Часть 36

12 января 2021, 21:23
Какого хрена - сквозь зубы проговорил Ильяс - Ильяс , это не может быть этим - так и знал что все бабы , шлюхи - С злостью он направился в комнату от куда данасились голоса мари: Иди сюда мой сладенький ... ай больно . Парни врываются в комнату : - Кому-то сейчас будет больнее !- И - Мари как ты могла - Т Огледев комнату и увидев на руках у девушки котёнка , братья выгледели глупо . - Что , вы о чём ?- М - Стоп ... котёнок мой- это котёнок - Т - Вух ... ты мне не изменяешь - Что кто кому не изменяет , можно немного объяснений?!- М - Не важно , главное, что всё хорошо - И - А почему вы так рано ? - Ну смогли вернуться пораньше , а вы что нас не ждали ?- Т - Ждали , пойдёмте на кухню Придя на кухню , Мари включила чайник . Парни сели за стол и Тимур спросил : - А где Лиза ? - Она ушла прогуляться - А давно ? - Ну минут 40 назад - А скоро она вернётся ? - Я не знаю , позвони и спроси - Хорошо - За одно скажи , что бы домой шла , а то передавали дождь - Хорошо Тим вышел из комнаты и направился в самую дальнюю. А парочка , осталась на едине . Чайник скинпел и девушка налила чай Ильясу . - Маш ,кстати , а откуда , этот котёнок? - Так ,вот это и был мой сюрприз ... я нашла его на улице , он был голодный и я его взяла домой , и ты не против? - Да нет , я люблю животных , а как ты его назвала ? - Борис - О братишка у тебя соперник , смотри ведёт у тебя девушку - Сказал Тим , придя на кухню - Как меня можно променять на кота ? - Только если постараться - Шутя говорила Мари - Чё то я не понял , ты что меня на блохастика променять решила ... ну всё понятно - Ильяс встал и ушёл из комнаты - Ильяс , ты обиделся ? - Нет - Холодно сказал тот - Блин обиделся - М - Ладно не грусти , по обижается и остынет , скоро будет в обнимку с котом этим лежать - Надеюсь , ты позвонил ей ? - Да , она сказала , что скоро будет - Чаю ? - Можно *** Елизавета шла по улице на небе начали собираться тучи ' скоро будет дождь ' подумала она . Ветер начал усиливаться и маленькие капли уже ощущались кожей лица . Вот он перерос во что-то не обычное лило как из под душа . Что бы сильно не промокнуть я забежала в кафе . Сев за столик , я почувствовала , тепло в этом помещении . Народу было немного , я парень и девушка и ещё пару парней . Ко мне подошла официантка : - Что-то желайте ? - Кофе , американо без сахара , и кусок торта " Прага " - Всё ? - Да Пока я здесь есть возможность перекусить. Я сидела и написала Тимуру , что я в кафе пережду дождь . Сидев пару минут , мне перенесли заказ . - Ваш заказ ... кофе американо без сахара и торт " Прага" - она поставила всю эту вкуснятину , на стол - Спасибо - поблагодарив , она ушла . Когда кофе был почти допит , а торт съеден я услышала , знакомый мне голос - Жрёт и не толстые, не стыдно ? Я повернулась.... *** Мари налила чай Тимуру и пошла извиняться за не удачную шутку . Придя в комнату Мари увидела парня сидящего на полу и играющего с Борисом - Что гад блохастый меня на тебя поменяли, ну что это война - Ильяс я тебя не пороменяла - Променяла , на пушистую булку Девушка села рядом поцеловала Ильяса в нос и сказала: - Ты всё ровно оствнешся моим любимым котёнкам - Правда ? - Да , причём Борис животное , и ненадо его называть блохастым , он был у ветеринара и всё у него нормально . - А ты была у гинеколога ? - Конечно , всё с ребёнком нормально - Это хорошо Парень поцеловал любимую ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!