Первый День Рождения.

4 декабря 2020, 18:01
Я родилась на 15 недель раньше, и первое что я сделала это вдох. Увидеть мир, я так и не решилась. Окруженная медперсоналом, всё, что я видела, это, как по трубочке от баллона до моего носа поступает кислород, давая возможность мне дышать. Почему я сейчас не могу остановиться и сделать вдох? Почему я думаю всегда наперёд? Почему я чувствую, будто мир вокруг меня рушится. Я никогда не сравнивала себя с другими, правда, потому что знала, как устроен ад. Я не видела рай, но слышала, как пищал аппарат. Мои органы формировались потихоньку и неправильно. Может, поэтому я, погружена в долгую болезнь? Потому-что первое, что я увидела, когда появилась на свет, медперсонал, аппарат, и свою первую болезнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!