Тихое место.

4 декабря 2020, 17:59
Я искала такое место, где можно было остаться наедине. Прислушаться к самой себе. Забудь это. Вот уже 23 года, я пытаюсь кому-то понравиться. Скрывая за фальшивой улыбкой, тонну боли, что легла на мои плечи и тянула меня вниз годами. Перечеркни это. Я хочу наконец понять себя. Каждый раз, когда я выбирала правильный путь. Отчаяние приходило ко мне. Настигало и отбирало все силы. Я начинала сначала, снова и снова. Казалось бы, оглядываюсь назад я неуверенно смотрю вперёд. Я задаюсь теперь вопросом, почему я сделала так? Моя тень тянет меня за собой, не давая мне увидеть солнце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!