Ложно.

4 декабря 2020, 18:02
Всю свою жизнь я верила, что одиночество это всё что нужно мне. Ложно полагала. Я бы хотела забыть, все те дни, когда оставалась наедине с собой. Все последующие годы, я искала попытки, чувствовать себя живой. Прошу, никогда не будь на моей стороне. Я обманывала себя и тебя. Если бы, можно было стереть все мои жуткие мысли сейчас. Если бы, можно было вернуться назад и сказать хоть что-то самой, себе. Прости, но в первый же день своей жизни, ты потерпела крушение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!