думаю да как и не пойти стаким красавчикам как я -Ну удиви меня ... хотя ты не сможешь -Посмотрим куколка -Что я тебе не куколка -Ну хорошо , принцеска Девушка закотила глаза . Парень вышел с кухни и пошёл к комнате где закрыл своего братца с его возлюбленной -Ильяс ты должен кое , что сказать -Что выпусти нас - Нет сорри пока ты не скажешь секрет Мари мы вас не выпустим -Л - Какой секрет? -М -Не знаю-И -Всё ты знаешь Через 10 минут -Что они делают ?-Л -Как ты думаешь ?-Т -Догадываюсь -Пошли посмотрим -Т -Тебе делать не чего вон иди к свиданке готовся -Ну хорошо я пошёл готовиться , а ты вывусти их через часик думаю хватит -Хорошо -Я приеду за тобой принцеска -Т -Я не принцеска Парень уехал . Тем временем ... Девушка заткнула парня поцелуем . Через несколько секунд парень весел уже над Мари его сильные руки держали слабые женские . Девушка отстранилась от Ильяса - Нет -Не уверенно сказала М -Хорошо Парень слез с девушки . - А здесь есть моя одежда ?-М -Нет не видел -Чёрт , что делать -Я могудь свою футболку она большая для тебя - даже очень ... мне не удобно - не важно Парень снял футболку и девушка увидела красивое подтянутое тело парня . Взгляд после пал на пол , щёки покраснели , а в крови повыселся адреналин . -Вот на Ильяс протенул футболку , Мари взяла её . Одев она выгледела очень мило .Так чертовски превликательно смотрелост её маленькое тело в большых мужских футболках .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!