Чувство.
4 декабря 2020, 18:03Скажи, мы можем начать сначала?
Я чувствую себя между днём и ночью.
Когда, я уже было, добралась до конца,
я спотыкалась, и опять начинала сначала.
Все наши прожитые дни, учили нас чему-то.
Все наши тени исчезали, когда мы находили свет.
***
Я смотрю на себя и вижу серое лицо.
В отражении напротив меня, тень с жизненным взглядом.
Когда-то она была всего лишь чувством, что выводит меня.
И все, что есть прекрасное в ней, я ненавидела в себе.
Я хочу быть ей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!