Чувство.

4 декабря 2020, 18:03
Скажи, мы можем начать сначала? Я чувствую себя между днём и ночью. Когда, я уже было, добралась до конца, я спотыкалась, и опять начинала сначала. Все наши прожитые дни, учили нас чему-то. Все наши тени исчезали, когда мы находили свет. *** Я смотрю на себя и вижу серое лицо. В отражении напротив меня, тень с жизненным взглядом. Когда-то она была всего лишь чувством, что выводит меня. И все, что есть прекрасное в ней, я ненавидела в себе. Я хочу быть ей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!