Сюрприз
8 января 2021, 23:38О господи какой хороший котёнок.
Около ног девушки ходил маленький чёрный котёнок с зелёными глазами .
Ошейника на нем небыло .
- Что ты здесь делаешь мой хороший - котёнок мяукнул . Мари взяла его на руки .
- ты дружок пойдёшь со мной.
Дома.
- Мари , я хочу есть ! - настойчиво прозвучал голос подруги .
- Лиз ... у меня к тебе разговор .
- Какой ? - без особого интереса сказала она
- Пошли на кухню
- Хорошо
Девушки собрались на кухне
- Ну и о чём ты хотела поговорить - сев за стол сказала Л
- Только не кричи
-Ну давай уже говори - Л
Иза спины Маша достала котёнка
- Маш , зачем ты пренесла это животное в дом ?!
- Ну не кричи ты напугаешь его
- Я хочу напугать тебя
- Перестать , смотри какой он хорошенький , миленький , ну пожалуйста .
- Нет , Мари !
- Иначе я не буду тебе готовить
- Доставка в помощь
- Я уйду
- Куда
- Куда-нибудь
- Ладно всё хватит , хорошо , но если он что-то мне сделает ему не жить
- Ура !
- И как ты его назовёшь ?
- Борис
- Проще...Шрек
- Что нет !
- Ну для тебя Борис, а для меня Шрек - Лиза посмеялась и ушла в зал
- Иди сюда Бориска мой .
Мари налила в блюдце молоко .
Так прошло несколько дней было пару случаев, когда страдало бедное существо.
- МАРИ УБЕРИ ЭТОГО ГАДА ПУШИСТОГО ОН ЛЕЖИТ НА МОИХ ВЕЩАХ !- прокричала Лиза
- Что ... ?
На часах 7 :35 .
- Убери его!
- Тебе самой не убрать?
- нет , а вдруг чем-нибудь зарожусь
- О господи... пойдём от неё Бориска
- Ильяса на кота променяла , всё понятно
***
Братья должны вернуться сегодня вечером, но :
- Блин очень жаль - Мари и Ильяс говорили по телефону
- Да ладно я уже завтра приеду
- Почему этот самолёт отменили
- Ну я немного на это повлиять
- Ну ладно , мы в троём будем вас ждать
- Всм в троём ?
- Ну приедешь и узнаешь ... Только не злись
- Постараюсь
- Лучше злись он меня уже зае , весь дом захватил - Прокричала Л
- Не слушай её тебе понравиться
- я надеюсь
- пока
-Пока
POV Ильяс
Что за сюрприз , может она познакоми с кем то ... но почему трое ... он живёт у них дома ... что за ерунда ...
- Ты чего ? - Т
Младший тихонько зашёл в номер и там застал брата , который о чём, то напряжённо думал.
- Да так ...
- Давай рассказывай
Тим подсел рядом с братом
- Да Маша сюрприз мне готовит
- Так радоваться надо
- Ага этот сюрприз живёт у них дома
- Ну всё не кисти всё будет нормально , завтра приедешь и узнаешь .
- Да ты прив .
Следующий день. Парни приехали на пару часов пораньше, девушка они не чего не сказали ... сюрприз
- Как ты думаешь , что за сюрприз ? - И
- Да всё будет нормально, перестань , всю дорогу мне говоришь про него уже надоел - Т
Зайдя в квартиру они, на пороге они не увидели обуви Лизы и понили , что дома её нет . И вдруг они услышали голос :
- Котёнок мой иди сюда - М
Ильяс резко изменился в лице , Тим стоял в шоке ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!