Принцесска или куколка ?
13 декабря 2020, 21:44-Хорошо... Елизовета пойдёте ли вы сосмной на свидание
- А что если я откажусь ?- Л
- Ну тогда я тебя укроду ...
-Интересно
-Так ты согласна ... думаю да как и не пойти стаким красавчикам как я
-Ну удиви меня ... хотя ты не сможешь
-Посмотрим куколка
-Что я тебе не куколка
-Ну хорошо , принцеска
Девушка закотила глаза .
Парень вышел с кухни и пошёл к комнате где закрыл своего братца с его возлюбленной
-Ильяс ты должен кое , что сказать
-Что выпусти нас
- Нет сорри пока ты не скажешь секрет Мари мы вас не выпустим -Л
- Какой секрет? -М
-Не знаю-И
-Всё ты знаешь
Через 10 минут
-Что они делают ?-Л
-Как ты думаешь ?-Т
-Догадываюсь
-Пошли посмотрим -Т
-Тебе делать не чего вон иди к свиданке готовся
-Ну хорошо я пошёл готовиться , а ты вывусти их через часик думаю хватит
-Хорошо
-Я приеду за тобой принцеска -Т
-Я не принцеска
Парень уехал .
Тем временем ...
Девушка заткнула парня поцелуем . Через несколько секунд парень весел уже над Мари его сильные руки держали слабые женские . Девушка отстранилась от Ильяса
- Нет -Не уверенно сказала М
-Хорошо
Парень слез с девушки .
- А здесь есть моя одежда ?-М
-Нет не видел
-Чёрт , что делать
-Я могудь свою футболку она большая для тебя
- даже очень ... мне не удобно
- не важно
Парень снял футболку и девушка увидела красивое подтянутое тело парня . Взгляд после пал на пол , щёки покраснели , а в крови повыселся адреналин .
-Вот на
Ильяс протенул футболку , Мари взяла её . Одев она выгледела очень мило .Так чертовски превликательно смотрелост её маленькое тело в большых мужских футболках .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!