Часть 36
12 января 2021, 21:23Какого хрена - сквозь зубы проговорил Ильяс
- Ильяс , это не может быть этим
- так и знал что все бабы , шлюхи - С злостью он направился в комнату от куда данасились голоса мари: Иди сюда мой сладенький ... ай больно .
Парни врываются в комнату :
- Кому-то сейчас будет больнее !- И
- Мари как ты могла - Т
Огледев комнату и увидев на руках у девушки котёнка , братья выгледели глупо .
- Что , вы о чём ?- М
- Стоп ... котёнок мой- это котёнок - Т
- Вух ... ты мне не изменяешь
- Что кто кому не изменяет , можно немного объяснений?!- М
- Не важно , главное, что всё хорошо - И
- А почему вы так рано ?
- Ну смогли вернуться пораньше , а вы что нас не ждали ?- Т
- Ждали , пойдёмте на кухню
Придя на кухню , Мари включила чайник . Парни сели за стол и Тимур спросил :
- А где Лиза ?
- Она ушла прогуляться
- А давно ?
- Ну минут 40 назад
- А скоро она вернётся ?
- Я не знаю , позвони и спроси
- Хорошо
- За одно скажи , что бы домой шла , а то передавали дождь
- Хорошо
Тим вышел из комнаты и направился в самую дальнюю.
А парочка , осталась на едине .
Чайник скинпел и девушка налила чай Ильясу .
- Маш ,кстати , а откуда , этот котёнок?
- Так ,вот это и был мой сюрприз
... я нашла его на улице , он был голодный и я его взяла домой , и ты не против?
- Да нет , я люблю животных , а как ты его назвала ?
- Борис
- О братишка у тебя соперник , смотри ведёт у тебя девушку - Сказал Тим , придя на кухню
- Как меня можно променять на кота ?
- Только если постараться - Шутя говорила Мари
- Чё то я не понял , ты что меня на блохастика променять решила ... ну всё понятно - Ильяс встал и ушёл из комнаты
- Ильяс , ты обиделся ?
- Нет - Холодно сказал тот
- Блин обиделся - М
- Ладно не грусти , по обижается и остынет , скоро будет в обнимку с котом этим лежать
- Надеюсь , ты позвонил ей ?
- Да , она сказала , что скоро будет
- Чаю ?
- Можно
***
Елизавета шла по улице на небе начали собираться тучи ' скоро будет дождь ' подумала она . Ветер начал усиливаться и маленькие капли уже ощущались кожей лица . Вот он перерос во что-то не обычное лило как из под душа . Что бы сильно не промокнуть я забежала в кафе . Сев за столик , я почувствовала , тепло в этом помещении . Народу было немного , я парень и девушка и ещё пару парней .
Ко мне подошла официантка :
- Что-то желайте ?
- Кофе , американо без сахара , и кусок торта " Прага "
- Всё ?
- Да
Пока я здесь есть возможность перекусить.
Я сидела и написала Тимуру , что я в кафе пережду дождь .
Сидев пару минут , мне перенесли заказ .
- Ваш заказ ... кофе американо без сахара и торт " Прага" - она поставила всю эту вкуснятину , на стол
- Спасибо - поблагодарив , она ушла .
Когда кофе был почти допит , а торт съеден я услышала , знакомый мне голос
- Жрёт и не толстые, не стыдно ?
Я повернулась....
***
Мари налила чай Тимуру и пошла извиняться за не удачную шутку .
Придя в комнату Мари увидела парня сидящего на полу и играющего с Борисом
- Что гад блохастый меня на тебя поменяли, ну что это война
- Ильяс я тебя не пороменяла
- Променяла , на пушистую булку
Девушка села рядом поцеловала Ильяса в нос и сказала:
- Ты всё ровно оствнешся моим любимым котёнкам
- Правда ?
- Да , причём Борис животное , и ненадо его называть блохастым , он был у ветеринара и всё у него нормально .
- А ты была у гинеколога ?
- Конечно , всё с ребёнком нормально
- Это хорошо
Парень поцеловал любимую ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!