Часть 36

6 апреля 2025, 21:37
Первыми кто вошёл через проломленые ворота были два танка, потом прячась за этими двумя танками зашли пехотные войска. Если нас можно так назвать. Эту сборную солянку из "хищников", нас и военных сложно назвать организованным войском. Мы больше похожи на ораву термитов на ферме. Меня резко отолкнули. Я упал на землю и больно ударился спиной об какой-то выступающий камень. Рядом также резко лёг Соси. — Фреш, чё ты блять стоишь как истукан. Не видишь по нам стреляют — прокричал Соси. Да, тупанул. — Извини, слишком задумался — также прокричал я. Здесь вообще нечего не слышно нормально. Везде свистят пули и этот грохот от техники. Также не забываем про крики раненых или умирающих. Как-то не так я себе представлял службу в аванпосту. Будем честны, я вообще не был готов к смертям людей но всё происходило так быстро и динамично что я даже задуматься не успевал. А сейчас после всего произошедшего мне стало просто пофиг на смерти. Мне в глаза попался Джун. Джун который шёл через бегающих людей, выстрелы пуль и иногда взлетаюшие осколки земли как у себя дома. Он улыбаясь шёл прямо на нас. И наконец дойдя, он прятнул нам руку. — Впервый раз на такой войне? — его вопрос был скорее утверждением и явно задавался мне а не нам. Ухватившись за его руку мы поднялись с земли. — Быстрее! Идёмте внутрь. Оставаться на открытом пространстве опасно — хлопнул меня по плечу Джун. Мы побежали и прячась, как прошлоя группа, за танками смогли зайти внутрь. Внутри я увидел настоящий хаос. Куча людей стреляли друг в друга, дальше от меня огромный Ючи в одних труселях разрушал вышки и биль людей на стенах. А на крыше огромного здания был Кира который стрелял по врагам из двух м60. Бои происходили в основном на улице а в здание пока некто не смог проникнуть. Джун рядом со мной побежал куда-то. Я резко опмнившись побежал за ним. Я хрен знает выживу ли один здесь а он как более опытный в таких делах должен знать как здесь действовать. А пока бегу нужно обязательно заснять Ючи. Момент с ним слишком круто выглядит. — Ты что делаешь? — догнав меня крикнул Соси. — Я? Я снимаю Ючи. Мои будущие и возможные дети должны увидеть сей прекрасный момент— одухотвореной крикнул я уже ему. Ючи вырвал кусок стены и кинул его на вышку которая была прямо сверху нас. Кусок стены попала по вышке. Ещё более мелкие куски камня и металла начали падать от уничтоженой вышки и стены. — Ты же ебать настоящий псих. Ты знал об этом — мы оба ускорились как могли. Мы оба прыгнули в укрытие за которым спрятался Джун. — Нужно убить людей на вышке которые находятся в противоположной стороне от Ючи — Джун на секунду высунувшись из укрытия прокричал нам — Ючи просто не успеет к ним добраться. Вражеские танки уже отошли от ошеломления и начали действовать. Рядом с нами прилетел снаряд от танка. Мы все пригнулись. Осколки земли разлетелись во все стороны а некоторые вовсе попали мне за шиворот. — Один выстрел танка и Ючи умрёт от полученной раны — догадался Соси. — Я могу с ними разобраться, но мне нужна возвышеност — крепче ухватившись за свой СВД показал им его. Один из "охотников" перепрыгнул укрытие и лёг чтоб спрятаться от пуль. У него резко расширились глаза когда он заметил нас. Он попытался направить своё оружие на нас но удар ножом по горлу от Джуна окончил его попытки. — Мы организуем тебе возвышенность, — Джун включил рацию, — нам нужно прикрытие. Он выключил рацию и посмотрел на меня с таким серьёзным взглядом, что я почувствовал, как даже в этих условиях атмосфера становится более опасной что-ли. — Слушай меня внимательно, тебя сейчас будут прикрывать. Даже одна минута такого прикрытия может для нас закончиться плохо. Все союзники будут сосредоточены на мне, и это значит, что внимание на остальные важные места ослабится. Понял, принял, постараюсь из-за всех сил. Я коротко кивнул. — Понял, постараюсь из-за всех сил. — Видишь там лестницу на стену? Я коротко посмотрел в сторону, куда указал Джун, и спрятался обратно, ожидая следующей команды. — Сейчас ты бежишь туда из-за всех сил. Понял? — Да, понял, — быстро отозвался я. Джун крепко схватил меня за плечи и потряс. — Не слышу! — Понял! — громче крикнул я. Горло больно завибрировало. Джун включил рацию, мгновение молчания и, наконец, его голос снова. — Начинаем. Он выключил рацию и с силой толкнул меня вперёд. — Пошёл! В этот момент его слова стали моим единственным ориентиром. Прежде чем я успел отреагировать, его руки уже распахнули мне дорогу в этот ад, который стал моим полем боя. Я бежал. Пули свистели рядом со мной, каждый шаг — как последний, каждый выстрел — как предупреждение. Передо мной сразу падали замертво те, кто пытался встать на пути, и на короткий миг я чувствовал себя неуязвимым. Когда я добежал до лестницы, мои ноги едва удерживали меня на земле, но я взял себя в руки и начал забираться. Вверх. Вверх — к месту, где я мог оказаться огромное влияние на ход этой войны. Сука, за эти 10 секунд, или сколько там? Неважно. Короче за эти время я как будто поседел на 10 лет. Хрен вы теперь дождётесь от меня такой самоотвержаности. Блять ещё и ноги заболели. Но несмотря на все маты, которые вертелись у меня в голове, я продолжал забираться. *** Хорошо когда у нас есть танки и плохо когда они у врага. Нужно с ними что-то делать. Даже Фреш предпринимает какие-то действия, а ведь он младше меня. Я высунулся из укрытия и посмотрел окружение особенно сосредочившись на танках врага. Когда уже начали стрелять по мне я спрятался обратно. Блять, нужно с ними что-то делать. Эти танки проблема не только для Ючи но и для нас. — Джун, что будем делать с танками врага? Джун? Джун! — я резко и ярости обернулся. А? А где он?. Ох ебать, ГДЕ ДЖУН?!. Я же сдохну без него. Я не настолько хороший вояка, я больше шпион чем военный. Не зря столько лет у Такеши под боком был и не спалился. Рядом со мной пробежал один вояка с рюкзаком и замертво упал получив пулю в лоб. Я выскочил из укрытия и потащил тело к себе. Спрятавшись с телом обратно в укрытие я начал шарится в его рюкзаке. Так что тут у нас. Патроны, аптечка, отвёртка?! О взрывчатка С4. Так три штуки взрывчатки и пять активаторов. Вот мы и нашли себе дело. Теперь нужно подойти незаметно к танкам и взорвать их. Я вытряхнул из рюкзака остальное барахло и засунул обратно бомбы. Я выскочил из укрытия и также быстро залез обратно. — ААА бля, сука, пидрилы — мне бля ногу простерили как только я вылез. Сука как больно. Похрен, нужно успокоиться. Мне всего лишь нужно подойти к ним, но как это сделать? Ай ладно положусь на своё актёрское мастерство. Я вылез и начал ползти в сторону вражеских танков. Надеюсь все подумают что я обычный труп. — Я УБЬЮ ТЕБЯ! — прокричал какой-то старик на вид безумный. Мне в задницу попала что-то. Бол была адская. Я резко схватился за задницу. Ай Ай Ай бля. Что это? Соль?! Мне в задницу солью выстрелили. Кто вообще приносит на перестрелку соль! Безумный старик поднял свой двустволный дробовик и побежал в мою сторону. Когда я уже прицелился что выстрелит... огроменая собака сожрала его. Че за херня! Откуда здесь собака? Да ещё и огромная. Собака с причудой? Животные с причудами очень редки. Чёртовы "охотники" откуда они берут этих животных? Огромная собака прыгнула со спины на Ючи. Ючи не ожидавший такого свалился на землю. В ходе короткой борьбы Ючи ногами оттолкнул псину от себя. Ебаная битва титанов! Нужно под шумок дойти до танков. Рядом со мной пробежали несколько вражеских солдат а я лежал притворившись трупом. Не зря прочитал книги актёрского мастерства. Эх, почему всегда со мной происходит всякая неудача. Просто задалбался, ладно хватит жаловаться нужно наконец дойти до танков. Я пополз дальше. Благо в этот раз некто мне не мешал. Дойдя до танков я забрался к одному из них в днище. Установил один из бомб рядом с гусеницами. Танк поехал чуть меня не задавив. Господи помоги мне пережить всю эту хренатень. Когда танк отехал достаточно далеко я нажал на кнопку и произошёл взрыв. Ай черт с ним. Танк конечно полностью не уничтожило но хотя-бы гусеницам звиздец. Ммм что там делает Джун. Джун направлялся в сторону центрального здания. Докончу все дела и пойду за ним. У меня ещё две бомбы осталось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!