Сюрприз

8 января 2021, 23:38
О господи какой хороший котёнок. Около ног девушки ходил маленький чёрный котёнок с зелёными глазами . Ошейника на нем небыло . - Что ты здесь делаешь мой хороший - котёнок мяукнул . Мари взяла его на руки . - ты дружок пойдёшь со мной. Дома. - Мари , я хочу есть ! - настойчиво прозвучал голос подруги . - Лиз ... у меня к тебе разговор . - Какой ? - без особого интереса сказала она - Пошли на кухню - Хорошо Девушки собрались на кухне - Ну и о чём ты хотела поговорить - сев за стол сказала Л - Только не кричи -Ну давай уже говори - Л Иза спины Маша достала котёнка - Маш , зачем ты пренесла это животное в дом ?! - Ну не кричи ты напугаешь его - Я хочу напугать тебя - Перестать , смотри какой он хорошенький , миленький , ну пожалуйста . - Нет , Мари ! - Иначе я не буду тебе готовить - Доставка в помощь - Я уйду - Куда - Куда-нибудь - Ладно всё хватит , хорошо , но если он что-то мне сделает ему не жить - Ура ! - И как ты его назовёшь ? - Борис - Проще...Шрек - Что нет ! - Ну для тебя Борис, а для меня Шрек - Лиза посмеялась и ушла в зал - Иди сюда Бориска мой . Мари налила в блюдце молоко . Так прошло несколько дней было пару случаев, когда страдало бедное существо. - МАРИ УБЕРИ ЭТОГО ГАДА ПУШИСТОГО ОН ЛЕЖИТ НА МОИХ ВЕЩАХ !- прокричала Лиза - Что ... ? На часах 7 :35 . - Убери его! - Тебе самой не убрать? - нет , а вдруг чем-нибудь зарожусь - О господи... пойдём от неё Бориска - Ильяса на кота променяла , всё понятно *** Братья должны вернуться сегодня вечером, но : - Блин очень жаль - Мари и Ильяс говорили по телефону - Да ладно я уже завтра приеду - Почему этот самолёт отменили - Ну я немного на это повлиять - Ну ладно , мы в троём будем вас ждать - Всм в троём ? - Ну приедешь и узнаешь ... Только не злись - Постараюсь - Лучше злись он меня уже зае , весь дом захватил - Прокричала Л - Не слушай её тебе понравиться - я надеюсь - пока -Пока POV Ильяс Что за сюрприз , может она познакоми с кем то ... но почему трое ... он живёт у них дома ... что за ерунда ... - Ты чего ? - Т Младший тихонько зашёл в номер и там застал брата , который о чём, то напряжённо думал. - Да так ... - Давай рассказывай Тим подсел рядом с братом - Да Маша сюрприз мне готовит - Так радоваться надо - Ага этот сюрприз живёт у них дома - Ну всё не кисти всё будет нормально , завтра приедешь и узнаешь . - Да ты прив . Следующий день. Парни приехали на пару часов пораньше, девушка они не чего не сказали ... сюрприз - Как ты думаешь , что за сюрприз ? - И - Да всё будет нормально, перестань , всю дорогу мне говоришь про него уже надоел - Т Зайдя в квартиру они, на пороге они не увидели обуви Лизы и понили , что дома её нет . И вдруг они услышали голос : - Котёнок мой иди сюда - М Ильяс резко изменился в лице , Тим стоял в шоке ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!